81

это из-за родителей?...

82

Kett пишет:

это из-за родителей?...

нет... default/shy
самое обидное: сколько бы горя не было, преодолевал, а вот эндогенная депрессия-нарушение нейротрансмиттерного обмена-в конечмном счете оказывается сильнее меня default/neutral

83

uziman пишет:

у меня был суперсекс с Виолой

А разве это не сыр?

84

Decadentia пишет:

ну, а как долго уже депрессон длиццо?
ммм, ты практикуешь осознанные сновидения или это уже автоматизировалось? и, если автоматизировалось, то не случаюццо ли кошмары?
а спрашивала на счет основной жизни в них - это циклично? default/smile их главенство.

наверное, автоматически, почти никогда не практиковал осознанные сновидения. default/shy
Главенство в периоды депрессии, что мне понятно...компенсация.

85

uziman пишет:

эндогенная депрессия-нарушение нейротрансмиттерного обмена-

это тебе какой врач поставил?
у меня, судя по тестам  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen, депрессон хронический тоже))

86

kaprizka пишет:
uziman пишет:

у меня был суперсекс с Виолой

А разве это не сыр?

Сыр тоже, но до секса с сыром пока не дошло. default/big_smile  default/roll
Еще бывшая приятельница и соседка, еще-мой ник на оргиях default/big_smile  (случайно получилось)

87

uziman пишет:

(случайно получилось)

отмазывайся теперь, ага  default/lol  default/lol

88

Decadentia пишет:
uziman пишет:

эндогенная депрессия-нарушение нейротрансмиттерного обмена-

это тебе какой врач поставил?
у меня, судя по тестам  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen, депрессон хронический тоже))

это я себе сам поставил много уже лет назад default/big_smile  default/shy , а врачи согласились...точнее, биполярная депрессия... default/cool
какие тесты? default/yikes  default/shy

89

Decadentia пишет:
uziman пишет:

(случайно получилось)

отмазывайся теперь, ага  default/lol  default/lol

default/big_smile ...Не, серьёзно, я завел типа клона default/shy , решил приколоться, а потом потерял пароль от Маэстро, Миша мне выслал на старый ящик, я не понял, так и остался... default/smile

90

uziman пишет:

А теперь у меня уже нет сил духа жить Высшим/обманывать себя (оба варианта верны)...я-поэт, я-падший ангел, несостоявшийся, непризнанный гений, я весь-обнаженный нерв, я априори не мог преуспеть в мещанском мире, не мое...

Когда вижу в тексте это (выделенное мной) сочетание букв, всегда кажется, будто там намёк на мой ник.

Как я сейчас понимаю Цветаеву: "Ты дал мне детство лучше сказки, так дай мне смерть в 17 лет".
Мне нужна была в 22-23, мой взлет.

А у меня вообще взлёта не было, ни в каком возрасте. Теперь понятно, почему планета Марс красная.

91

uziman пишет:

какие тесты?  

да какие попадуццо, но раз в год точно)
щас вот прошла шкалу депр. Бека - Заключение: Легкая депрессия (22 б.) default/smile

92

kaprizka пишет:
uziman пишет:

А теперь у меня уже нет сил духа жить Высшим/обманывать себя (оба варианта верны)...я-поэт, я-падший ангел, несостоявшийся, непризнанный гений, я весь-обнаженный нерв, я априори не мог преуспеть в мещанском мире, не мое...

Когда вижу в тексте это (выделенное мной) сочетание букв, всегда кажется, будто там намёк на мой ник.

Как я сейчас понимаю Цветаеву: "Ты дал мне детство лучше сказки, так дай мне смерть в 17 лет".
Мне нужна была в 22-23, мой взлет.

А у меня вообще взлёта не было, ни в каком возрасте. Теперь понятно, почему планета Марс красная.

Нет, не намек default/big_smile  default/cool , но готов тебя взять в соратники, чувствую некое родство душ default/icon_smile_approve  (хоть и не ТИМов)
Почему красная? default/shy

93

Decadentia пишет:
uziman пишет:

какие тесты?  

да какие попадуццо, но раз в год точно)
щас вот прошла шкалу депр. Бека - Заключение: Легкая депрессия (22 б.) default/smile

ну, я ж не зря в тебе чувствую родную душу default/smile  default/wub (во многом default/cool ). Ты тоже, как и я, падший ангел и немножко демон default/big_smile  default/wink  default/cool

94

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не-не))) я человек, спасибо))

95

капризка, а ты монахом никогда не хотел стать? default/shy

96

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не-не))) я человек, спасибо))

сейчас-то, конечно, человек, а что делать default/lol  default/lol  default/lol

97 Отредактировано Decadentia (17.05.2013 20:24:36)

uziman пишет:

а ты монахом никогда не хотел стать?

я хотела  default/shy

98

Я вот знаю истинные корни своих проблем...мне еще в детстве открылось очень многое, но тогда я еще умом мало что понимал, а вот уже в 15-16 лет понимал такое, что и сейчас страшно default/smile  default/shy ...и должен был отречься от всех соблазнов, но...чего-то испугался....вот с тех пор и раскручиваю то, что запутал default/sad

99

Decadentia пишет:
uziman пишет:

а ты монахом никогда не хотел стать?

я хотела  default/shy

вот видишь... default/big_smile  default/cool
не отвертишься, я тебя вижу default/tongue  default/wink

100

ну да, это тяжело, когда высоты позади, но зато ты таки здесь и сейчас. Прими себя таким, нынешним)