1 Отредактировано Solena (09.10.2012 13:56:32)

Спустя примерно 2 года решила перепроверить ТИМ. С основной версией не все так гладко, да, есть примерно еще 2 других, которые примерно также хорошо ложаться. Пока не буду говорить, какие.
Прошу прощения за форму оформления анкеты: подобная анкета уже была мной заполнена на другом сайте, поэтому не вижу смысла заполнять ее еще раз. Тем более та анкета будет честнее, ибо не подгонялась ни под какой ТИМ. Анкета старая, я всего лишь немного обновила ответы. И да, еще извините, если оно немного нудно  default/big_smile
В общем, типирование что-то не вызвало ажиотажа, так что посылаю свое анонимное типирование нафиг.

cs301405.userapi.com/v301405721/5c70/Ncq3NW7wbME.jpg

cs10462.userapi.com/u45177560/118938367/y_40e68e9b.jpg

s018.radikal.ru/i511/1210/05/64f6ce48f7b4.jpg

s018.radikal.ru/i523/1210/cd/e06fa82492f6.jpg

Копировать и вставить в адресную строку
Фото разной свежести, потом удалю.


0.1. Ты мальчик или девочка?

Sexus femininus

0.2. А сколько тебе лет?

20+\-3

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
+ Творческий, есть пересекающиеся интересы, причем человек знает больше меня, чувство юмора, ироничность, много где бывал и много что видел, многого добился и пережил.
- Ограниченный, тугодум, инфантильный, нацеленный только на материальный удовольствия.

Не считаю себя такой уж интересной, ну, может быть есть кое-какой интеллект, но я пока ничего не добилась, я не знаю много людей, почти нигде не была, внешность обычная, комплексов куча, уверенности не хватает. Иногда веду себя с людьми неправильно. Но я хотя бы самокритичен default/cool:   Быть просто добрым человеком нынче недостаточно.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

В первую очередь обращаю внимание на внешность, конечно же, и даже не столько его качество его одежды или ухоженность а вообще, целостное восприятие человека, от того, как он преподносит себя, как говорит, и какое у меня от этого внутреннее ощущение. Но и по одежде в принципе можно сказать многое. Когда начинаю разговаривать, то еще речь отмечаю, если там матюки и проч, то и впечатление соответственное. По разному бывает, иногда люди вокруг меня как бы уходят из поля моего зрения, а иногда я могу специально разглядывать их. Например, когда я в первый день пришла в университет и знакомилась с группой, я даже толком людей не рассмотрела, ибо отложилось только общее впечатление. Не знаю, как это объяснить. Зато когда еду в транспорте, могу разглядывать людей, но не слишком явно, это может быть интересно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Гармоничный человек – это тот, у кого и душа, и тело содержится в порядке, наверное. Если, например, человек от природы умен и очень творческий, и дружелюбный, но непрактичен или неряшлив и все у него из рук валится, и он начнет как-то работать над этим, то он станет более гармоничным человеком. Не обязательно при этом быть мастером на все руки или иметь энциклопедические знание, просто надо быть приспособленным к любым жизненным ситуациям. Человеческие качества также важны, конечно.
Негармоничный – это значит перекос в какую-либо сторону.

Про духовность мне сложно рассуждать, сорри.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Часто – это как посмотреть. Я опаздываю на первую пару в универе, например, потому что собираюсь медленно. Причем опаздываю закономерно минут на 10. Но опоздаю все равно. Если не к первой паре, то прихожу впритык, чуть раньше или позже звонка. На летней работе когда была, тоже приходила впритык, получила замечание, что, мол, надо приходить не ровно, а раньше. На поезд, автобус, бывает, прихожу даже раньше, пробки – они непредсказуемы.
К чужим опозданиям – нормально отношусь. Я могу и подождать.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
О, отлично воспринимаю. Даже если я наедине с собой, я найду, чем заняться.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Я думаю, что уют связан с эстетической стороной дела, а комфорт – с сенсорной. Например, есть диван, мягкий, чистый, если на нем удобно лежать – это комфорт, а вот если добавить туда подушечек с рисунком каким-нибудь абстрактным для эстетики – то это будет уже уют. Для уюта я в принципе ничего и не делаю, главное, чтобы комфортно было 

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Если выбираю с мамой или с подругой, и мы вдвоем обратили внимание на одну и ту же вещь, это хороший знак:) Если же одна выбираю, то могу спросить продавцов, как сидит на мне та или иная вещь, если затрудняюсь с определением размера. Смотрю сначала на саму вещь, на стиль, материал, цвет, цену, потом меряю. Обычно я смотрю на размер, что на самой одежде, XS – это стандартный размер. Так что, если речь идет о кофточках или платьях, то скорее всего мне вещь подойдет. А вот с обувью так не пройдет, надо мерять, разные стандарты у производителей. Да и с одеждой такое бывает. Да и посмотреть надо, вдруг вещь просто мне не идет по стилю.
Комплименты приятны, так я хотя бы знаю, что в правильном направлении движусь. Сама также делаю комплименты, если реально нравится. Критика напрягает сильно.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Когда мне дают советы, которых я не просила, это не нравится. Другое дело, когда прошу помощи в этом деле. Сама придерживаюсь мнения, что ничего я в гламурных делах не понимаю. Мода так вообще мимо проходит, видеть ее – вижу, но не следую.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Ну, я уже написала, что я могу взглядом по людям скользить, и просто не заметить. Только если специально не обращу внимания, во что одет, а это делаю довольно часто. А если это не важно… Вот у нас преподаватель по математике полгода ходила в одних и тех же джинсах, потом она надела новые – я не заметила:) Хотя остальные заметили.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Думаю: «Эээ, вот черт, ты же возле бомжей не садишься!» Но вообще-то могу и потерпеть. Все зависит, насколько неприятно пахнет. Не буду смотреть на него.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное – когда лежишь в ванне, вокруг тебя пенка которая приятно пахнет и пр. Неприятное – эрм…эээ…когда туфли жмут?
Принимаю ванну, ем чего-нибудь вкусное.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Отнесу в ремонт. Реагирую нормально, любая вещь может ломаться. Сама не чиню – склад ума не технарский. Неловко, конечно, будет обходиться без привычной вещи, особенно компьютера default/big_smile , но лучше подождать, пусть починят. Если срочно нужен комп – найду, где им попользоваться в другом месте. Если стиральная машина – ну, руками не в лом постирать. Мобильник – есть Вконтакте. Или попросить можно. Без телевизора и так обхожусь.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Хреново чувствую. В случае важных проектов или заданий стараюсь делать пусть даже если и в последний момент, но сделать, даже если не идеально, даже если всю ночь уработаюсь. В случае каких-нибудь рядовых заданий бывает, что делаешь не просто в последний момент, а очень в последний момент, а в особо критических случаях сроки последнего момента откладываются default/smile

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек – тот, кто, например, приехав в незнакомый город, не растеряется и сможет найти и дорогу к гостинице, и сориентироваться в транспортных маршрутах. Или, например, при заезде в новую квартиру легко справится с расстановкой мебели. Практичный человек также никогда не кидает денег на ветер, тратит ровно столько, сколько нужно, не транжирит и не скаредничает.
Относительно некоторых людей, возможно, меня и можно назвать практичной, с деньгами веду себя осторожно. В целом в этом направлении еще развиваться и развиваться

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Гм, ну, показываю себя умной, стараюсь изначально работать старательно, показывать свои знания, увлечения. Специально завоевывать уважение других не буду, это сложно. На первом курсе университета, дабы показать свою «нужность» организовывала чаепития в большую перемену, что-то вместо обеда, покупала все что к чаю и непосредственно сам чай, деньги собирала на все это дело 
Уважают – ставят в пример другим, отмечают твои старания.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – это когда есть две или более стороны в разговоре, заинтересованных в том, чтобы защитить именно свое мнение. Я не особо люблю спор, предпочитаю дискуссии, когда каждый просто высказывает свою точку зрения и не навязывает. Просто интересно бывает послушать других Признавать свою неправоту приходилось, например, нужно было сделать одно задание в универе, я сделала, но не совсем правильно, и зачета мне не поставили. Сначала я не поняла, где меня могут быть ошибки, тем более что работу перед этим перепроверила 2 раза, даже поспорила, но потом, когда мне предоставили мою работу с коррекциями, я признала свои ошибки. В итоге есть зачет

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Просто ловлю момент и подхожу и спрашиваю, что случилось. Прямо вот так, по конструктиву. Просто нервотрепочно это все долго терпеть. Если выясниться, что я в чем-то провинилась, то постараюсь свою вину искупить делами там, еще чем. Если что-то человек не так понял, то постараемся прояснить ситуацию. Если у него проблемы, тут можно решить, как ему помочь.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека – это его эмоциональное состояние. Настроение можно определить по выражению лица, или если поведение изменилось, например, некогда активный человек притих и не шутит, как обычно. Тогда и можно сказать, что настроение у человека изменилось. Изменить настроение других – гм, нарочно не знаю как, обычно нормальные люди это делают ободрениями, шутками, попытками помочь морально. Можно же и в отрицательную сторону настроение нарочно изменить. Не нарочно изменять вполне получается, по всем направлениям. Пошутить могу и люблю делать в своей компании, но не все время.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Хех, специально инициировать не смогу и не получится, если только разногласия и непонимания какие-то возникнут по ходу дела. И то на ссору это со стороны не будет похоже, скорее на выяснение отношений. Мириться первой – я и не знаю, у меня и ссор-то как таковых не случалось, обычно все само собой устаканивалось.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Не люблю, когда взаимные обиды копятся, лучше разбираться сразу на месте. Я уже отвечала в вопросе 17, скорее всего Не люблю, когда взаимные обиды копятся, лучше разбираться сразу на месте. Я уже отвечала в вопросе 17, скорее всего подойду и поговорю, это в случае, если человек молчит. Предварительно еще уточню, действительно ли он на меня обиделся, а то я могу ошибиться с этим, случалось и такое. Моя мама имеет обыкновение сразу выражать свое недовольство, тогда я просто молча выслушаю и в следующий раз стараюсь не делать того, что ей не понравилось.
Чувствую себя не очень комфортно при этом, лучше обходиться без обид, но этого невозможно, ибо я обижаюсь, к сожалению, тоже, душа чувствительная.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Это вообще сложный вопрос для меня. С одной стороны, ну, смотрю, как со мной общаются, как обращаются, с другой стороны, я имею обыкновение не доверять эмоциям, кто знает, у человека могут быть свои причины улыбаться, нельзя же залезть ему в голову. Мне иногда хочется, чтобы люди напрямую говорили мне, как они ко мне относятся, выражали это словами, но люди подобное очень странно воспринимают. Но и слова эти мало что значат, если, например, человек говорит мне одно, а делает другое. Такое сразу будет заметно, и я снова начну сомневаться в его отношении ко мне. Не люблю, когда кто-то подлизывается или пытается подхалимничать, все равно это заметно.

Если кто-то скажет, что очень хорошо ко мне относится – ну, даже не знаю. С след. раз буду относиться внимательнее к этому человеку, сама поддерживать как-нибудь. Опять же, я должна доверять ему и его словам, вдруг он прикалывался.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает глупость, наверное, и при этом полная уверенность человека в обратном. Напрягают также так называемые «полезные советы», когда человек думает, что может учить тебя жизни, но при этом получается, что он просто понижает твою самооценку и вообще особо не шарит в том, о чем дает совет. Я стараюсь фильтровать инфу. Вообще, многое что напрягает, получается, лол.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?

Зарабатываю сейчас репетиторством, учу английскому языку, хочу переключиться однако на сферу туризма.  Профессию выбрала по простой причине: нравятся иностранные языки, есть способности, со специальностью лингвиста и преподавателя легче найти работу, чем просто лингвиста-переводчика.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Как только я получаю задание, я ничего не делаю.  default/big_smile До того, как наступит дед-лайн или хотя бы день-два до дед-лайна. Правда, приоритет важности задания тоже учитывается.  Идеальная работа – тут все просто:  приносит много бабла+нравится тебе самому+востребована и уважаема обществом.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Учеба и зарабатывание денег много времени отнимают,  к тому же и любимые занятия в основном  с будущей профессиональной деятельностью и связаны. Люблю иностранные языки.  Являюсь музыкальным нердом и вообще вся молодость (ранняя) с прослушиванием музыки и прошла.  Еще раньше ходила в музыкальную школу и даже играла в ансамбле. Люблю приходить в бассейн и плавать там до усрачки (пока не загоняю себя, типа). Соционика, думаю, тоже считается. А вообще, много пафоса в последнем абзаце, обычно просто люблю втыкать в какой-нибудь сериал, в книгу или просто в комп.  default/smile

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Самый приятный комплимент – «Ты нам нужна», сказанное с долей уважения.  Остальное  - хз, зависит от того, от кого идет критика.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник – это тот, который будет регулярно «иметь» своих подчиненных во имя великой цели продвижения своей компании к процветанию, благоденствию и получению безграничного профита.  default/big_smile И который, несмотря на свои качества сильного лидера, не будет забывать о подчиненных также.
Идеальный подчиненный – исполнительный и креативный, уважающий начальника и при этом не подхалим.

2

1. Тебе нужно забрать маленького ребенка из детского садика. Бабушка (и родители) не могут сегодня, такое вот ответственное поручение. Ты приходишь в группу, а там визг, шум и гам. Ребенок увидев тебя, падает на пол и начинает орать "Не хочу тётю, хочу бабушку". Что будешь предпринимать.
2. Едешь на автобусе в университет. Практически перед автобусом происходит серьезная авария и движение блокируется минут на 30. Дорога единственная, а пешком до университета тоже минут 30. Будешь ждать или пойдешь?
3. В супермаркете на кассе нет мелких денег на сдачу, а у тебя только крупные купюры. Как отнесешься к ожиданию, пока кассир ищет размен.
4. Тоже супермаркет. Пред тобой на кассе пожилая женщина с визгом и криком спорит с администратором по поводу скидок.
5. На перемене к тебе подошел парень из соседней группы и смущенно предложил посидеть в кафе. а) он тебе совсем не нравится. б) он тебе нравится. Что ответишь?
6. Тебе предстоит сдать зачет преподавателю, с которым не сложилось общение в принципе и зачет тебе он ставить не хочет. Как будешь решать эту проблему?
7. Чему равно 2 в 12 степени?
8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...
9. Of u nu groenten vinden?
10. Париж, Лондон или Мадрид? Почему?

3

Kads пишет:

8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...

default/big_smile
жжош!))

4

1. Тебе нужно забрать маленького ребенка из детского садика. Бабушка (и родители) не могут сегодня, такое вот ответственное поручение. Ты приходишь в группу, а там визг, шум и гам. Ребенок увидев тебя, падает на пол и начинает орать "Не хочу тётю, хочу бабушку". Что будешь предпринимать.
Во-первых, больше не приду его после этого забирать. Во-вторых, позвоню родителям, бабушке с дедушкой. Поговорю с воспитателем. Но вообще ситуация вышла словно из моего кошмара default/yikes
2. Едешь на автобусе в университет. Практически перед автобусом происходит серьезная авария и движение блокируется минут на 30. Дорога единственная, а пешком до университета тоже минут 30. Будешь ждать или пойдешь?
Скажем, в этой ситуации лучше уж пойти пешком, так как пусть и сказали, что полчаса будут все разгребать, на самом деле хрен знает, сколько оно займет, не доверяю я российским дорогам. К тому же потом еще ехать н-ное кол-во времени. А вообще, тут по ситуации надо смотреть: унылая/неунылая пара на которую я опаздываю, долждь, град и прочий треш на улице, etc.

3. В супермаркете на кассе нет мелких денег на сдачу, а у тебя только крупные купюры. Как отнесешься к ожиданию, пока кассир ищет размен.
У меня еще есть банковская карточка.  default/big_smile Такое уже было несколько раз, нормально отношусь.

4. Тоже супермаркет. Пред тобой на кассе пожилая женщина с визгом и криком спорит с администратором по поводу скидок.
"Давай быстрей уже разбирайся" - это мои мысли.

5. На перемене к тебе подошел парень из соседней группы и смущенно предложил посидеть в кафе. а) он тебе совсем не нравится. б) он тебе нравится. Что ответишь?
а) придумаю отмазу какую-нибудь.
б) если испугаюсь - придумаю отмазу/попрошу перенести на след. раз. Потом буду присматриваться к нему, серьезно ли это или нет. Если не испугаюсь - веселый будет вечер default/big_smile

6. Тебе предстоит сдать зачет преподавателю, с которым не сложилось общение в принципе и зачет тебе он ставить не хочет. Как будешь решать эту проблему?
Это ппц, хотя любая проблема решаема. Можно сходить в деканат, попросить сдать зачет другому преподавателю. Можно ходить и ходить, сдавать и сдавать. Можно выучить все так,  чтобы не придраться. Подмазываться к преподавателю и изменять его отношение ко мне  уже поздно, наверное, будет.

7. Чему равно 2 в 12 степени?
4096

8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...

Очевидно, дебют в шахматах. Хотя не понятно, че там король на f3 делает. Если это не конь, конечно. (Nf3?)

9. Of u nu groenten vinden?
Их шпрэхать нихт буржуйска.

10. Париж, Лондон или Мадрид? Почему?

Лондон, потому что хочу побывать в месте, про которое пели мои любимые музыканты и где снималась добрая часть моих любимых фильмов. Французский не люблю, Мадрид менее попсовый default/smile

5

Kads пишет:

8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...

r2 d2

6

А теперь свяжите, пожалуйста, сай-фай роботов и шахматные дебюты с моим типированием default/smile

7

Destriero пишет:
Kads пишет:

8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...

r2 d2

зачет  default/big_smile

8

В общем, типирование что-то не вызвало ажиотажа, так что посылаю свое анонимное типирование нафиг.

cs301405.userapi.com/v301405721/5c70/Ncq3NW7wbME.jpg

cs10462.userapi.com/u45177560/118938367/y_40e68e9b.jpg

s018.radikal.ru/i511/1210/05/64f6ce48f7b4.jpg

s018.radikal.ru/i523/1210/cd/e06fa82492f6.jpg

Копировать и вставить в адресную строку
Фото разной свежести, потом удалю.

9

изначально может Донна..только такой напор какой-то идет...

вы часто вступаете в споры с окружающими? можно ли сказать что окружение часто не понимает вас или просто находится на другой волне?


есть желание(возможность) видеоинтервью записать?

10

дон кихот, да)

11

Solena пишет:

А теперь свяжите, пожалуйста, сай-фай роботов и шахматные дебюты с моим типированием

легко. Ар два ди два Вы знаете, в шахматном языке разбираетесь, а вот то, что белая пешка начинает первый ход с е4, не уловили. Возможна иррациональная невнимательность плюс склонность к структурной логике, позволяющей на лету улавливать устройство каких-либо логических схем.

12 Отредактировано Solena (09.10.2012 14:39:00)

LiveEvil пишет:

вы часто вступаете в споры с окружающими? можно ли сказать что окружение часто не понимает вас или просто находится на другой волне?


есть желание(возможность) видеоинтервью записать?

Раньше, в детстве
бывало, спорила, но не с окружением в целом, а, например, с друзьями. Т.е. в той обстановке, где я себя свободно чувствую. Сейчас в основном лень\не вижу смысла\не хочется. 
Это не окружение, это скорее всего я часто бываю на своей волне, погружаюсь в свои мысли, не замечаю, что вокруг меня происходит.
Видеоинтервью - только если буду сама с собой говорить в вебку.

По тесту, на который тут ссылка есть выходит вот что:
   СЛИ(Габен) - 265
    ИЛИ(Бальзак) - 260
    ЛИИ(Робеспьер) - 240

    ЛСЭ(Штирлиц) - 230
    ЛСИ(Максим Горький) - 225
    ЛИЭ(Джек Лондон) - 225
    ИЛЭ(Дон Кихот) - 200
    ЭСИ(Драйзер) - 195
    ЭИЭ(Гамлет) - 180
    СЛЭ(Жуков) - 180
    CЭИ(Дюма) - 175
    ЭИИ(Достоевский) - 170
    СЭЭ(Наполеон) - 160
    ЭСЭ(Гюго) - 145
    ИЭЭ(Гексли) - 135
    ИЭИ(Есенин) - 130
   
Первые 3 ТИМа всегда такие выходят, только в разном порядке.

Дон - это все же достаточно близко, спасибо default/smile Было подозрение, что Досто-Есе-Роба будут давать.

Destriero пишет:

...а вот то, что белая пешка начинает первый ход с е4, не уловили. ....

Возможно, это этюд?

14 Отредактировано Kads (09.10.2012 14:55:39)

Solena пишет:

По тесту, на который тут ссылка есть выходит вот что:
   СЛИ(Габен) - 265
    ИЛИ(Бальзак) - 260
    ЛИИ(Робеспьер) - 240
    ЛСЭ(Штирлиц) - 230

А я бы третьим штира поставил. А так - согласен с тестом. default/smile

Solena пишет:


8. 1. e4 e5 2. Kf3 ...

Очевидно, дебют в шахматах. Хотя не понятно, че там король на f3 делает. Если это не конь, конечно. (Nf3?)

Действительно Nf3. Но в русской транскрипции король - Кр а конь К.

Destriero пишет:

что белая пешка начинает первый ход с е4

Это краткая запись. В полной е2-е4.

15

Solena пишет:
LiveEvil пишет:

вы часто вступаете в споры с окружающими? можно ли сказать что окружение часто не понимает вас или просто находится на другой волне?


есть желание(возможность) видеоинтервью записать?

Раньше, в детстве
бывало, спорила, но не с окружением в целом, а, например, с друзьями. Т.е. в той обстановке, где я себя свободно чувствую. Сейчас в основном лень\не вижу смысла\не хочется. 
Это не окружение, это скорее всего я часто бываю на своей волне, погружаюсь в свои мысли, не замечаю, что вокруг меня происходит.
Видеоинтервью - только если буду сама с собой говорить в вебку.

По тесту, на который тут ссылка есть выходит вот что:
   СЛИ(Габен) - 265
    ИЛИ(Бальзак) - 260
    ЛИИ(Робеспьер) - 240

    ЛСЭ(Штирлиц) - 230
    ЛСИ(Максим Горький) - 225
    ЛИЭ(Джек Лондон) - 225
    ИЛЭ(Дон Кихот) - 200
    ЭСИ(Драйзер) - 195
    ЭИЭ(Гамлет) - 180
    СЛЭ(Жуков) - 180
    CЭИ(Дюма) - 175
    ЭИИ(Достоевский) - 170
    СЭЭ(Наполеон) - 160
    ЭСЭ(Гюго) - 145
    ИЭЭ(Гексли) - 135
    ИЭИ(Есенин) - 130
   
Первые 3 ТИМа всегда такие выходят, только в разном порядке.

Дон - это все же достаточно близко, спасибо default/smile Было подозрение, что Досто-Есе-Роба будут давать.

да. сама с собой на камеру в удобном стиле и режиме. я задам ряд абстрактных ситуаций а вы запишете по ним видео отвечая.
пойдет?

16

да. сама с собой на камеру в удобном стиле и режиме. я задам ряд абстрактных ситуаций а вы запишете по ним видео отвечая.
пойдет?

Такого еще не делала, можно попробовать. Только можно в личку отправить видео? И если записать, то не сегодня-завтра, может быть в пятницу. Немного странно мне с видеокамерой разговаривать. default/smile

17

можно и в личку.
ну это определенно полезно. сами увидите себя со стороны может даже протипируете))

18

и так ситуации

-предположим вы как русалка смогли бы проводить под водой на больших глубинах много времени, никак не вредя своему организму, как бы выглядела эта супервозможность и как бы вы воспользовались подобным умением


-как бы вы обьяснили иностранцу застрявшему с вами в лифте что диспетчер сказал что помощь придет только через 2,5часа, и что вам рекомендовано меньше говорить и двигаться. как бы вы вели себя в подобной ситуации завели бы *беседу* или тихонько бы ждали. вообще сделайте эскиз ситуации рассказав как бы все было и чем бы закончилось


-вы ехали в маршрутке и слушали плеер а мимопроходящий парень зацепил наушники рюкзаком и порвал провод, дорога долгая ему по пути он сел рядом и даже не думал извиняться. смоделируйте ситуацию, что вы будете думать, что говорить, как себя вести, ваше отношение к подобной ситуации вцеом. наушники не старые и любимые, может даже чей-то подарок.


-вы открыли дверь утром а на пороге ребенок лет 5 потерялся и не может обьяснить откуда он и где живет, в этом доме или нет, вы предполагаете что он катался на лифте и потерялся, как будете действовать что предпринимать если в течении 3х часов не сможете найти ответы и родителей. опишите как будете выспрашивать ребенка, что будете ему говорить как успокаивать (он устал голоден ему страшно и он хочет к маме и плачет)
можете так же смоделировать развязку ситуации


- вы купили в магазине по соседству сметану, распаковали пачку а там прокисшая сыроватка и плесень. что подумаете что сделаете?) а так же как поступите с испорченым продуктом


-вы очнулись после сна в чужом незнакомом месте. что это за место? никого нет вокруг, как будете обьяснять подобное местонахождение) что предпримите?


- предположим у вас есть старший брат и он поссорился со своей девушкой а вы довольно хорошо ее знаете и можете поболтать с ней или обьяснить что произошло недоразумение и ссора беспочвенна, воспользуетесь ли возможностью, как относитесь к людям которые вмешиваются в чужие отношения, как по вашему стоит поступать в подобных случаях. с братом вы очень близки и он вам доверяет любит вас. вам бы хотелось как-то ему помочь, может это будет помощь другого сорта?




прошу отвечать подробно) стараясь раскрыть вопрос. если какой-то вопрос все же кажется неудачным или неинтересным обьясните почему и замените его на свой. желательно такой. который как вам кажется поможет с вашим типированием.
спасибо)

19

LiveEvil пишет:

и так ситуации

-предположим вы как русалка смогли бы проводить под водой на больших глубинах много времени, никак не вредя своему организму, как бы выглядела эта супервозможность и как бы вы воспользовались подобным умением


-как бы вы обьяснили иностранцу застрявшему с вами в лифте что диспетчер сказал что помощь придет только через 2,5часа, и что вам рекомендовано меньше говорить и двигаться. как бы вы вели себя в подобной ситуации завели бы *беседу* или тихонько бы ждали. вообще сделайте эскиз ситуации рассказав как бы все было и чем бы закончилось


-вы ехали в маршрутке и слушали плеер а мимопроходящий парень зацепил наушники рюкзаком и порвал провод, дорога долгая ему по пути он сел рядом и даже не думал извиняться. смоделируйте ситуацию, что вы будете думать, что говорить, как себя вести, ваше отношение к подобной ситуации вцеом. наушники не старые и любимые, может даже чей-то подарок.


-вы открыли дверь утром а на пороге ребенок лет 5 потерялся и не может обьяснить откуда он и где живет, в этом доме или нет, вы предполагаете что он катался на лифте и потерялся, как будете действовать что предпринимать если в течении 3х часов не сможете найти ответы и родителей. опишите как будете выспрашивать ребенка, что будете ему говорить как успокаивать (он устал голоден ему страшно и он хочет к маме и плачет)
можете так же смоделировать развязку ситуации


- вы купили в магазине по соседству сметану, распаковали пачку а там прокисшая сыроватка и плесень. что подумаете что сделаете?) а так же как поступите с испорченым продуктом


-вы очнулись после сна в чужом незнакомом месте. что это за место? никого нет вокруг, как будете обьяснять подобное местонахождение) что предпримите?


- предположим у вас есть старший брат и он поссорился со своей девушкой а вы довольно хорошо ее знаете и можете поболтать с ней или обьяснить что произошло недоразумение и ссора беспочвенна, воспользуетесь ли возможностью, как относитесь к людям которые вмешиваются в чужие отношения, как по вашему стоит поступать в подобных случаях. с братом вы очень близки и он вам доверяет любит вас. вам бы хотелось как-то ему помочь, может это будет помощь другого сорта?

креативные вопросы)

20

а вот мне про то, что я очнулась в незнакомом месте...
не, бывало, что я просыпаюсь, а как ложилась - не помню, ну...выпало по понятным причинам default/big_smile но вот, где, это я всегда понимаю, потому как много пить в незнакомом месте опасно))))))))))))