41

bad girl пишет:

да что вы что вы. возвращаю назад, в целости и сохранности! все презервативы целы!  default/icon_mrgreen

Ты главное эти свои презервативы на ферзя не натягивай :-)

42

ОМГ.. я знаю кто у нас Гексли -Гамлет! пц! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43

bad girl пишет:

ОМГ.. я знаю кто у нас Гексли -Гамлет! пц! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не уж то принц Датский? :-)

44

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ОМГ.. я знаю кто у нас Гексли -Гамлет! пц! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не уж то принц Датский? :-)

вот честно скажу, регистрация принца Датского меня бы меньше удивила  default/icon_mrgreen

45

эх.. были времена когда мы с Дарком тебя узнавали моментально, а Мех банил как только приветствия стихнут )))))))))) ты ж тут поосторожней, души сам понимаешь - наивные  default/icon_mrgreen

46

подснежники подстаканники и услужливый месяц апрель..

47

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не уж то принц Датский? :-)

вот честно скажу, регистрация принца Датского меня бы меньше удивила  default/icon_mrgreen

Да мне как-то пофиг, что тебя, а также других удивило Как я уже обнаружил, на примере собственного топика, каждый тут во мне норовит увидеть кого-то своего: кто-то принца датского, кто-то сквола, кто-то кого то еще. Это ваши личные тараканы, впрочем в данном случае я склонен принимать вашу шизофрению как местную данность.

48

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вот честно скажу, регистрация принца Датского меня бы меньше удивила  default/icon_mrgreen

Да мне как-то пофиг, что тебя, а также других удивило Как я уже обнаружил, на примере собственного топика, каждый тут во мне норовит увидеть кого-то своего: кто-то принца датского, кто-то сквола, кто-то кого то еще. Это ваши личные тараканы, впрочем в данном случае я склонен принимать вашу шизофрению как местную данность.

да ради бога, но подпись тебя спалила ))))))))))))
по тиму- я за гексли 100 процентов! default/icon_smile_approve

49

bad girl пишет:

да ради бога, но подпись тебя спалила ))))))))))))
по тиму- я за гексли 100 процентов! default/icon_smile_approve

Каждый видит в зеркале форума своих собственных демонов :-)

50

2 bad girl Ты это, ходи давай.  default/smile

51

Kads пишет:

2 bad girl Ты это, ходи давай.  default/smile

я это, под впечатлениями! не балуют меня такими сюрпризами несоционики на нашем форуме часто  default/icon_mrgreen

52

http://savepic.su/2652197.jpg

53 Отредактировано Kads (11.10.2012 04:41:16)

Подписывай ходы. Я не вижу твоих рисунков (точнее вижу, но нужно сделать несколько левых манипуляций  default/mad: ).
Так и знал. bc (пешка с b2 рубит на c3).
з.ы. используй лучше штатный  (добавить изображение)

54

http://s9.postimage.org/a7eeo52sr/chess13.jpg

55

в питере когда была последний раз -рядом с домом у нас шахматный клуб. иду наблюдаю картину : тренер стоит и успокаивает плачущего первоклашку словами "нуууу я не знаю почему ты один не записал что сегодня занятий не будет" ( с) ппц думаю какое поколение растет, мальчики плачут что занятия по шахматам отменили, ну не лапочки ?  default/icon_mrgreen   default/icon_smile_approve

56

Кадс, я -спать! у нас -ночь!  default/smile

57

Bh6 (слон с с1 на h6)

58

bad girl пишет:

Кадс, я -спать! у нас -ночь!

Спокойной

59

Kads пишет:
bad girl пишет:

Кадс, я -спать! у нас -ночь!

Спокойной

cпасиб!!


http://s15.postimage.org/qfmotqppj/chess14.jpg

60

ed (песка с е4 рубит на d5)