21

04


- предположим у вас в рабочем коллективе произошло разногласие у коллег, и эта ссора мешает им сотрудничать и работать продуктивно, а вы как руководитель не можете допустить чтобы показатели продуктивности падали, ибо сами же за это будете отчитываться перед начальством. Ссора вышла отчасти по работе, отчасти из-за личной неприязни участников. Предположим одна сотрудница перепоручила другой более скучную работу, а та не успела ее сделать из-за нежелания подстраиваться но так же и по обьективным причинам - личная загруженность. Смоделируйте ситуацию, как вы ее решите, как предположительно отреагируют на ваше решение коллеги, кого стоит оштрафовать за брак в работе вас или кого-то из сотрудниц? Расскажите почему происходят подобные моменты в офисах и как бы вы в дальнейшем поступили чтобы избежать  повторных недоразумений.


- представьте, что в вашем офисе пошла разнарядка *весело встретить новый год* и так как вы начальник отдела, командовать парадом назначили вас. Расскажите как все будет. Перепоручите кому-то? Какие идеи может рассмотрите сами, кого привлечете, как бы вам хотелось видеть процесс? Может это обременительно или наоборот оч весело. Смоделируйте ситуацию как все разрешится и будет в итоге выглядеть. Стоит ли вообще такое устраивать на работе? Условие - бюджет довольно гибкий, в рамках разумного конечно, но можно позволить поработать фантазии


- Расскажите детально, какую бы породу собаки(или кошки или другого домашнего животного) вы бы предпочли, опишите ее, обьясните почему. Если у вас уже есть домашнее животное расскажите нам немного о нем, как оно к вам попало, какие у него отношения с членами семьи) и с вами. Обьясните зачем люди вообще в доме заводят животных


- предположим проснувшись рано утром вы обнаружили в квартире совершенно незнакомого человека ему около сорока, он выглядт безобидно отверждает что прилетел из будущего и хочет помочь вам сейчас исправить ошибки прошлого. Развейте тему. Как пройдут ваши с ним последующие 12 часов) Приветствуются любые фантазии на тему


- изобразите пожалуйста мужчину за рулем шикарного порша, который болтает по мобильному со своей *крошкой* - мимикой жестами, можно подключить музыку домашних животных и членов семьи;))


-  кто выносливее всреднем женщины или мужжчины. обоснуйте свою точку зрения, постарайтесь немного развить тему чтобы было понятно почему вы считаете именно так. как по вашему вы выносливее мужчины?)


- допустим вы забыли о дне рождении близкого друга, и сильно, опоздали дней так на 20ть. Что делаем? Так же расскажите ваши мысли и чувства если бы друг забыл о вашем др и а - вспомнил и пытался загладить неловкость б-просто махнул рукой мол ну что ж прости))

22

заявка)

23 Отредактировано LiveEvil (26.03.2013 17:29:11)

stichic пишет:

заявка)

я сейчас посмотрю может найду уже готовый блок вопросов для вас) если нет тогда решим ,или новые или из имеющихся выберете.
терпение)...вот и нашлось...

24 Отредактировано LiveEvil (26.03.2013 17:32:02)

05

- опишите как можно плотнее Ваш сегодняшний день, события общение, в том стиле как удобно, буд-то бы пишете в дневник


- расскажите какую бы хотели себе купить куртку(шубу пальто плащ) к следующему холодному сезону (поподробней распишите почему, в каких цветах, с чем будете носить)


- расскажите сколько у вас близких друзей немного опишите их за что вы их считаете друзьями, почему имменно они рядом с вами


- представте, что вам подарили крассную спортивную машину но не просто так, а вот позвонили на работу(школу офис институт) вы выходите на улицу а там она с большим бантом и написано *для Вас* и это точно не шутка. Опишите свои мысли эмоции движения действия в ближайший час


- расскажите как выглядит Ваш шкаф или комод, где что располагается по какому принципу, каков там порядок ну или беспорядок, обьясните нам немнго почему все именно так


- расскажите о себе смешную но неловкую историю)

если Вам хочется заменить или добавить какой-то вопрос - не проблема)

25

А я пробовала, но сумасшедшая программа ускоряет мой голос.

26

РОберто, просим, просим!

27

может, на штирловость-балегамогечность вопросы найдутся?  default/smile
вдруг что получится...

28

если это запрос и будете записывать. то я прочту вначале вашу анкету)
ок?

29

LiveEvil пишет:

если это запрос и будете записывать. то я прочту вначале вашу анкету)
ок?


буду, как-нибудь уж справлюсь с камерой и смущением  default/smile  default/smile

30

06


- опишите какими должны быть идеальные родители, вы бы могли стать идеальным родителем, развернуто обьясните свой ответ


- человек противоположного пола настойчиво продолжает за вами ухаживать прекрасно зная что у вас уже есть половинка. он не навязчив и приятен при этом настойчив. сам по себе этот человек вам симпатичен. как будете отвечать на его симпатии. опишите смоделируйте как развяжется эта ситуация


- когда вы пришли в гости к подруге и что-то делали на кухне случайно разбили крышку от чайничка дорогого сервиза ее родителей. что будете при этом чувствовать и как выходить из сложившейся ситуации.
так же проиллюстрируйте если бы это произошло с вашей подругой и она у вас дома случайно сломала лично для вас ценную вещь


-выдумайте и опишите каким должен быть лучший друг сказочного героя в книге о космических путешествиях. попытайтесь создать его образ, род занятий,  характер.


- опишите очень подробно одно собеседование которое вы проходили или день экзаменов. расскажите о своих мыслях ощущениях. детально проанализируйте произошедшее событие. охарктеризируйте так же и оценку которую вам дал работодатель или экзаменатор (можно и о вождении например, не важно)


- опишите свой любимый фильм или сериал, так чтобы было понятно его сюжет, главные линии, характеры героев а так же обьясните подробно чем именно этот сериал для вас выделяется почему именно его вы выбрали.


- изобразите на камеру бравого гусара.

31

было ли видео на 06-й блок?

32 Отредактировано bloodykaty (11.06.2013 10:57:21)

LiveEvil пишет:

было ли видео на 06-й блок?

ну да  default/yikes
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9873&p=24
вот оно

33

про меня забыли  default/sad

34

что ж, этот день настал

35

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Блади, я позже отсмотрю. чот пока руки не дошли.. хотя оч интересно)

36

оу извините я просто невнимательно наверное смотрела вашу тему)

37

Хухры-Мухры пишет:

LiveEvil, а ты еще с рассудком дружишь?

с ним не надо дружить, его надо иметь. в идеале: во всех позах  default/cool

38

Хухры-Мухры пишет:

LiveEvil, а ты еще с рассудком дружишь?

нет он стал меня посылать и обзываться, и я решила что подобное общество мне ни к чему.

39

default/lol  default/lol  default/lol

40

Хухры-Мухры пишет:

Я смотрю ты мозгоеб со стажем 

почуял(а) родственную душу?  default/roll