1

и так давай разберемся))
когда ты куда-то приходишь (с такой же целью как и к нам) и сразу провоцируешь окружение все векторы внимания устремляются к тебе и все соответственно как лейкоциты нацелены истребить или подавить инородное тело..
и тут вопросы)
ты)
-тешишся этому потому что это демоверсия войны драйв и ты такой ужаленый в одно место ловкий шпажист парируешь все удары
-просто тешишся как вариант))
-убеждаешся как мир жесток недалек глуп и как ни странно справедлив ибо это соответствует твоей модели его понимания))
-я ошибаюсь и у тебя есть верная версия))?



ну и общество может отреагировать позитивно или интересно для тебя
-если оно воообще не врубилось что ему хамят провоцируют или ему на это все равно
-поддерживает креативную игру в стеб и вы так сказать парите в этом танце по головам недалеких..
-просто им вот такие люди симпатичны..бесстрашные стебуны и куражисты)


поделись с нами своим мнением. не серчай если что обидного написала) цели не было)

2

Когда кому-то что-то предъявляешь лучше пронумеровать обвинения, так на них удобнее отвечать, поэтому я немного отредактивал твой текст.

LiveEvil пишет:

и так давай разберемся))
когда ты куда-то приходишь (с такой же целью как и к нам) и сразу провоцируешь окружение все векторы внимания устремляются к тебе и все соответственно как лейкоциты нацелены истребить или подавить инородное тело..
и тут вопросы)
ты)
1. тешишся этому потому что это демоверсия войны драйв и ты такой ужаленый в одно место ловкий шпажист парируешь все удары
2. просто тешишся как вариант))
3. убеждаешся как мир жесток недалек глуп и как ни странно справедлив ибо это соответствует твоей модели его понимания))
4. я ошибаюсь и у тебя есть верная версия))?

ну и общество может отреагировать позитивно или интересно для тебя
а) если оно воообще не врубилось что ему хамят провоцируют или ему на это все равно
б) поддерживает креативную игру в стеб и вы так сказать парите в этом танце по головам недалеких..
в) просто им вот такие люди симпатичны..бесстрашные стебуны и куражисты)

поделись с нами своим мнением. не серчай если что обидного написала) цели не было)

Отвечаю:
1. Я не знаю, что такое «демоверсия войны драйв», так как не знаком с ТИМом Драев (Драйзеров), я пока только про Гамлетов, Гексли, Максимов и Робов знаю.
2. Как вариант, пойдет
3. В моем возрасте обычно люди не тратят силы на убеждение себя в очевидных вещах.
4. Версия есть.

а) уверен что часть врубилась
б) игру пока ни одна собака не поддерживает
в) после слова «стебун» ржал так долго, что забыл, что хотел написать default/big_smile


P.S. А вообще я польщен, таким вниманием к моей персоне с твоей стороны :-) Ты из какого города? Фотки твои в инете где можно посотреть? Ах, да, совсем забыл традиционный здесь вопрос о ТИМе: ты часом не Максим?

3

ну что ты разве бы я могла обвинять тебя) это же доставит тебе лишь удовольствие..а мы еще не настолько близки)
зачем делать то что за меня может сделать кто-то другой?
1. ну вот не нужно обманывать а если уж обманываешь так как-то больше огня что ли))) не знает он))
2. приятно что ты оценил
3. ах много сударь много - восемнадцать(с) в каком таком твоем возрасте?
4. но она будет стоить всем тяжкого жизненного опыта столкновения с реальностью в виде тебя) и никак не раньше?


а. и зачем тебе это
б. ну просто ты справляешься отлично сам никто не хочет тебя затмить..
в. я предпочитаю термин *стебец*...просто ты слижком уж очаровательный..



все это не имеет значения. макс я только по тестам а ты же не из тех правда? ..чтобы тестам верить..

4

LiveEvil пишет:

все это не имеет значения. макс я только по тестам а ты же не из тех правда? ..чтобы тестам верить..

У любой даже самой дикой лженауки должна быть практическая цель, предлагаю считать, что моя практическая цель: проверить эффективность дуальных отношений с максимом.

5

имя сестра имя.
вопрос о возрасте не игнорируй

6

LiveEvil пишет:

имя сестра имя.

У меня тут нет сестры.

7

LiveEvil пишет:

ну что ты разве бы я могла обвинять тебя) это же доставит тебе лишь удовольствие..а мы еще не настолько близки)

default/lol:
жжош)

8

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну что ты разве бы я могла обвинять тебя) это же доставит тебе лишь удовольствие..а мы еще не настолько близки)

default/lol:
жжош)

а вот видишь гамлета не вдохновляет) возраст не говорит, хорошо хоть пол уточнил default/icon_mrgreen

9

LiveEvil пишет:

а вот видишь гамлета не вдохновляет) возраст не говорит, хорошо хоть пол уточнил default/icon_mrgreen

35 лет. Что касаеться вдохновение, то: утром деньги, вечером стулья. Сначало твое фото, а потом вдохновение.

10

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а вот видишь гамлета не вдохновляет) возраст не говорит, хорошо хоть пол уточнил default/icon_mrgreen

35 лет. Что касаеться вдохновение, то: утром деньги, вечером стулья. Сначало твое фото, а потом вдохновение.

так я тебе и поверила
услышал что тут всем по 30 и ишь ты..ему уже 35)) давай еще пару попыток..даже можно чуть больше 3х..все же скидка новеньким стареньким..

11

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

35 лет. Что касаеться вдохновение, то: утром деньги, вечером стулья. Сначало твое фото, а потом вдохновение.

так я тебе и поверила
услышал что тут всем по 30 и ишь ты..ему уже 35)) давай еще пару попыток..даже можно чуть больше 3х..все же скидка новеньким стареньким..

А сколько дашь?

12

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а вот видишь гамлета не вдохновляет) возраст не говорит, хорошо хоть пол уточнил default/icon_mrgreen

35 лет. Что касаеться вдохновение, то: утром деньги, вечером стулья. Сначало твое фото, а потом вдохновение.

35, жгёте.. Да достаточно прочитать несколько ваших сообщений, чтобы понять, кто мог написать такое. Некая неполовозрелая особь, в районе шестнадцати-восемнадцати лет. default/loldefault/loldefault/lol:

13

bazaroffevgeny пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

35 лет. Что касаеться вдохновение, то: утром деньги, вечером стулья. Сначало твое фото, а потом вдохновение.

35, жгёте.. Да достаточно прочитать несколько ваших сообщений, чтобы понять, кто мог написать такое. Некая неполовозрелая особь, в районе шестнадцати-восемнадцати лет. default/loldefault/loldefault/lol:

default/icon_mrgreen
оппа... запахло жареным)))
сейчас суровый базарофф разделает всех, как лягушек)

14

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

так я тебе и поверила
услышал что тут всем по 30 и ишь ты..ему уже 35)) давай еще пару попыток..даже можно чуть больше 3х..все же скидка новеньким стареньким..

А сколько дашь?

да тебе вообще нельзя ничего давать..вот скажу *школотаа* ты же начнешь тут по форуму дурогонить так что пубертаные юнцы от зависти локти искусают, скажу юнец-интитутка -ты ударишся в юношесикй максимализм реакция на который может развернутся на непредсказуемый масштаб. скажу что ты мужчина средних лет ты начнешь самоутверждаться за счет унижения здешних красивых и умных женщин.
так что или выбери сам или мы дадим тебе сразу 109 и закопаем как положено по обычаям и с музыкой.

15

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А сколько дашь?

да тебе вообще нельзя ничего давать..вот скажу *школотаа* ты же начнешь тут по форуму дурогонить так что пубертаные юнцы от зависти локти искусают, скажу юнец-интитутка -ты ударишся в юношесикй максимализм реакция на который может развернутся на непредсказуемый масштаб. скажу что ты мужчина средних лет ты начнешь самоутверждаться за счет унижения здешних красивых и умных женщин.
так что или выбери сам или мы дадим тебе сразу 109 и закопаем как положено по обычаям и с музыкой.

Не спеши так, я записываю! default/big_smile

16

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

да тебе вообще нельзя ничего давать..вот скажу *школотаа* ты же начнешь тут по форуму дурогонить так что пубертаные юнцы от зависти локти искусают, скажу юнец-интитутка -ты ударишся в юношесикй максимализм реакция на который может развернутся на непредсказуемый масштаб. скажу что ты мужчина средних лет ты начнешь самоутверждаться за счет унижения здешних красивых и умных женщин.
так что или выбери сам или мы дадим тебе сразу 109 и закопаем как положено по обычаям и с музыкой.

Не спеши так, я записываю! default/big_smile

не забудь пункты расставить!

17

LiveEvil пишет:

да тебе вообще нельзя ничего давать..вот скажу *школотаа* ты же начнешь тут по форуму дурогонить так что пубертаные юнцы от зависти локти искусают, скажу юнец-интитутка -ты ударишся в юношесикй максимализм реакция на который может развернутся на непредсказуемый масштаб. скажу что ты мужчина средних лет ты начнешь самоутверждаться за счет унижения здешних красивых и умных женщин.

Пример здешней красивой женщины, которую я унизил можно?

18

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

да тебе вообще нельзя ничего давать..вот скажу *школотаа* ты же начнешь тут по форуму дурогонить так что пубертаные юнцы от зависти локти искусают, скажу юнец-интитутка -ты ударишся в юношесикй максимализм реакция на который может развернутся на непредсказуемый масштаб. скажу что ты мужчина средних лет ты начнешь самоутверждаться за счет унижения здешних красивых и умных женщин.

Пример здешней красивой женщины, которую я унизил можно?

ты назвал мое прекрасное лицо мордой!!! default/tongue

19

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Пример здешней красивой женщины, которую я унизил можно?

ты назвал мое прекрасное лицо мордой!!! default/tongue

Как удачно я отделил в предложении "красивых" от "умных" :-) как чувствовал.
Я назвал "физиогномику учением о морде лица". Ответь: причем тут ты и твое лицо?

20

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

ты назвал мое прекрасное лицо мордой!!! default/tongue

Как удачно я отделил в предложении "красивых" от "умных" :-) как чувствовал.
Я назвал "физиогномику учением о морде лица". Ответь: причем тут ты и твое лицо?

перечитывай снова и снова..и возможно поймешь...что ты сморозил))))))))))))