41

default/icon_mrgreen и поюморилл)))вызывать у сиб эмоции))))

42

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen и поюморилл)))вызывать у сиб эмоции))))

Я так полагаю это довольно сложно?  default/smile

43

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen и поюморилл)))вызывать у сиб эмоции))))

Я так полагаю это довольно сложно?  default/smile

)нет она их не оч жалует)

44

LiveEvil пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Я так полагаю это довольно сложно?  default/smile

)нет она их не оч жалует)

че это? главное - адекватность эмоций default/wink

45

bazaroffevgeny пишет:
sibir` пишет:

вот, не надо возвращаться в начало карусели. ты только начал мне нравиться  default/icon_mrgreen

А что такого?  default/smile Я всегда рад поюморить.  default/smile

поюморить - оставляем, остальное - в утиль! default/big_smile

46

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

)нет она их не оч жалует)

че это? главное - адекватность эмоций default/wink

ну тогда бы я сказала *нет*))а так я дала довольно внятное определение) и потом баль ты или роб это вопрос  default/wink

47

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

че это? главное - адекватность эмоций default/wink

ну тогда бы я сказала *нет*))а так я дала довольно внятное определение) и потом баль ты или роб это вопрос  default/wink

у кого это еще вопросы?!
а по делу: с чего предположение о робости?

48

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну тогда бы я сказала *нет*))а так я дала довольно внятное определение) и потом баль ты или роб это вопрос  default/wink

у кого это еще вопросы?!
а по делу: с чего предположение о робости?

я больше склоняюсь все же к версии бальки(хоть и не видела твое видеоинтервью default/icon_mrgreen ) но просто если выбирать из двух версий то вторая точно робка. рассматриваю в целях эксперемента. а тебя просто тормошу) а то еще спать ууйдешь  default/smile

49

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

у кого это еще вопросы?!
а по делу: с чего предположение о робости?

я больше склоняюсь все же к версии бальки(хоть и не видела твое видеоинтервью default/icon_mrgreen ) но просто если выбирать из двух версий то вторая точно робка. рассматриваю в целях эксперемента. а тебя просто тормошу) а то еще спать ууйдешь  default/smile

то есть, провокация?  default/big_smile
видеоинтервью, говоришь, не видела? естессна, его ж в природе не существует default/big_smile  default/tongue

50

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я больше склоняюсь все же к версии бальки(хоть и не видела твое видеоинтервью default/icon_mrgreen ) но просто если выбирать из двух версий то вторая точно робка. рассматриваю в целях эксперемента. а тебя просто тормошу) а то еще спать ууйдешь  default/smile

то есть, провокация?  default/big_smile
видеоинтервью, говоришь, не видела? естессна, его ж в природе не существует default/big_smile  default/tongue

*коварно водит боровями сверкая взглядом бездарно имитируя графа дракулу* провокации говоришь. не знаю ничего о них. мои намерения чисты и невинны *клык сверкнул во тьме*
там ксати хеловин был или еще будет?

51 Отредактировано sibir` (12.10.2012 19:37:12)

бес понятия. не праздную этот ненашенский праздник)

52

да вроде бы никто не празднует но скучно как-то думала в этом году хоть антуражем насладится..
а что детвора твоя не модно их там переодевать черными кошечками итп..я думала родители давно на эту тему упали..

53

LiveEvil пишет:

да вроде бы никто не празднует но скучно как-то думала в этом году хоть антуражем насладится..
а что детвора твоя не модно их там переодевать черными кошечками итп..я думала родители давно на эту тему упали..

нееее. ну нафиг! это тогда бедлам же будет.

вроде 30 октября, или 31... если не ошибаюсь

55

так, девочки, отвлеклись от меня, возвращаемся, а то спать уйду))))
так, почему робка?

56

я думаю чсв гамлета и так достаточно оскорблено нашим трепом тут) предлагаю предислоцироваться.  default/roll:

57

default/big_smile нащальника!

58

таки я не поняла, куда ушли-то?

59

sibir` пишет:

таки я не поняла, куда ушли-то?

Да тут, гамлета оттираю.  default/smile

60

не, про меня говорить куда ушли?