141

bad girl пишет:

у меня кстати другая идия, давай дадим Хухру доступ во все разделы на день.. заодно посмотрим что будет  default/icon_mrgreen

+100500

142

он рожает клонов час от часу....думаю что он засрет скоро своими личинками все разделы...так что лучше не надо.

143

miumiu пишет:

он рожает клонов час от часу....думаю что он засрет скоро своими личинками все разделы...так что лучше не надо.

да вы тут один фиг во всех новичках его видите. так что по сути ничего не изменится default/smile

144

default/lol  default/lol

145

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
оба хотят вызвать Рагги на дуэль видимо и отобрать титул Жука! Есииииии!  default/icon_smile_approve

нету тут есей.. некому защитить.. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

146

Эх, ностальгия. В первый же день моего прихода на форум Лив завела тему, посвященную мне default/smile Как чувствовала default/big_smile

147

Гексли-Гамлет пишет:

Эх, ностальгия. В первый же день моего прихода на форум Лив завела тему, посвященную мне default/smile Как чувствовала default/big_smile

Ты теряешь хватку. 10.000.000 расслабили тебя. Соберись!!! Этому форуму, этим людям нужен тролль! Ты должен спасти это место! default/mad

148

justaman пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Эх, ностальгия. В первый же день моего прихода на форум Лив завела тему, посвященную мне default/smile Как чувствовала default/big_smile

Ты теряешь хватку. 10.000.000 расслабили тебя. Соберись!!! Этому форуму, этим людям нужен тролль! Ты должен спасти это место! default/mad

та ладно default/smile пущай себе нового завлекают на форум. А я пока по наслаждаюсь лаврами 10 миллионика default/wink

149

Гексли-Гамлет пишет:

А я пока по наслаждаюсь лаврами 10 миллионика

А много лавров то дали? Может тоже себе 10 лямов заказать... default/roll

150

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А я пока по наслаждаюсь лаврами 10 миллионика

А много лавров то дали? Может тоже себе 10 лямов заказать... default/roll

важно не количество лавров, а их качество default/smile

151

152

А вы обратили внимание на то, что после конфликта вокруг меня, на форуме угасли конфликты местных друг с другом? default/smile

153

Игнорим тему:
100 в 10.000.000!

154

Morf пишет:

Игнорим тему:
100 в 10.000.000!

А чего так? Жалко чтоли?

155