21 Отредактировано maestrofexx (22.06.2005 00:52:29)

eniktin, спасибо.

DaNieLe, спасибо за квалифицированную классификацию голубых. default/big_smile Что-то уж слишком она оказалась квалифицированная... Не из личного ли опыта?... default/wink Подозрительно... default/hmm

всем, кто согласен с тем, что несправедливость на форуме socionics.org имела* все-таки место - следующее сообщение:
Давайте дружно очистим тот форум от нашей квадры и перейдем сюда**. Кто знает, кто из вас окажется следующей жертвой несправедливых действий*** Талии... (или Плеча, Спины, Бедра и еще каких-нибудь мест этой чудовищной женщины). Этот форум пока еще молодой, но он ничем не хуже чем тот, и мы, как представители квадры "Бета", квадры создателей (и созидателей) имеем шанс заложить хороший фундамент его основы и дальнейшего развития****. Я думаю, это большая честь для любой квадры (быть такими первооткрывателями). И меня радует возможность быть нам первыми. На первом этапе всё что от нас требуется - это писать новые темы для квадры "Бета" сюда. Кто за - поднимите руки.

*(и имеет)
**а тайный агент этого форума Андрей-Еврей вскоре перетащит сюда и других представителей квадр.
***это я уже про бан eniktin-а. Я думал это только против меня у нее есть что-то личное, а оказывается это целая тенденция. Никак не думал, что его выгонят вслед за мной. На мой взгляд он этого ничем не заслужил.
****наделив его немножко философией восприятия жизни и ценностями нашей квадры.

22

DaNieLe пишет:

"Педерасты" как понятие шире будет, оно  включает в себя "гомосексуалистов".

Гомик - это пидор, но пидор - не факт что гомик.

К примеру, "пидором" могут обозвать чела, который нарушает общепринятые правила игры.

Пока что оно так.

Или "голубые" добились-таки общественного признания? default/icon_mrgreen

Честно говоря не очень хочется упражняться в семантике... но коль уж начал... ))

Скажем так, для меня гомосексуалист - ну это просто чел который спит с другими гомосексуалистами. Ну то есть спит он с ними и спит - меня это не касается.

А вот пидарас - это ведь совсем другое )) И дело здесь совсем не в общепринятых правилах, дело в том, что человек занимает неправильную позицию в жизни... блин! )) Короче, недавно был топик про мораль и нравственность на оргиях - не хочется опять эту вату катать )) сорри.

23 Отредактировано maestrofexx (19.06.2009 13:56:37)

б/п Пачотный Гость пишет:

Честно говоря не очень хочется упражняться в семантике... но коль уж начал... )) Скажем так, для меня гомосексуалист - ну это просто чел который спит с другими гомосексуалистами. Ну то есть спит он с ними и спит - меня это не касается. А вот пидарас - это ведь совсем другое )) И дело здесь совсем не в общепринятых правилах, дело в том, что человек занимает неправильную позицию в жизни... блин! )) Короче, недавно был топик про мораль и нравственность на оргиях - не хочется опять эту вату катать )) сорри.

Пачотный Гость, спасибо и тебе за глубокие познания в области голубизны и педерастии... default/wink Теперь мы знаем, что и ты не профан.

24

maestrofexx пишет:

DaNieLe, спасибо за квалифицированную классификацию голубых. default/big_smile Что-то уж слишком она оказалась квалифицированная... Не из личного ли опыта?... default/wink Подозрительно... default/hmm

Конечно же тебе понравилось. Однако твоя логика - в заднице. Да ты и не скрываешь. default/icon_mrgreen

Согласен, что дело твоё. Но выносить на всеобщее обозрение.. зачем?
Несомненно, ты - провокатор. Возможно, чей-то клон. Там увидим, к чему клонишь. "Всё тайное рано или поздно становится явным". default/icon_old

25

maestrofexx пишет:

Пачотный Гость, спасибо и тебе за глубокие познания в области голубизны и педерастии... default/wink Теперь мы знаем, что и ты не профан. http://chat.mflc.net/chat/www/im/sm2/91.gif

А ты еще попиздякай, дебилец. У меня такое ощущение, что ты и здесь надолго не задержишься. Фактически, это будет длиться до первого нервного срыва который ты вызовешь у какого-нибудь жука своим поведением.

Лучше послушай доброго совета - оттипируйся нормально. И не по перинатальным матрицам, а банально по аспектам и функциям.

26 Отредактировано maestrofexx (19.06.2009 13:57:36)

Пачотный Гость, по поводу тебя я могу сказать только одно: http://www.world-of-smilies.com/html/images/smilies/ugly/sorry.gif ..........

P.S.: На первом смайлике конечно же не я. Это скорее всего ты и DaNieLe - первоклассные эксперты в области педерастии. Потому что даже я не знаю таких классификаций, как вы описали выше.

27

maestrofexx пишет:

[Это скорее всего ты с DaNieLe - первоклассные специалисты по педерастии.

У тебя был педерастический опыт? Был, ты сам это говорил.

А мне говорить не о чем, ибо у меня - не было. И не предвидится.

Так что специалист - это ты, сука! default/icon_mrgreen

PS. Я ж сказал, он провокатор - в игнор;

28 Отредактировано maestrofexx (19.06.2009 13:58:14)

DaNieLe, глупо отрицать написаное на основе собственного опыта. А человек, кроме как на основе собственного опыта, такой обширный анализ голубых дать не мог. А теперь читаем твои откровения на первой странице. P.S.: только не говори мне, что ты это прочитал в газете...

29

Даниэль и Почтовый Гость, когда вы станете более конструктивными, мы вас послушаем. Пока что вы в игноре.

Маэстрофекс, прежде чем перетаскивать сюда людей я хотел бы видить как будет развиваться этот форум.

30

maestrofexx пишет:

А теперь читаем твои откровения на первой странице. http://foot-fetish.ru/chat/www/im/sm1/4.gif

*благосклонно* Уже прочтено, чудо-клон манипуляции.. default/icon_mrgreen

31

eniktin пишет:

Маэстрофекс, прежде чем перетаскивать сюда людей я хотел бы видить как будет развиваться этот форум.

По-моему, этот форум достаточно свободный, чтобы развиваться тем путём, которым решат его обитатели, в том числе и мы. Или что ты имел ввиду?

32

eniktin пишет:

Даниэль и Почтовый Гость, когда вы станете более конструктивными, мы вас послушаем. Пока что вы в игноре.

Эниктин, эта.. и тебе риспект, дружище default/icon_mrgreen

33

maestrofexx пишет:
eniktin пишет:

Маэстрофекс, прежде чем перетаскивать сюда людей я хотел бы видить как будет развиваться этот форум.

По-моему, этот форум достаточно свободный, чтобы развиваться тем путём, которым решат его обитатели, в том числе и мы. Или что ты имел ввиду?

Я хотел бы видить мои рекомендации в разделе Работа Форума внедренными, прежде чем я начну вкладываться в развитие этого ресурса.

34

DaNieLe пишет:

Эниктин, эта.. и тебе риспект, дружище default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

35

Так что, организовываем партизанскую войну, или будем притворятся опозицией? Согласитесь, не выход говорить - возьмите меня к себе, меня оттуда выгнали!..

36

Стрелок пишет:

Так что, организовываем партизанскую войну, или будем притворятся опозицией? Согласитесь, не выход говорить - возьмите меня к себе, меня оттуда выгнали!..

Ясен-красен, мы и есть оппозиция (которая ведет партизанскую войну). Добро пожаловать. Присоединяйся.

37 Отредактировано Nelis (03.07.2005 22:28:16)

Нннда, оно уже и тут гадит...

Неугомонный вы наш, ваше "приютите меня на форуме" подозрительно похоже на "...тетенька, дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде!"

38

Nelis пишет:

Нннда, оно уже и тут гадит...

Неугомонный вы наш, ваше "приютите меня на форуме" подозрительно похоже на "...тетенька, дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде!"

Нда-с, мне он и там не понравился...

39

Nelis пишет:

Нннда, оно уже и тут гадит... Неугомонный вы наш, ваше "приютите меня на форуме" подозрительно похоже на "...тетенька, дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде!" "I always wanted to be somebody, but I should have been more specific."(c)

Во-первых я не "оно", а самый ласковый в мире человек. А во-вторых, если ты меня будешь обижать - я тоже буду тебя обижать. Например вот так: сначала стань кем-то specific, прежде чем учить других, как курица яйцо.

40

maestrofexx пишет:
Nelis пишет:

Нннда, оно уже и тут гадит... Неугомонный вы наш, ваше "приютите меня на форуме" подозрительно похоже на "...тетенька, дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде!" "I always wanted to be somebody, but I should have been more specific."(c)

Во-первых я не "оно", а самый ласковый в мире человек. А во-вторых, если ты меня будешь обижать - я тоже буду тебя обижать. Например вот так: сначала стань кем-то specific, прежде чем учить других, как курица яйцо.

Да куда уж мне до тебя!:)))))))))))