21

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

А сон? 8 часов на него в здании тоже в счет default/smile

я сплю меньше это раз. форум ты не читаешь? это два. и третье -некоторые спят проводниками в поездах некоторые дальнобойщиками в машинах а некоторые в саванне под открытым небом.
я ценю что ты застиховала загадку, но ее смысл ускользает. не все в мире живут в бетонных домах. и не все в них проводят болшую часть суток...

Ну исключения всегда имеют место, нельзя все оценивать в частном порядке, ну лично я не в состоянии, а в общем все логично. большинство людей современного общества, живущие в городах, все же проводит больше времени под крышей, а загадка нацелена именно на такую аудиторию.)
Думаю, что рассуждала я верно, но возможно формулировка мысли подкачала, да.

22

скорее я не способна работать с такой формулировкой. а не то что она подкачала. я к тому что не смогла бы разгадать такую формулировку сколько бы не думала и получив ответ я не могу отреагировать *ааа чееерт ну тоочно*..я получаю вроде бы как нелогичный ответ). но дело не в твоей формулировке а в моем мышлении) так что прости если резко)

23

LiveEvil пишет:

скорее я не способна работать с такой формулировкой. а не то что она подкачала. я к тому что не смогла бы разгадать такую формулировку сколько бы не думала и получив ответ я не могу отреагировать *ааа чееерт ну тоочно*..я получаю вроде бы как нелогичный ответ). но дело не в твоей формулировке а в моем мышлении) так что прости если резко)

Понимаю, сама бывает, что в некоторых задачах никак смысла уловить не могу и не понимаю как другим удаётся)
Не за что прощать, все норм default/smile

24

danaia пишет:

Воооооооооооот! default/big_smile  Здание! Приветствуем первого победителя!
Теперь вы задаёте загадку default/big_smile

Что сначала идет на четырех ногах, потом на двух, а затем на трех?

25

danaia пишет:
LiveEvil пишет:

скорее я не способна работать с такой формулировкой. а не то что она подкачала. я к тому что не смогла бы разгадать такую формулировку сколько бы не думала и получив ответ я не могу отреагировать *ааа чееерт ну тоочно*..я получаю вроде бы как нелогичный ответ). но дело не в твоей формулировке а в моем мышлении) так что прости если резко)

Понимаю, сама бывает, что в некоторых задачах никак смысла уловить не могу и не понимаю как другим удаётся)
Не за что прощать, все норм default/smile

дело не в том что я не ловлю смысл а в том что я не ловлю смысл разгадки..это чуть разное

26

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

Понимаю, сама бывает, что в некоторых задачах никак смысла уловить не могу и не понимаю как другим удаётся)
Не за что прощать, все норм default/smile

дело не в том что я не ловлю смысл а в том что я не ловлю смысл разгадки..это чуть разное

И то и то бывает, ответ тоже частенько не воспринимается, задаюсь вопросом "Как так вышло?"

27 Отредактировано danaia (19.10.2012 21:36:23)

Kads пишет:
danaia пишет:

Воооооооооооот! default/big_smile  Здание! Приветствуем первого победителя!
Теперь вы задаёте загадку default/big_smile

Что сначала идет на четырех ногах, потом на двух, а затем на трех?

Знаю знаю, со Сфинксом знакома default/big_smile

28

danaia пишет:
LiveEvil пишет:

дело не в том что я не ловлю смысл а в том что я не ловлю смысл разгадки..это чуть разное

И то и то бывает, ответ тоже частенько не воспринимается, задаюсь вопросом "Как так вышло?"

я задаюсь другим ыопросом..но опять возвращаемся к тому что я очевидно мыслю совсем иначе)
что ж отгадывай кадса) потому как классическую разгадку я знаю но тут видмо не она. а с креативом у меня дифицит)

29

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

И то и то бывает, ответ тоже частенько не воспринимается, задаюсь вопросом "Как так вышло?"

я задаюсь другим ыопросом..но опять возвращаемся к тому что я очевидно мыслю совсем иначе)
что ж отгадывай кадса) потому как классическую разгадку я знаю но тут видмо не она. а с креативом у меня дифицит)

наверное) Ой.... сомнительно, что потяну, если не классическая.

30

danaia пишет:
London пишет:

ну а чо? default/smile

Неожиданно же, я пребывала в святой уверенности, что дом и храм нельзя обобщить интернетом .....
Мои иллюзии рухнули default/sad

не переживай, наплодишь новых))) это денег не стоит, но и не приносит кстати  default/smile

31

Kads пишет:
danaia пишет:

Воооооооооооот! default/big_smile  Здание! Приветствуем первого победителя!
Теперь вы задаёте загадку default/big_smile

Что сначала идет на четырех ногах, потом на двух, а затем на трех?

боян. человек это.

32

London пишет:
danaia пишет:

Неожиданно же, я пребывала в святой уверенности, что дом и храм нельзя обобщить интернетом .....
Мои иллюзии рухнули default/sad

не переживай, наплодишь новых))) это денег не стоит, но и не приносит кстати  default/smile

Ну главное, что не стоит, утешает default/big_smile

33

danaia пишет:

наверное) Ой.... сомнительно, что потяну, если не классическая.

Испугалися?! Саечка за испуг.  default/icon_mrgreen

London пишет:

боян. человек это.

Загадывай давай.  default/icon_mrgreen

34

London пишет:
Kads пишет:

Что сначала идет на четырех ногах, потом на двух, а затем на трех?

боян. человек это.

Если тут что то другое, новое, то я не вижу....
4 ноги... 2 ноги.... 3 ноги.... без понятия, уцепиться не за что....

35

Kads пишет:
danaia пишет:

наверное) Ой.... сомнительно, что потяну, если не классическая.

Испугалися?! Саечка за испуг.  default/icon_mrgreen

London пишет:

боян. человек это.

Загадывай давай.  default/icon_mrgreen

Хееей! Какая хитрость! default/yikes
А тут подвох ищут...

36 Отредактировано danaia (19.10.2012 21:48:07)

Kads пишет:
danaia пишет:

наверное) Ой.... сомнительно, что потяну, если не классическая.

Испугалися?! Саечка за испуг.  default/icon_mrgreen

London пишет:

боян. человек это.

Загадывай давай.  default/icon_mrgreen

Боязливая я, да default/icon_redface

37 Отредактировано London (19.10.2012 21:50:34)

отгадывайте.

Это такая сволочь, которая ходит с вами везде, докладывает где вы находитесь, и, не церемонясь, может прервать любое ваше дело, с чем вы практически всегда согласны.

38

danaia пишет:

Боязливая я, да

Бу!  default/smile

39

default/icon_mrgreen мобилка?

40

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen мобилка?

она)))