1 Отредактировано Danaia (20.06.2014 01:26:33)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
- Объятия с любимым (Ну и секс, да... особенно прелюдия, потому что это волнение, возбуждение. Хочу отметить особенность первого секса с партнером, потому что ты еще больше взволнован, так как все иначе, другой человек, неизученный, другие действия, другое тело, другая личность..новое все.)
- Общение с людьми, нахождение в веселой компании (Взаимный интерес... когда тебе очень кто то нравится и ты нравишься).
- Танцы
- Море, солнце, пляж
- Когда получается то, что ты хочешь сделать
- Поход по магазинам при наличии крупной суммы свободных денег, выбор и примерка шмоток

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
- Да, бывает. Просто сложно подобрать слова или мысль абстрактна слишком… не знаешь с какого конца её ухватить.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
- Пожалуй, да… хотя не совсем уверена, ведь каждый раз когда в чем то убежден, считаешь, что навсегда.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
- Наверное уговорить…. Но только на то, что не связано с моими убеждениями.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
- Я не совсем поняла…эмоциональные переживания в несколько лет? То есть, плакать или смеяться несколько лет подряд? Я способна на годовую депрессию, если положительных изменений не происходит, влюблена могу быть долго…
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
- Когда не знаю, что делать и как делать. У того, кто больше всего мне открыт, кому доверяю. Прошу как то так «Привет! Слушай, не поможешь мне кое с чем? А то я совсем запуталась»
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
- Нет, не чувствую, разве только изредка за себя... Хотя в последнее время, я наверное чувствую, что отвечаю в какой-то мере за чувства других людей...
8. Вам приятнее говорить или слушать?
-Пожалуй говорить…Слушать предпочитаю, когда не знаю о чем говорить с человеком.(Чаще всего)
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
-Сложно и то, и другое.. способы примитивны.. обнять или позвать погулять, выпить) Схожу развлечься…отвлекусь немного.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
-Ну признание хорошо.
Скорее признание.

11. Вы уверены, что Вы ...Ни в чем не уверена. ([s]безвольная, слабохарактерная, ленивая тряпка[/s]) (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
- Ну бывает… у меня мания величия чередуется с абсолютным втаптыванием саму себя в грязь….
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
-Не все, иногда приходится изображать сочувствие кому-то, радость от встречи там.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
-Уверенные, порядочные, честные,  умеющие смотреть на мир широко, с сильной волей, мечтатели, романтики в душе.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
- Как правило, да. Мне обычно нужен хотя бы повод... цели могут быть разными: Узнать что-то, рассказать что-то, выплеснуть свои переживания, чувства, мысли. Рассказать о своих планах итд. Мне без этого сложно... все внутреннее меня распирает и давит изнутри... мне нужно все выплескивать на кого-то,  но я не могу это делать... только с очень близкими людьми, или с теми, кого совсем не опасаюсь, кому доверяю.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
-Неоправданная жестокость, непорядочность, лицемерность, самоуверенность без причин, грубость, хамство, презрительное отношение к остальным… много еще
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
-Бывает. В стихи или рассказы.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
-Когда как, наверное… могу быть очень привлекательной, могу и не особо…. Ну, если не касаться внешности, то наверное не хватает эрудированности.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
- ой… не знаю, тут как инстинкт просто… ) А качества… Ну мне не должно быть с ним скучно, чтобы вызывал доверие, решительный, верный.) А на что закрыть могу глаза… не знаю, в голову не лезет ничего….
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
-Ничего не умею.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
-Когда как. Оно не идеально, но если правильно подать все.... тогда да..
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные,  духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
-Духовные, интеллектуальные, материальные.... так наверное... но сложно... все важно.
Материальные… ну достаточное количество денег.
Духовные… наличие какого-то смысла в жизни, интереса, близких людей, духовных ценностей.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
-Ммм… ну если моя позиция мне важна, из принципа могу поддержать.
Игру да, буду скорее всего.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
- Ответственность в важных вещах, верность друзьям - я никогда не откажу в помощи, если имею возможность помочь.

2

Ну же... ну прочитайте, ну скажите!

Помогите, люди добрые)))))

4

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Полтора года спустя я подняла эту темку

5

Поднимаю

6

Еще

ты лучше потипируйся на форуме который специализируется на ПЙ, у Анны.

8

Что за форум?

http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/  ну правда он что то совсем заглох. она сама оч хорошо типит по пй.