сабж default/smoke

2

Прогноз на целый год вперед???? default/roll:

3

Мы все умрем 21! Какой грядущий год?!

хаха, Ханна, да ладно тебе))
...
ну просто хочется прогнозов, как про политику, так и просто - за жизнь.
может кто что думает? default/smile
в самой дате перехода из старого в новый год есть что-то волшебное default/smile хотя по сути, да - простой вечер, ночь и утро default/smile

5

У меня в последнее время от года и году все печальнее. Поэтому никаких приятных прогнозов дать не могу.

6

вообще мне драматизма жаждется. Но такого без печальных последствий. Чисто эмоционального.

7

нифига не изменится.. default/icon_mrgreen

а у меня изменится default/smile как обычно default/smile

знаю по характеру своему дурному  default/icon_mrgreen

10

но на политику это не повлияет.

11

ой мать моя default/smile) а должно было??

12

вообще бы хотелось

13

ааа ну это смотря о чем конкретно ты говоришь..

14

смотрю передачу про вирусы...после таких передач даже из дома не хочется выходить

15

Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
— Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.

16

Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
— Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.

17

Светлая пишет:

ну просто хочется прогнозов, как про политику, так и просто - за жизнь.

default/icon_mrgreen
прогнозы про политику и жизнь?)
да это ж такая кошерная приманка для Вика! думаю, он не устоит и что-нибудь вам спрогнозирует default/wink

18

А чего прогнозировать то? Экономика мировая все хуже и хуже, соответственно плюшек все меньше и меньше. Разоблачений коррупционных будет больше, ибо денег меньше, а кушать хочца. Но у обычных людей типа нас ничего не изменится, только инфляция. До 2014 года живем как и жили.
(В 2014 обещають большой экономический ППЦ в августе, с разваливанием евросоюза и полетом баксов в урну. Но это вне прогноза на 2013.  default/wink )

19

temp1 пишет:

Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
— Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.

очень мило, Олег.  default/icon_mrgreen  а главное - оптимистично!  default/cool:

20

Kett пишет:
Светлая пишет:

ну просто хочется прогнозов, как про политику, так и просто - за жизнь.

default/icon_mrgreen
прогнозы про политику и жизнь?)
да это ж такая кошерная приманка для Вика! думаю, он не устоит и что-нибудь вам спрогнозирует default/wink

хорошо бы! ждём  default/big_smile