21

Kads пишет:

А чего прогнозировать то? Экономика мировая все хуже и хуже, соответственно плюшек все меньше и меньше. Разоблачений коррупционных будет больше, ибо денег меньше, а кушать хочца. Но у обычных людей типа нас ничего не изменится, только инфляция. До 2014 года живем как и жили.
(В 2014 обещають большой экономический ППЦ в августе, с разваливанием евросоюза и полетом баксов в урну. Но это вне прогноза на 2013.  default/wink )

что за кошмары  default/smirk  а что-нибудь оптимистичное?

22

miumiu пишет:

смотрю передачу про вирусы...после таких передач даже из дома не хочется выходить

тв фкорзину. ты чего смотришь-то его до сих пор  default/yikes
новости можно и в интернете почитать..

23 Отредактировано Светлая (05.12.2012 05:50:53)

Hanna пишет:

вообще мне драматизма жаждется. Но такого без печальных последствий. Чисто эмоционального.

мне тоже.. наверное..
хочется чего-то такого..

24

Светлая пишет:

тв фкорзину.

Нинада. На него можно мультики с компа детям выводить.  default/wink

Светлая пишет:

что за кошмары  default/smirk  а что-нибудь оптимистичное?

Ты с кого за оптимизм спрашиваешь?  default/roll:
"Мывсеумрем!!!111" отменилось, а дальше детали уже. Из оптимистичного только везде войны в перспективе, а Россия торгует оружием и ГСМ.  То есть в бюджете дарагим рассиянам на масло к хлебушку будет, в отличие от всяких греков, турков и китайцеф.

25

я когда включаю тв - у меня ощущение будто я в дурдоме.

26

Светлая пишет:

я когда включаю тв - у меня ощущение будто я в дурдоме.

ТВ - это средство формировать общественное мнение и зарабатывать бабло. Не включай ТВ.
Телевизор - это приставка для компа для комфортного просмотра фильмов. default/smile

27

я именно так его и использую)

28

Кстати, ты что то конкретное хотела услышать о 2013 или просто абстракции? Может есть определенные наводящие вопросы?

29

а можно что-то конкретное услышать? default/neutral

30

Светлая пишет:

а можно что-то конкретное услышать?

Глобально есть 3 тренда:
1) В России от кормушки убирают лишних ртов.
2) Евросоюз пытается заставить Германию кормить всю Европу.
3) США пытаются втюхивать все новые и новые зеленые бумажки остальным.
Если нигде не бумкнет, то 13 будет похож на 12. А бумкнуть по прогнозам должно в 14 году в Евросоюзе.
А более конкретные ответы - на более конкретные вопросы. default/wink

31

С Германией это давняя тенденция и мне очень жаль Германию...

32

Kads пишет:

1) В России от кормушки убирают лишних ртов.

ну это вечная возня.

33

Hanna пишет:

С Германией это давняя тенденция и мне очень жаль Германию...

Нифига. Великий космос намекает, что в 14-ом Евросоюз всё и немцы экономическими методами сделают с Европой то, что в 20 веке не смогли военными. Но пока это только теория.  default/roll:

Светлая пишет:

ну это вечная возня.

Не совсем. До недавнего времени всем хватало, но сейчас каждый год  все серьезнее и серьезнее.

34

Светлая пишет:
temp1 пишет:

Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
— Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.

очень мило, Олег.  default/icon_mrgreen  а главное - оптимистично!  default/cool:

У меня прошлый год 2011 был такой веселый. На фоне личных подвижек и личных рисков, были определенные риски на работе.  И чтобы подстраховаться я смотрела новости, и РБК, читала статьи по политике и прогнозы, была в курсе всех тенденций. Все обещали скорый закат мировой экономики, дефолты, кризисы, войны и т.п. Как итог - вечное ожидание неприятностей.  Год был подпорчен.  default/smirk  Теперь я пришла к такому выводу: делай, что можешь, чтобы подстраховаться, но новости смотри реже  default/big_smile , а то можно невротиком стать.   default/cool:  Достали меня все эти неприятности, честно. ))))  default/shy  default/icon_mrgreen

35

О, я лично уже давно никаким прогнозам не доверяю  default/big_smile  Просто жду всегда только хорошего  default/smile  Мне так приятнее)
ну и как говорится: жди хорошего, но и сам не плошай!  default/cool:

36

Laura пишет:

И чтобы подстраховаться я смотрела новости, и РБК, читала статьи по политике и прогнозы, была в курсе всех тенденций.

А смысл? Зачем все это читать? Столько мусорной информации. Особенно от "экспертов".
Сейчас столько "экспертов по кризису" развелось, просто ужас. А 5 лет назад не было никого, как и самих разговоров о кризисе. Только Хазин голосил одиноко.
Так что не слушай никого. Единственное, что нас, как население,  коснется - это подорожание продуктов первой необходимости.

37

Kads пишет:
Laura пишет:

И чтобы подстраховаться я смотрела новости, и РБК, читала статьи по политике и прогнозы, была в курсе всех тенденций.

А смысл? Зачем все это читать? Столько мусорной информации. Особенно от "экспертов".
Сейчас столько "экспертов по кризису" развелось, просто ужас. А 5 лет назад не было никого, как и самих разговоров о кризисе. Только Хазин голосил одиноко.
Так что не слушай никого. Единственное, что нас, как население,  коснется - это подорожание продуктов первой необходимости.

Да, Бальзаки, как никто умеют успокаивать. default/wub   default/smile

38

Светлая пишет:

О, я лично уже давно никаким прогнозам не доверяю  default/big_smile  Просто жду всегда только хорошего  default/smile  Мне так приятнее)
ну и как говорится: жди хорошего, но и сам не плошай!  default/cool:

А сама тему завела о прогнозах  default/wink

39

Это был эмоциональный порыв  default/big_smile

40

Газ не кончится 100%. Про остальное не знаю  default/smile