41

ёлка пишет:

чего долго? двадцать минут -  заметь, без твоего участия. и ховк менно что поджечь-погасить

не, там же надо как-то понять температуру... потом, я не уверен, что у меня есть хотя бы один чистый противень. извините. %))

42

не вынесла душа поэта. пробуем удовлетворить ее сыром и горошком из банки, полет нормальный

43

q пишет:

не вынесла душа поэта. пробуем удовлетворить ее сыром и горошком из банки, полет нормальный

еда делает нашу жизнь лучче. 8))

44

q пишет:
Витача пишет:

А ее запеченую с кожурой можно жрать.

а по-моему, это невкусно default/sad

по моему тоже. но теоретически - так жрут.
есть еще такое блюдо - картофель со всякой хренотенью в фольге запеченый. с кожурой, естественно. так вот я все время мучаюсь, выковыривая картофель из кожуры.

45

Витача пишет:

есть еще такое блюдо - картофель со всякой хренотенью в фольге запеченый. с кожурой, естественно. так вот я все время мучаюсь, выковыривая картофель из кожуры.

коллега

46

мда, лазанья с мартини - это хорошо, это правильно. Но мартини заканчивается.

47

мартини заканчивается, посты удваиваются... %)))

48

q пишет:

мартини заканчивается, посты удваиваются... %)))

хорошо, что они пока еще удаляются В0))

49

так-так-так. не спешим лошадей. я-то еще не приступил!

50

долбаное сало. как кирпич нах. столовыми ножами не режеццо. нож карманный портить неохота. опять ждать... 3-Е

51

Conway пишет:

долбаное сало. как кирпич нах. столовыми ножами не режеццо. нож карманный портить неохота. опять ждать... 3-Е

кусать не пробовал?

52

Витача пишет:
Conway пишет:
ёлка пишет:

не

не ленивый ты ни фига. варить.. это ж чистить, резать.. фее..

нао картошк помыть(НЕ ЧИСТИТЬ!), разрезать попоам вдоль уожить на противень, на кажую кусок сала - и  духовку. когда будет почти готово - посыпать сверх тёртым сыром (ну  или положить по куску сыра) . о сало можно ещё лука положить - если чистть-резать не в облом

издевательство налицо. потому что это ДОЛГО. 8)) и духовкой я пользоваться умею только в рамках поджечь-погасить. %))

варю же я картофан целиком, не чистя. default/wink) и жру его также не чистя. 8))

о боже. даже я так не умею отлынивать от работы....
мое 1Т корчится от стыда...

Ты что, это же картошка в мундирах. Вкусно же! Разламываешь ее горячей, поливаешь оливковым маслом (или кладешь кусочек сливочного, к ней салат из морской капусты, маринованный лук, соленый огурец, кусок сала - да это ж убицца как вкусно! Некоторые еще и селедку любят к картошке в мундирах.

53

chatenoir пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

издевательство налицо. потому что это ДОЛГО. 8)) и духовкой я пользоваться умею только в рамках поджечь-погасить. %))

варю же я картофан целиком, не чистя. default/wink) и жру его также не чистя. 8))

о боже. даже я так не умею отлынивать от работы....
мое 1Т корчится от стыда...

Ты что, это же картошка в мундирах. Вкусно же! Разламываешь ее горячей, поливаешь оливковым маслом (или кладешь кусочек сливочного, к ней салат из морской капусты, маринованный лук, соленый огурец, кусок сала - да это ж убицца как вкусно! Некоторые еще и селедку любят к картошке в мундирах.

ну дак я бы все равно почистила. я что-то не любитель мундиров В0))

54

а вот соленый огурец я бы щас сожрала. или капуски квашеной. с мартини оно, конечно, некомильфо, но люблю. тем более, что мне разрешили открыть вторую бутылку.

55

Витача пишет:

кусать не пробовал?

от куска размером десяток см*десяток см*5 см? 8))))) зубы жалко.

я отрезал уже. три здровущих куска. 3-))) и картофан сварен. и лаваш готов. и мартини уже стоит рядом с оливками. 3-D

56

ну тогда - поехали?

57

Витача пишет:
chatenoir пишет:
Витача пишет:

о боже. даже я так не умею отлынивать от работы....
мое 1Т корчится от стыда...

Ты что, это же картошка в мундирах. Вкусно же! Разламываешь ее горячей, поливаешь оливковым маслом (или кладешь кусочек сливочного, к ней салат из морской капусты, маринованный лук, соленый огурец, кусок сала - да это ж убицца как вкусно! Некоторые еще и селедку любят к картошке в мундирах.

ну дак я бы все равно почистила. я что-то не любитель мундиров В0))

Так вкус не тот!

58

Витача пишет:

ну тогда - поехали?

нолито. 8))

наше здоровье, друзья! ура гедонизму!

59

У меня душа поэта тоже не вынесла. Срочно оливки, салат из морской капусты и сыр пошли в ход. И банан.

60

так, выпито.
где-то в холодильнике у меня был боржч, заботливо сваренный лубимым...