1

с праздником весны! не забудьте поесть пельменей! 8)))

http://ru.ruschina.net/images/news/kyltyra/chunjie1.jpg

2

я не понял, конвей китаец что ли?

3

не, он просто пожрать любит...

4

ну я тоже люблю пожрать, но поздравлять с китайским новым годом мне как-то в голову не пришло

5

а еще говорят, что у интуитов фантазия богатая

6

это наверное квадровое непонимание? по каким причинам русский парень, живущий в Москве, поздравляет русскоязычный форум с китайским новым годом? это прикол такой гаммийский да?

7

это же повод пожрать пельмени, балбес default/smile

8

ну да, ну да, секс лучше, но новый год чаще

9

одно дело -- пожрать пельмени просто так, а другое -- пожрать их с поводом

10

Мышкин пишет:

это наверное квадровое непонимание? по каким причинам русский парень, живущий в Москве, поздравляет русскоязычный форум с китайским новым годом? это прикол такой гаммийский да?

прикол, прикол. 8)) русский я примерно такой же, как ты, кстати. *))

11

Conway пишет:
Мышкин пишет:

это наверное квадровое непонимание? по каким причинам русский парень, живущий в Москве, поздравляет русскоязычный форум с китайским новым годом? это прикол такой гаммийский да?

прикол, прикол. 8)) русский я примерно такой же, как ты, кстати. *))

Ну, ежели ты еврей, твои "китайские" поздравления выглядят ещё забавнее default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

12

кстати если уж на то пошло, то евреи приехавшии в германию после второй мировой в роли иной чем следователь по делам нацистов, вызывают у меня недоумение и даже где-то презрение

13

Опять они про жидов.

14

петрович, пройди на хуй

15

Уже был там.

16

и чего вернулся? кормили плохо?

17

кстати по поводу китайского, учебник никто не посоветуют? для самых начинающих?

18

Мышкин пишет:

кстати по поводу китайского, учебник никто не посоветуют? для самых начинающих?

Может здесь есть: http://www.multikulti.ru/ ?

19

хотелось бы услышать что-то вроде "я занимался по такому-то учебнику, учебник крут" , а то разбираться во всём многообразнии совершенно нет времени

20

Мышкин пишет:

хотелось бы услышать что-то вроде "я занимался по такому-то учебнику, учебник крут" , а то разбираться во всём многообразнии совершенно нет времени

лучший академический учебник - Задоенко. классика изучения китайского. его и рекомендую.