41

Яло пишет:
danaia пишет:

Ага, но общение как-то не очень, однообразное... С Есечками интереснее

Что значит однообразное?

Ну... сложно сказать, говорить не о чем, одну тему обсудили и тишина в зале
пока новая у кого не возникнет, хотя и понимание есть полное, но....

42

danaia пишет:
Яло пишет:

Что значит однообразное?

Ну... сложно сказать, говорить не о чем, одну тему обсудили и тишина в зале
пока новая у кого не возникнет, хотя и понимание есть полное, но....

А что за темы поднимали?

43

Яло пишет:
danaia пишет:

Ну... сложно сказать, говорить не о чем, одну тему обсудили и тишина в зале
пока новая у кого не возникнет, хотя и понимание есть полное, но....

А что за темы поднимали?

О жизни... где учишься, почему там, куда собираюсь пойти учиться, почему итд... об этом поговорили оживленно, тема исчерпалась и все.

44

danaia пишет:
Яло пишет:

А что за темы поднимали?

О жизни... где учишься, почему там, куда собираюсь пойти учиться, почему итд... об этом поговорили оживленно, тема исчерпалась и все.

Понятно.... я думала там действительно оживленное общение.... всеж-таки тождики ... предполагаемые...

45

Яло пишет:
danaia пишет:

О жизни... где учишься, почему там, куда собираюсь пойти учиться, почему итд... об этом поговорили оживленно, тема исчерпалась и все.

Понятно.... я думала там действительно оживленное общение.... всеж-таки тождики ... предполагаемые...

Тождики насколько я поняла вообще не особо друг другу интересны и с ними скучновато... я потом озаботилась данным вопросом и почитала, зеркальщики гораздо интереснее...

46

Я очень близко общаюсь с Максимом. Если, конечно, он не Драйзер)))...

Там бывает сложно разобраться.

Мой Максим очень добрый, понимающий, надёжный. Он действует как-то очень умиротворяюще на меня. Это человек, который вытерпел меня и выдержал негативные особенности моего характера даже тогда, когда я сама не выдерживала.

Но может и раздражать, если у него слишком поучительное настроение.

47

Есть ещё один Максим. Но я полагаю, что он Жуков. Поэтому он не считается.

48

Roberto пишет:

Я очень близко общаюсь с Максимом. Если, конечно, он не Драйзер)))...

Там бывает сложно разобраться.

Мой Максим очень добрый, понимающий, надёжный. Он действует как-то очень умиротворяюще на меня. Это человек, который вытерпел меня и выдержал негативные особенности моего характера даже тогда, когда я сама не выдерживала.

Но может и раздражать, если у него слишком поучительное настроение.

Ох... я окончательно поняла, как страшно заблуждалась на их счет)

Поучительность? Ммм... вот он! Повод для истерик   default/icon_mrgreen

49

danaia пишет:
Яло пишет:

Понятно.... я думала там действительно оживленное общение.... всеж-таки тождики ... предполагаемые...

Тождики насколько я поняла вообще не особо друг другу интересны и с ними скучновато... я потом озаботилась данным вопросом и почитала, зеркальщики гораздо интереснее...

Да быть того не может. А как же общие интересы?

50

Яло пишет:
danaia пишет:

Тождики насколько я поняла вообще не особо друг другу интересны и с ними скучновато... я потом озаботилась данным вопросом и почитала, зеркальщики гораздо интереснее...

Да быть того не может. А как же общие интересы?

Интересы все равно различны... мне вот как оказалось общие интересы вообще не важны, интереснее общаться с другими людьми, которые не такие как ты сам.... а то с тем же успехом можно самому с собой поговорить... нет новой инфы) Ну и потом я же уточнила, что когда тема есть, можно её весьма оживленно обсососать так сказать со всех сторон, а потом замолчать.... пока новая не возникнет) Ну и потом я не ручаюсь, что так всегда, я слышала что уровень развития разный  когда, тогда общение продуктивно, один рассказывает, другой слушает итд, а когда на одном уровне находятся, то не о чем особо говорить, быстро приедается, причем для обоих.

51

danaia пишет:
Roberto пишет:

Я очень близко общаюсь с Максимом. Если, конечно, он не Драйзер)))...

Там бывает сложно разобраться.

Мой Максим очень добрый, понимающий, надёжный. Он действует как-то очень умиротворяюще на меня. Это человек, который вытерпел меня и выдержал негативные особенности моего характера даже тогда, когда я сама не выдерживала.

Но может и раздражать, если у него слишком поучительное настроение.

Ох... я окончательно поняла, как страшно заблуждалась на их счет)

Поучительность? Ммм... вот он! Повод для истерик   default/icon_mrgreen

В моей жизни и других поводов полно найдётся! А Максим умиротворяет...
Хотя несколько раз он умудрился мне поводы для истерик давать. Но это на начальном этапе.
Например, когда заявил, что его сестра "тоже не умеет со вкусом одеваться".
Я обиделась.
Ещё там пару раз было...
Когда какая-то дура ему писала, что очень хотела бы поболтать с ним скайпе, что она приготовила какие-то там пироги с мясом (забыла, как они называются, я такое не ем), как она хотела бы его ими угостить. И как ей жаль, что в лайне нет обнимающего смайлика.  default/icon_smile_evil
И ещё когда он пытался меня заставить съесть суп.

52

Roberto пишет:
danaia пишет:

Ох... я окончательно поняла, как страшно заблуждалась на их счет)

Поучительность? Ммм... вот он! Повод для истерик   default/icon_mrgreen

В моей жизни и других поводов полно найдётся! А Максим умиротворяет...
Хотя несколько раз он умудрился мне поводы для истерик давать. Но это на начальном этапе.
Например, когда заявил, что его сестра "тоже не умеет со вкусом одеваться".
Я обиделась.
Ещё там пару раз было...
Когда какая-то дура ему писала, что очень хотела бы поболтать с ним скайпе, что она приготовила какие-то там пироги с мясом (забыла, как они называются, я такое не ем), как она хотела бы его ими угостить. И как ей жаль, что в лайне нет обнимающего смайлика.  default/icon_smile_evil
И ещё когда он пытался меня заставить съесть суп.

Что умиротворяет, согласна... успокоить умеют, если что, если истерика...
Ахах, да уж.... особенно со вкусом в одежде....жестоко я бы сказала.

53

danaia пишет:
Roberto пишет:

В моей жизни и других поводов полно найдётся! А Максим умиротворяет...
Хотя несколько раз он умудрился мне поводы для истерик давать. Но это на начальном этапе.
Например, когда заявил, что его сестра "тоже не умеет со вкусом одеваться".
Я обиделась.
Ещё там пару раз было...
Когда какая-то дура ему писала, что очень хотела бы поболтать с ним скайпе, что она приготовила какие-то там пироги с мясом (забыла, как они называются, я такое не ем), как она хотела бы его ими угостить. И как ей жаль, что в лайне нет обнимающего смайлика.  default/icon_smile_evil
И ещё когда он пытался меня заставить съесть суп.

Что умиротворяет, согласна... успокоить умеют, если что, если истерика...
Ахах, да уж.... особенно со вкусом в одежде....жестоко я бы сказала.

Там пару раз ещё жёстче было примерно на ту же тему, но я не стану вдаваться в подробности.  default/icon_smile_blackeye
Но суть в том, что Максимы очень даже могут повод дать.
Другое дело, что со временем разбираются в ситуации и становятся более понимающими. 8)

54

Roberto пишет:
danaia пишет:

Что умиротворяет, согласна... успокоить умеют, если что, если истерика...
Ахах, да уж.... особенно со вкусом в одежде....жестоко я бы сказала.

Там пару раз ещё жёстче было примерно на ту же тему, но я не стану вдаваться в подробности.  default/icon_smile_blackeye
Но суть в том, что Максимы очень даже могут повод дать.
Другое дело, что со временем разбираются в ситуации и становятся более понимающими. 8)

Эх... Что же это они так... А если Гамлет? Ему сказать про дурной вкус...или что-то в этом духе... Это же травма!
Анализируют... замечают, что болезненно и не повторяют... внимательные.

55

Как игрок в "Правила войны", покажу вот что:
http://savepic.ru/3886851m.png

56

kaprizka пишет:

Как игрок в "Правила войны", покажу вот что:
http://savepic.ru/3886851m.png

default/yikes но суть уловила  default/big_smile хоть далека от игровой тематики

57

Максы замечательные, люблю их очень )

58

Hanna пишет:

Максы замечательные, люблю их очень )

Убеждаюсь в этом все больше и больше default/smile

59

Hanna пишет:

Максы замечательные, люблю их очень )

Ну максимки тоже ничего так.  default/icon_mrgreen

60

все -таки чем больше забываешь соционику -тем легче и прекрасней жизнь ..  default/icon_mrgreen