21

zverek пишет:

не могу себе представить макса так злоупотребляющего многоточиями :)

Ой... На одном из форумов.. у меня два никнейма... один пишет с троеточиями... другой  - нет... Это что же тогда получится - первый Роб.... Второй Макс?.. ;)

нет, второй - роб, пишуший без многоточий default/smile

23

Привет, Дарт. Скажи Лаки, что если он не вылезет из кустов, я буду судить его по законам гор.

24

Программный логик - рационал. Скорее Роб конечно, но на предмет Макса можно и подумать. Робы все-таки люди демократичные, а тут....

25

Разве характерны для роба подобные ответы?

Darth_Vader пишет:

Как ты определяешь какое у человека настроение?

-легко, взглянув на него, услышав короткую фразу из его уст - этого будет достаточно.

Такое разве что белым этикам под силу.

Darth_Vader пишет:

На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Внешний облик и манеры.

Тут не знаю, но, имхо, не по-робски как-то...

Darth_Vader пишет:

Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?

-Могу. Из-за неприязни, обиды. Просто так - никогда.

Инициировать ссору из-за неприязни??? Дартх, ты нас обманываешь! default/smile

Мое мнение: логик+интроверт, дальше -- неясно.

26 Отредактировано Darth_Vader (21.06.2005 13:45:33)

GluckyKlucky пишет:

Привет, Дарт. Скажи Лаки, что если он не вылезет из кустов, я буду судить его по законам гор.

Я не знаю... Стоит ли говорить?.. Вы всё-таки изложите все пункты обвинения... И статьи в уголовном кодексе... А потом я решу...  выдавать ли его вамъ... В развёрнутой форме, пожалуйста... Этак листов на 75... 80...

Программный логик - рационал. Скорее Роб конечно, но на предмет Макса можно и подумать. Робы все-таки люди демократичные, а тут....

Считаете, что я не демократичен?.. :)

Такое разве что белым этикам под силу.

Я ж не говорил, что правильно определю... Но казаться мне будет, будто определил верно... Вы хотите сказать, что я логик -интроверт с сильной белой этикой?.. (-:

Тут не знаю, но, имхо, не по-робски как-то...

Вы хатити миня запутать... :(
Слова "внешний облик и манеры" - отнюдь не мои... Это часть вопроса... :)
Ответ чуть ниже... Посмотрите ещё раз...

Уж вы -то должны знать, што словосочетание "внешний облик" я употребить не мог... в таком виде... :)

Инициировать ссору из-за неприязни??? Дартх, ты нас обманываешь!

Ни за что!.. Как я могу... :)
Вы просто не видели моё отношение к человеку, к которому я испытываю неприязнь... Эта сторона моего характера.. находится в тени...

27

Дарт, колись, где Лаки!!!!!

28

GluckyKlucky пишет:

Дарт, колись, где Лаки!!!!!

Не знаю даже... Давайте у него спросим... Но он вам не ответит!.. хыхы...

И хватит флудить в моей теме... default/sad

29

Darth_Vader пишет:
GluckyKlucky пишет:

Дарт, колись, где Лаки!!!!!

Не знаю даже... Давайте у него спросим... Но он вам не ответит!.. хыхы...

И хватит флудить в моей теме... default/sad

Да что ты волнуешься, в моей теме 19 страниц флуда default/icon_mrgreen
И флудить я еще не начал default/icon_smile_evil  , пока я  только пристреливаюсь!

30

Вы хотите сказать, что я логик -интроверт с сильной белой этикой?..

Ага. ЭЛИ -- этико-логический интроверт. Или ЛЭЭ -- логико-этический экстраверт. default/smile

P.S. Товарищ Дартх!

Поменьше многоточий -- и люди к тебе потянутся. default/smile Не нужно устраивать тут зеркало ИДК-шного форума. Можешь ведь нормально писать, уж я то знаю... default/smile

31

Darth_Vader пишет:

И хватит флудить в моей теме...

Здрасьте! А что же тут тогда делать?

32

masai пишет:

Вы хотите сказать, что я логик -интроверт с сильной белой этикой?..

Ага. ЭЛИ -- этико-логический интроверт. Или ЛЭЭ -- логико-этический экстраверт. :)

P.S. Товарищ Дартх!

Поменьше многоточий -- и люди к тебе потянутся. :) Не нужно устраивать тут зеркало ИДК-шного форума. Можешь ведь нормально писать, уж я то знаю... :)

А разве ЭЛИ - это не этико-логический интуит??!..

P.S.

Когда люди ко мне тянутся, я начинаю паниковать... я ведь интроверт... :(

Кстати, а ето идея... Предлагаю переименовать конференцию в "Зеркало ИДКашного форума!"

33

masai пишет:
Darth_Vader пишет:

И хватит флудить в моей теме...

Здрасьте! А что же тут тогда делать?

Ну я даже и не знаю... :(

Спойте что-нибудь...

а что за ИДК такое?

35

zverek пишет:

а что за ИДК такое?

http://forum.idknet.com

Ето маленькая психиатрическая больница...

36

Darth_Vader пишет:

http://forum.idknet.com

Ето маленькая психиатрическая больница...

Точнее -- http://forum.idknet.com/viewforum.php?f=8

И не психиатрическая больница, а царство бессмысленного флуда. И судя по выбранной товарисчем Дартхом манере общения, он хочет разрушить местную идиллическую обстановку.

Дартх! Пиши нормально, не стесняйся! И хватит уже злоупотреблять многоточиями.

37

Скажите, тут свинья не пробегала? default/big_smile Хрю-хрю-хрю!!!

38

Интрологик. А роб вот почему - "ПОСТАРАЮСЬ дать соответствующий отпор". Макс скорее построил бы фразу так:"ДАМ соответствующий отпор". Чс есть - но какая-то не очень уверенная пока...
В шахматы хорошо играешь?

39

Uncia Uncia пишет:

Интрологик.

Это 100%. В жизни именно такое впечатление и производит. Интрологичнее некуда.

P.S. И в шахматы он хорошо играет.

40

Странная тенденция - почему-то все так хотят быть Максами. Но как для него - с сенсорикой недотяг. Хотя с пивом для черной покатит, но все равно на вторую функцию она не дотянет. Да и если посмотреть в целости, а не по функциям - то больше Роб.

Внешние отличия Робеспьер-Максим (токо не принимать за абсолют!!!!!):

По эмоциям-логике их почти не отличить (суггестивная 5 ЧЭ), поэтому нужно брать только отличия для интуитов (Роб)-сенсориков (Макс):
- худоба - полнота
- вытянутая фигура - плотная коренастая
- заостренные черты - округлые
- тонкие длинные мышцы - короткие толстые
- неуверенные движения - ....

Индивидуальный максимовский 100% признак (визитная карточка) - нависшие скошенные верхние веки, как будто вывернутые наружу.  У других ЧС-типов это тоже бывает, но никогда так ярко. Максим - рекордсмен по векам :-). Также нижняя часть лица у Макса более «увесистая», крупный подбородок, широкие скулы. В общем лицо у Макса более волевое, чем у Роба. Еще у них никогда не бывает робоспьеровских длинных выступающих вперед носов. Как у всех сенсориков в профиль, нос приближен к контуру лица, опять-таки, без исключений.

Еще (это нужно «ловить») у Максов колючий настороженный взгляд, и недоверчивое выражение лица, которое он обычно скрывает за бесшабашной маской своего парня. Робы более открыты и по-детски беззащитны. Выражение лица у них скорее простодушное и жалостливое, у Макса больше жесткости и драматизма.

И что тебе больше подходит?