Что-то у нас тут тихо так ... как на кладбище .... ррррроотаааааааааааааааааааа паааадьём!!!!

2

гаммийский форум ~~

Мышкин пишет:

Что-то у нас тут тихо так ... как на кладбище .... ррррроотаааааааааааааааааааа паааадьём!!!!

Романтики захотелось?

4

нука малчать, бля.
спать мешаютЬ.

Вот какое время наступило - такое соонное (с)
И до весны как до неба.

6

Миш, как погода в Канаде? default/smile
а то я в детстве мечтала в Канаду уехать, а после недавних морозов засомневалась. У вас там, поди, каждую зиму морозы такие? Я лучш в Австралию...

7

Можно подумать кто-то особенно думает о климате, когда есть реальная возможность уехать в Канаду )))))))

8

Мышкин , ну это если будет из чего выбирать default/smile

а? кто здесь?

10

Мышкин пишет:

Можно подумать кто-то особенно думает о климате, когда есть реальная возможность уехать в Канаду )))))))

Ну, эт смотря откуда уезжать... default/smile

11

на самом то деле климат тут мягче чем скажем московский, буквально в 100 км от моего дома растят виноград в промышленных маштабах ... другое дело что в последнее время природа стала какая-то .... неожиданная .... перепады температут от -20 до +8 за несколько часов немного неприятны ... но это всё мелочи конечно ... лично меня намного больше раздражают местные женщины и местная музыка ... но и это в принципе решаемо ... можно жениться в России и жена 3 года будет как шёлковая да и радио я сейчас в основном француское слушаю, потому что на английских станция один сплошной рэп и песня мадонна по 2 раза в час.

12

masai пишет:
Мышкин пишет:

Можно подумать кто-то особенно думает о климате, когда есть реальная возможность уехать в Канаду )))))))

Ну, эт смотря откуда уезжать... default/smile

да хоть откуда ... я тут недавно был в Лондоне ... плевался ...

13

Мышкин пишет:
masai пишет:
Мышкин пишет:

Можно подумать кто-то особенно думает о климате, когда есть реальная возможность уехать в Канаду )))))))

Ну, эт смотря откуда уезжать... default/smile

да хоть откуда ... я тут недавно был в Лондоне ... плевался ...

По уровню жизни (там какой-то комплексный показатель был: экономика+преступность+стабильность+и т.д.), я слышал Канада чуток Швеции уступает. Хотя вроде канадцы знакомые не жаловались. default/smile

14

надо сравнивать уровень жизнь иммигрантов приехавших в последнии 10 лет, с неродным английским, в Торонто таких более половины, уверен что швеция, что другие западно-европейские страны будут глубоко в жопе в таком сравнении. В Канаде намного легче влиться в здешнее общество

15

а что тебе не понравилось в Лондоне?

16

Витача пишет:

а что тебе не понравилось в Лондоне?

ой много чего ... самое конечно большое разочарование это грязь на улицах, чуть в сторону от центра отойдёшь и того и гляди как бы в говно не вступить ... вонь везде табачная .... торговые центры пропахшии дымом ... я уже отвык от этого запаха общественного туалета повсюду ... раздражало ужасно ...

17

а в канаде запрещено курить в общественных местах?

18

запрещено курить везде, даже в барах только в специальной комнате с вентиляцией

19

гм. ну и нафиг тогда твоя канада нам сдалась?

20

вопрос стоит не так, вопрос стоит нафига ты сдалась Канаде, а желающих сюда попасть очереди стоят, сходи убедись