41

Они вроде рядом. Прикинь, держать такую маленькую макаку на поводке вместо собаки, чтобы она постоянно служила тебе напоминанием о том, что каждым своим шагом ты определяешь ход эволюции default/smile

42

spyke пишет:

Они вроде рядом. Прикинь, держать такую маленькую макаку на поводке вместо собаки, чтобы она постоянно служила тебе напоминанием о том, что каждым своим шагом ты определяешь ход эволюции default/smile

))))))))))))))))))))))))))))
у меня тут знакомая из Киева приехала, говорит в Киеве щас круто держать свинку в качестве домашнего животного. Ходят по улицам с ними на поводке, выгуливают. Культ сала ))))))))))))

43

Свинки много жрут... А макака сама может доставать себе мандарины с деревьев, экономичный зверь.
ЁЁ вот держит дома звероящера. Если верить энциклопедии, через пару лет он будет с половину нЁЁ ростом, она с ним даже спать сможет летом, когда жарко, зерюга то холоднокровная - это перспективно. А к свинье, небось, так привяжешься, что когда придет время резать на сало, уже и рука не поднимется...

44

ёлка пишет:
Мышкин пишет:

запрещено курить везде, даже в барах только в специальной комнате с вентиляцией

хочу жить в канаде!

на самом то деле меня это по-началу жутко возмущало, когда приходилось на холоде курить, пепельницы отовсюду поубирали, цены на сигареты взвинтили ... а потом я как-то привык ....  щас я табачный дым в помещении просто не перевариваю, выворачивает .... такие мелочи на самом то деле большое значение имеют для атмосферы общества в целом, как в буквальном так и в переносном смысле ....

45

spyke пишет:

Свинки много жрут... А макака сама может доставать себе мандарины с деревьев, экономичный зверь.
ЁЁ вот держит дома звероящера. Если верить энциклопедии, через пару лет он будет с половину нЁЁ ростом, она с ним даже спать сможет летом, когда жарко, зерюга то холоднокровная - это перспективно. А к свинье, небось, так привяжешься, что когда придет время резать на сало, уже и рука не поднимется...

Да, я всегда подозревал что у ЁЁ не все дома

46

spyke пишет:

Свинки много жрут... А макака сама может доставать себе мандарины с деревьев, экономичный зверь.

Если б еще деньги зарабатывал. default/smile

Анекдот вспомнился. Один человек жалуестя другому:
-- Знаешь, у меня такая тупая собака. Я ей говорю: "Принеси тапки!" А она идет на кухню и варит борщ...

47

На макаках можно заработать. Действительно, фокусам обучить, или чтоб мандарины тебе таскала. Еще ее можно сдать на опыты или отдать спариваться с какой-нибудь другой макакой, а потомство продавать. Можно сделать из нее подобие сигнализации, т.е. вот подходит к то к машине, которую она охраняет ближе, чем на метр, и она начинает орать. Или еще греться об нее можно опять таки и разговаривать, когда больше не с кем, а очень хочется. Да, еще с ней жить можно во всех смыслах. В общем стопудоф поезное животное, не то, что звероящер какой-нибудь.

48

spyke пишет:

На макаках можно заработать. Действительно, фокусам обучить, или чтоб мандарины тебе таскала. Еще ее можно сдать на опыты или отдать спариваться с какой-нибудь другой макакой, а потомство продавать. Можно сделать из нее подобие сигнализации, т.е. вот подходит к то к машине, которую она охраняет ближе, чем на метр, и она начинает орать. Или еще греться об нее можно опять таки и разговаривать, когда больше не с кем, а очень хочется. Да, еще с ней жить можно во всех смыслах.

Можно в шахматы научить играть. По крайней мере принципиальных препятствий нет. default/smile

spyke пишет:

В общем стопудоф поезное животное, не то, что звероящер какой-нибудь.

Зато звероящер у ЁЁ синеязыкий, если я не ошибаюсь. И хладнокровный. Какие это дает преимущества я еще не придумал, но не может же быть, что совсем никаких.

49 Отредактировано masai (31.01.2006 03:08:57)

Хотя, с другой стороны, по слухам в "Кинг-Конге" (я этого пинг-понга не смотрел, так что сведения недостоверные) как раз примат поборол-таки пресмыкающееся.

50

Ящер у нее хороший. Кушает мало, сидит себе в аквариуме и даж глазами не хлопает, чисто укращение жилища default/smile

У меня в школе был препод, которых, заходясь в гневе, орал на нас "дифференцировать можно научить и обезьяну". Я думаю, чувак знал, о чем говорит, так что к шахматам у зверушки тем более не должно возникнуть пряпятствий. Вообще я читал, что самая близкая обезьяна к человеку - шимпанзе. Вот с ней, наверное, и в теннис можно, и в бильярд, эх...

51

spyke пишет:

Ящер у нее хороший. Кушает мало, сидит себе в аквариуме и даж глазами не хлопает, чисто укращение жилища default/smile

У меня в школе был препод, которых, заходясь в гневе, орал на нас "дифференцировать можно научить и обезьяну". Я думаю, чувак знал, о чем говорит, так что к шахматам у зверушки тем более не должно возникнуть пряпятствий. Вообще я читал, что самая близкая обезьяна к человеку - шимпанзе. Вот с ней, наверное, и в теннис можно, и в бильярд, эх...

спайк, я не понял, зачем тебе шимпанзе, ты же замужем????

52

spyke пишет:

У меня в школе был препод, которых, заходясь в гневе, орал на нас "дифференцировать можно научить и обезьяну". Я думаю, чувак знал, о чем говорит, так что к шахматам у зверушки тем более не должно возникнуть пряпятствий. Вообще я читал, что самая близкая обезьяна к человеку - шимпанзе. Вот с ней, наверное, и в теннис можно, и в бильярд, эх...

Прямо мечта спортсмена! default/smile

Напрашивается вопрос, если обезьяны такие хорошие, почему на выборах победил Ющенко?

P.S. Сегодня ночью по популярности "кладбище" вне конкуренции. default/smile

53

кладбище это вообще довольно романтичное место, особенно в лунную ночь

54

masai пишет:

Хотя, с другой стороны, по слухам в "Кинг-Конге" (я этого пинг-понга не смотрел, так что сведения недостоверные) как раз примат поборол-таки пресмыкающееся.

Занятно, я его тоже не видел. Зато я видел "И грянул гром" по Бредберри, так вот там типа эволюция пошла в ином напралении, и приматы скрестились со звероящерами. Получились такие странноватые обезьяны-рептилии. Единственно, из фильма остается неясным, как при таких раскладах все-же сформировалось что-то вроде человека...

55

Мышкин пишет:

спайк, я не понял, зачем тебе шимпанзе, ты же замужем????

Муж, он для радости, а не чтобы дифференцировал default/smile=)=)

56

masai пишет:

Прямо мечта спортсмена! default/smile

Напрашивается вопрос, если обезьяны такие хорошие, почему на выборах победил Ющенко?

Шимпанзе законодательно запретили выставлять на выборах свою кандидатуру?

P.S. Сегодня ночью по популярности "кладбище" вне конкуренции. default/smile

Кладбище - это то, чем для всякого заканчивается хоспис, мне кажется default/smile

57

spyke пишет:

Занятно, я его тоже не видел. Зато я видел "И грянул гром" по Бредберри, так вот там типа эволюция пошла в ином напралении, и приматы скрестились со звероящерами. Получились такие странноватые обезьяны-рептилии. Единственно, из фильма остается неясным, как при таких раскладах все-же сформировалось что-то вроде человека...

Я и этот фильм не видел. Но друг-дон привел мне вольный пересказ содержания (как в том анекдоте: -- Так Вы слышали Шаляпина? -- Рабинович напел...). default/smile По пересказу страшные вещи там творились...

58

spyke пишет:

P.S. Сегодня ночью по популярности "кладбище" вне конкуренции. default/smile

Кладбище - это то, чем для всякого заканчивается хоспис, мне кажется default/smile

Хоспис на оргиях, кладбище здесь... default/smile Нужно наладить связь. default/smile

59

masai пишет:
spyke пишет:

Занятно, я его тоже не видел. Зато я видел "И грянул гром" по Бредберри, так вот там типа эволюция пошла в ином напралении, и приматы скрестились со звероящерами. Получились такие странноватые обезьяны-рептилии. Единственно, из фильма остается неясным, как при таких раскладах все-же сформировалось что-то вроде человека...

Я и этот фильм не видел. Но друг-дон привел мне вольный пересказ содержания (как в том анекдоте: -- Так Вы слышали Шаляпина? -- Рабинович напел...). default/smile По пересказу страшные вещи там творились...

Сначала все умерли, потом они опять стали живы. Бредберри рыдает и переворачивается в гробу, гринпис ликует, любители порнухи разочарованы. Хороший фильмец, но второй раз смотреть вряд ли стоит, потому как основной эффект в неожиданностях тех или иных в нем, мне кажется.
Как любитель гринписа и порнухи, с нетерпением жду Ледниковый период-2 default/smile=)

По поводу Ющенко, кстати, это-ж вроде не точно установленно, то он победил, или я отстал от политической ситуации в братской республике?

60

spyke пишет:

Сначала все умерли, потом они опять стали живы.

В общем, все как обычно. default/smile

spyke пишет:

По поводу Ющенко, кстати, это-ж вроде не точно установленно, то он победил, или я отстал от политической ситуации в братской республике?

Темнят они там что-то... Вот вчера писали о создании какого-то центра политической безопасности под руководством Ющенко и Януковича.