1

думаю, на каждом форуме должна быть тема про то, кто чего в данный момент слушает. учитывая, что у меня третью неделю не работает аудиоскробблер, это особенно актуально default/icon_smile_evil

np Mimetic Field - Overrule. радует default/smile

2

коцанье клав коллег default/icon_smile_evil

3

коллег -- убивать. и превращать в зомби.

4

q пишет:

коллег -- убивать. и превращать в зомби.

они и так уже зомби
default/big_smile

5 Отредактировано Витача (30.01.2006 12:03:31)

а дома меня ждет сборник ProJazz-2

"Идея, как на первом, простая, зато реализация - архисложная: чтобы треки разных лет, стилей и энергетики подходили друг к другу. Звезды соседствуют с более новыми именами, замечательная канадка Молли Джонсон, взявшаяся из ниоткуда, и маститая Кассандра Уилсон с потрясающей версией стинговской "Fragile", песней, которая в нашем мире стала воспринимается как гимн пацифизму, и антиглобалистская по духу арабо-латинская штучка от Lemonada. Мостик от джаза к рок-н-роллу - в "Light My Fire", песне группы "The Doors", перепетой Джули Лондон. Эта перепевка - из темных уголков джазовой истории, поскольку пластинка г-жи Лондон "Yummy, Yummy, Yummy" 1969-го года, где впервые появилась эта запись, уже не выпускается.
Другая находка в джаз-подвалах приятно удивит любителей современных клубных ритмов: своим происхождением хит 90-х "The Beat Goes On" получился из темы Бадди Рича с альбома "Big Swing Face" 1967 года, который тоже не переиздавался. Легендарный гитарист Грант Грин также представлен редкостью - ремиксом, выходившим только на "Blue Note Revisited". Ощутить настоящий джазовый jam session можно на записи Кеннонбола Оддерли, играющего известную пьесу джа-рокового клавишника Джо Завинула, а современный европейский клубный "вайб" представлен в треках бельгийцев "Mark Moulin", финнов "Slowhill" и французов "Troblemakers". Из тех, кого наша публика видела воочию - итальянцы "Gabin" (играющих здесь с известным итальянским саксофонистом Стефано ди Баттистой), Никола Конте и французский трубач Эрик Трюффаз"

читается хорошо, посмотрим, как звучит В0)

6

вот-вот, жаль, что музыка ждет только дома и (по дороге) в машине, а на работе только пыхтенье, телефонные разговоры и клацание батонов.

7

ария , наутилус....только не надо говорить что уже через это прошли .... да да я только прохожу..

саундтреки к Константину.

9

Я как и положену 4Э с убогим вкусом слушаю радиву. А ваще иногда ставлю для общего ободрения Benny Benassi "Who's your Daddy (original-extended)".

10 Отредактировано ёлка (30.01.2006 12:44:09)

я как и положено 4э суггестируюсь - слушаю старые альбомы Найтвиш default/smile и Блайнд Гвардиан

*орёт не своим голосом - типапоёт с жутким акцентом*: "Брайт айс..."

11

zverek пишет:

саундтреки к Константину.

а yoursendit можешь выложить?

12

Иван Смирнов
считается один из лучших гитаристов РФ

temp3 пишет:
zverek пишет:

саундтреки к Константину.

а yoursendit можешь выложить?

чиво чиво?

14

саундтрэк к Герою и Тигру-Дракону.

15

zverek пишет:
temp3 пишет:
zverek пишет:

саундтреки к Константину.

а yoursendit можешь выложить?

чиво чиво?

саундтрек к константину запаковать в один архив и загрузить на www.yousendint.com
а ссылку потом мне прислать default/smile

16

"Черный обелиск" на данный момент, приперло что-то default/smile

17

хочу себе тему из второго Ghost n the Shell
что-то меня последне полода на увлние прёт такая музыка.
а ещё можно саундтреки к Героям (игрушке default/smile))

18

С. Курехин.

temp3 пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

а yoursendit можешь выложить?

чиво чиво?

саундтрек к константину запаковать в один архив и загрузить на www.yousendint.com
а ссылку потом мне прислать default/smile

саундтрек это альбом имеется в виду. там 50 мегов. скачай сам откуда-нибудь, я с allofmp3.com качал.

20

zverek пишет:
temp3 пишет:
zverek пишет:

чиво чиво?

саундтрек к константину запаковать в один архив и загрузить на www.yousendint.com
а ссылку потом мне прислать default/smile

саундтрек это альбом имеется в виду. там 50 мегов. скачай сам откуда-нибудь, я с allofmp3.com качал.

Там деньги платить надо :\