21

kaprizka пишет:

Нет. И в то же время да. Во всяком случае, в школьном дневнике таких уроков нет, точнее не было во временя "застоя", сейчас всё может быть.

драматургия  default/big_smile 

Но при чем тут тогда школьные уроки?

22

психология

23

sibir` пишет:

ботаника\зоология

Тепло, но я сказал: в школьном дневнике таких уроков нет.

Kads пишет:

Чего нибудь типа "Постановка сцен фильмов и мультфильмов с участием животных и маленьких детей"?  default/icon_mrgreen
з.ы.
во, нашел такие предметы, как
Сцен. речь,
Сцен. движение,
Озвучивание.

Усложняешь.  Слов много, но искомого среди них нет, и близких по смыслу тоже. Холодно.

Avrora пишет:

драматургия  default/big_smile

Холодно.

Но при чем тут тогда школьные уроки?

Откуда я знаю, при чём тут школьные уроки. Я в данной теме этого словосочетания не применял, так что тебе лучше знать.
Я упоминал школьный дневник, но это потомучто мне задали неоднозначный вопрос о том, будет ли отгадка очевидной, если отгадать. А я, может, считаю, что она уже очевидна, и была таковой с самого начала.

Roberto пишет:

психология

Холодно.

24

урок по рисованию животных

25 Отредактировано kaprizka (21.02.2013 21:01:22)

Hanna пишет:

урок по рисованию животных

Холодно. Хотя некоторая теплинка есть. Главное - понимать, что в правильном ответе не может быть "по рисованию", "по пению", "по литературе", "по физкультуре" и т.п. предметов, перечисленных в стандартном школьном дневнике ценой 14 копеек времён застоя.

Можете взять все ответы, какие уже даны, написать на кружочках, холодные покрасить в синий цвет, горячие в красный, тёплые в розовый и расположить в смысловом пространстве.

26

у меня в школе не было уроков по рисованию животных

27 Отредактировано kaprizka (21.02.2013 21:24:02)

А уроки по рисованию были? Если да, то этого достаточно для неправильности ответа.

Да какая разница, какие уроки были в школе, а каких не было? Для отгадки это совершенно не нужно. И что характерно, лезть в гугль за ответом бесполезно.

28 Отредактировано danaia (21.02.2013 22:01:17)

Взаимосвязь в природе

29

danaia пишет:

Взаимосвязь в природе

Наверно, всё же холодно. Попроще надо. Думаю, слово "взаимосвязь" известно не каждому из тех, кто понял, что нарисовано. А искомое слово - каждому. Вы следите за тем, какие ответы попали в горячие!

30

kaprizka пишет:
danaia пишет:

Взаимосвязь в природе

Наверно, всё же холодно. Попроще надо. Думаю, слово "взаимосвязь" известно не каждому из тех, кто понял, что нарисовано. А искомое слово - каждому. Вы следите за тем, какие ответы попали в горячие!

Мультипликацию привязать не могу... она как-то выбивается.
Связи не вижу между мультипликацией и природоведением.
Движение наверное, последовательность...

Равновесие в природе, баланс, как-то так.

31

Да вы не в дебри абстракций лезьте, а на картинку смотрите. Какой нафиг баланс, какая последовательность? Представьте себе, что вы не знаете этих мудрёных слов!

32

Абстрагирование, абстрагирование и еще раз оно... сложно.
Если взаимосвязи сложное и непонятное слово, то предположу его простую версию - Связи в природе, отношения в природе
Я вижу здесь связи... стрелочки указывают.
еще есть солнце - пчелы - мед. Не хватает цветов только.

Всё, я на сем выдохлась, слишком много абстрагирования и фантазии требуется.

33

экономика.

34

окружающий мир :-)

35

Avrora пишет:
kaprizka пишет:

Тепло, на одном уровне с Авророй.

что же может объединять мультипликацию и биологию?   default/hmm

развитие сюжета/развитие видов (и формирование пищевых цепей)?

36 Отредактировано Мартышка и очки (22.02.2013 15:11:10)

kaprizka пишет:

...Можете взять все ответы, какие уже даны, написать на кружочках...

Для полутора страниц темы? Зверюшки из мультяшек на уроке естествознания. Ровно три сосны))

*с сомнением* .. диетология, кулинария..

38

kaprizka

Откуда я знаю, при чём тут школьные уроки.

Тема называется "Угадайте, с какого урока картинка" , понятно что про школу. На драном листе каляки-маляки дошкольника, ну может первоклассника, а надпись на английском - на уровне 6 класса. Спрашивается, кто же рисовал это? Почему лист разодран? Почему лист не из ученической тетради? Где используется такая бумага? Сплошные странности, короче.

39

И что там за странные масляные пятна на листе, в конце то концов ?  default/icon_smile_evil

40

труд?  default/icon_mrgreen