3,221

ура! завтра в театр! уже даже не помню, когда в последний раз была

3,222

На какой спектакль?

3,223

Ingaga пишет:

На какой спектакль?

https://mossoveta.com.ru/events/morskoe … 1933_goda/

методом тыка выбрали)) Просто время только завтра есть, а в моём обожаемом мтюзе идёт хрень завтра. Так что... даже не читая отзывов)))

3,224

https://imgprx.livejournal.net/57e8076dad2729a6919e95757133e192bce759e2/f9tXMyznFInA-deaV6Y-h61G9Fn9QQJAuW1FLQyjd36QUH9u6aQsJnQgW_-DU-qvxV1TmvRVW0yXXFqkSDhLMNmZwthYNySP2vZExrOB5A0

3,225

Сразу вспоминается жизнь с предками)))))))

3,226

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

3,227

Так я на бс внушаюсь, это что-то))) Подписана на девочку одну. И вот она как напишет, что в белых кроксах по даче ходит 3 года и показывает фотку белоснежных их. И пишет что всё это сила комета и зубной щётки - бегу покупать и драить подошвы детским сандалям....
А сейчас вот оан себе подушки-одеяло новые купила. И понятно что пост проплаченный-рекламный от магазина, но как же она это всё описывает, зараза! Как она выкладывает его подышать, как оно пахнет свежестью и прохладное почти хрустит..блииин. Ну в общем я сегодня с новым бельём тоже. Хоть не из того магазина, но...))))

3,228

Decadentia пишет:

Так я на бс внушаюсь, это что-то))) Подписана на девочку одну. И вот она как напишет, что в белых кроксах по даче ходит 3 года и показывает фотку белоснежных их. И пишет что всё это сила комета и зубной щётки - бегу покупать и драить подошвы детским сандалям....
А сейчас вот оан себе подушки-одеяло новые купила. И понятно что пост проплаченный-рекламный от магазина, но как же она это всё описывает, зараза! Как она выкладывает его подышать, как оно пахнет свежестью и прохладное почти хрустит..блииин. Ну в общем я сегодня с новым бельём тоже. Хоть не из того магазина, но...))))

Да причем тут комет и зубная щетка? Известка наше все!

3,229

3,230

3,231

Decadentia пишет:
тест с диагнозами 02.2017

https://puu.sh/u7yOC/14332f6b1c.png
расшифровка новенького:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! Большая вероятность паранойи (Pa) - главной особенностью психопатической личности этого круга является склонность к образованию сверхценных идей, которые формируются к 20-25 годам. Однако, уже с детства им свойственны такие черты характера как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов с окружающими. С возрастом личностные особенности обычно усиливаются.

9 месяцев всего прошло, но да ладно))

3,232

Результаты:

Пол: W   Возраст:30    1-10

A: 2
B: 10
C: 5
E: 6
F: 5
G: 3
H: 3
I: 7
L: 9
M: 8
N: 7
Q: 9
Q1:7
Q2:7
Q3:5
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!

Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+


Да мне лучше!))) Всего-то 2 диагноза осталось)) Депрессии не стало даже полностью)) невротизации по NT, шиза ушла из вероятных расстройств default/smile правда паронойя таки укрепилась)))

Но я в этот раз плохо отвечала, ленилась. надо будет перепройти месяца через 3.

3,233

Пациент выздоравливает! )))

а, на фейсбуке можно с помощью какого-то приложения проанализировать профиль, лайки и предпочтения, и он выдает мбти-тип, биг файв и прочую хню, меня в максы затипил и сказал, шо я телка, скорее всего: Your digital footprint is fairly androgynous; it suggests you’re probably Female but you don’t repress your masculine side

3,235

ыыы))) да этож просто праздник какой-то)))
пасипки))))
перевожу гуглом))

Ваш цифровой след довольно андрогинный; это предполагает, что вы, вероятно, женщина, но вы не подавляете свою мужскую сторону

Открытость к опыту описывает измерение личности, которое отличает образных, творческих людей от простых людей, обычных людей.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы интеллектуально любопытны и цените то, что считаете красивым, независимо от того, что думают другие. Вы можете сказать, что ваше воображение яркое и делает вас более творческим, чем многие другие.
Добросовестность касается того, как мы контролируем, регулируем и направляем наши импульсы.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы случайны и веселы, чтобы быть рядом, но также можете планировать и упорствовать, когда это требует жизнь. Похоже, что в зависимости от ситуации вы можете принимать быстрые решения или обсуждать дольше, если это необходимо.
Экстраверсия характеризуется выраженным взаимодействием с внешним миром, а не комфортом с вашей собственной компанией.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы спокойны и несколько отстранены. Он описывает вас как человека, которому не нужно много других людей, чтобы повеселиться, и иногда может обнаружить, что люди утомительны.
Согласие отражает индивидуальные различия в заботе о сотрудничестве и социальной гармонии.

Ваш цифровой след подсказывает, что вам трудно совладать с другими, когда вы впервые встретите их. В этой ситуации вы можете быть подозрительными к мотивам других людей. Он также выглядит как люди, теплые для вас с течением времени, и вы им, хотя это не мешает вам говорить им «как это».
Нейротизм относится к тенденции испытывать негативные эмоции.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы в целом спокойны. Вы сталкиваетесь с тем, кто чувствует себя эмоциональным или испытывает стресс от некоторых переживаний, но ваши чувства, как правило, оправдываются ситуацией.

Люди с подобным цифровым следом к вам склонны быть более умными, чем средние

Ваш цифровой след подсказывает, что у вас могут быть небольшие, но значительные проблемы в нескольких областях вашей жизни, или может быть одна область, представляющая существенную проблему. Возможно, вы временно переместились на этот уровень из-за недавнего события. Однако, если эта оценка будет сохраняться с течением времени, некоторые изменения могут произойти, чтобы вернуть вас к вашему правильному я.

Интегрированное iNtuitive мышление

INTP - это спокойные, продуманные, аналитические люди, которые не прочь тратить длительные периоды времени самостоятельно, работая над проблемами и формируя решения. INTPs, как правило, менее спокойны в социальных ситуациях и «заботливых профессиях», хотя они пользуются компанией тех, кто разделяет их интересы. Они также склонны быть нетерпеливыми с бюрократией, жесткими иерархиями и политикой, преобладающей во многих профессиях, предпочитая работать неофициально с другими на равных.

Экспрессивная интуиция INTP часто дает им быстрый остроумие, особенно с языком, и они могут разрядить напряженность в собраниях по смешным наблюдениям и ссылкам. Они могут быть очаровательными, даже в их спокойном резерве, и иногда удивляются высокому уважению, которым их друзья и коллеги держат их.

Ваш цифровой след подсказывает, что у вас есть политические взгляды либертарианцев, они основаны на принципе индивидуальной свободы и автономии. Современные либертарианцы, как правило, поддерживают свободный рыночный капитализм с низким уровнем регулирования, низкими налогами и меньшим государством в целом, что обеспечивает меньше возможностей для программ социального обеспечения.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы не придерживаетесь религиозных взглядов, для которых сделаны конкретные прогнозы. Вы попадаете в категорию «Другие», в которую входят атеисты, агностики, буддисты, мусульмане, джедаи и пастафари.

Ваш цифровой след подсказывает, что у вас большой интерес к психологии. Психологи пытаются понять роль психических функций в индивидуальном и социальном поведении. Помимо работы в качестве консультантов с пациентами, они также работают в школах в качестве педагогических психологов, с полицией в качестве судебных психологов, с предприятиями в качестве профессиональных психологов и с атлетами в качестве спортивных психологов. Даже если вы не претендуете на карьеру в области психологии, вы, вероятно, наслаждаетесь наблюдением за людьми и являетесь хорошим слушателем.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы, вероятно, не в отношениях.

интп это ж бальзак, ну, добро пожаловать обратно в гамму

3,237

А я женщина Макс ))

приятно чувствовать себя агрессором

и творческая сенсорика такая чорная-пречорная

3,240

Открытость к опыту описывает измерение личности, которое отличает образных, творческих людей от простых людей, обычных людей.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы осознаете свои собственные чувства, но не увлекаетесь своим воображением. Вы можете сказать, что вы принимаете изменения, когда это необходимо, но все же сопротивляетесь этому, когда вы думаете, что это не так, и эта красота важна для вас, но это еще не все.
Добросовестность касается того, как мы контролируем, регулируем и направляем наши импульсы.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы случайны и веселы, чтобы быть рядом, но также можете планировать и упорствовать, когда это требует жизнь. Похоже, что в зависимости от ситуации вы можете принимать быстрые решения или обсуждать дольше, если это необходимо.
Экстраверсия характеризуется выраженным взаимодействием с внешним миром, а не комфортом с вашей собственной компанией.

Ваш цифровой след подсказывает, что вам нравится и активно искать социальные события, но скажу, что они не все. Вы могли бы сказать, что иногда приятно отступить на какое-то время и провести тихую ночь.
Согласие отражает индивидуальные различия в заботе о сотрудничестве и социальной гармонии.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы хорошо ладите с другими, особенно когда они доказали, что заслуживают доверия. У вас, похоже, здоровый скептицизм по поводу мотивов других, но это не мешает вам считать других честными и порядочными.
Нейротизм относится к тенденции испытывать негативные эмоции.

Ваш цифровой след подсказывает, что вы в целом спокойны. Вы сталкиваетесь с тем, кто чувствует себя эмоциональным или испытывает стресс от некоторых переживаний, но ваши чувства, как правило, оправдываются ситуацией.

Интровертированное восприятие мышления

ISTP преуспевают в анализе ситуаций, чтобы достичь сути проблемы, чтобы они могли выполнять функциональный ремонт, делая их идеально подходящими для области техники. Естественно, спокойные люди, они заинтересованы в понимании того, как работают системы, уделяя особое внимание эффективной работе и структуре. Они открыты для новой информации и подходов. Но вопреки их кажущейся тихой и отчужденной природе, ISTP часто способны к юмористическим проницательным наблюдениям за окружающим их миром и могут быть смелыми смельчаками, которые живут на грани, тяготея к быстрым или рискованным увлечениям.

ISTPs, как правило, спасают свою энергию, пока не видят проект, достойный своего времени, а затем они начинают на него.
Ваш цифровой след подсказывает, что вы, скорее всего, будете гей, как средний человек. Около 7% населения в целом являются геями.
Ваш цифровой след подсказывает, что у вас большой интерес к образованию. Вероятно, вы бы сделали отличного учителя, тренера или члена команды в ситуациях, когда необходимо вести и инструктировать других. Независимо от того, являетесь ли вы непринужденным дружелюбным учителем или дисциплинированным учеником, образование кажется одним из ваших сильных костюмов

Я гей, габен и образование - мой самый сильный костюм.