3,361

Ну это уже не то. Есть разница, ждать чего-то или кого-то, не имеющего четких форм, сроков и прочая. Или то, хотя бы одну из форм которого ты уже видел.  Я за первый вариант))
Но с лесом хорошо. Там бывали запоминающиеся прогулки. С разглядыванием гигантских муравейников, например.

3,362

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

3,363

Decadentia пишет:

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

Гинекологи?

3,364

Decadentia пишет:

Ну это уже не то. Есть разница, ждать чего-то или кого-то, не имеющего четких форм, сроков и прочая. Или то, хотя бы одну из форм которого ты уже видел.  Я за первый вариант))
Но с лесом хорошо. Там бывали запоминающиеся прогулки. С разглядыванием гигантских муравейников, например.

т.е ты за случайную встречу в лесополосе?

3,365

forze00 пишет:

Гинекологи?

Ну понятно, что спошлить тут напрашивается, но чуть тоньше надо. А то прям

3,366

Decadentia пишет:

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

Прикольно, расскажи что делать с тобой будут.

3,367

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Гинекологи?

Ну понятно, что спошлить тут напрашивается, но чуть тоньше надо. А то прям

Я пока не научился красиво троллить. Запишу себе в  KPI

3,368

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

Прикольно, расскажи что делать с тобой будут.

Ты вот прямо читаешь мои мысли

3,369

forze00 пишет:

т.е ты за случайную встречу в лесополосе?

Случайности не случайны. Нет, я за ожидание default/smile в том числе неслучайных случайных встреч))
Но я повспоминала и ведь в лесу много было встреч. С компанией друзей мы познакомились на футбольном поле в лесу. Даже с “мужем» из детского сада мы гуляли по лесу, под присмотром мам. Первая любовь подлавливал меня типа случайно, когда я шла гулять с собакой. Правильно, по лесу. До шахматной секции, где турниры проходили надо было идти по лесу. Обожаемый дон живет среди леса. Ну и список-то длинный. Как-то я не придавала значения лесу, нравится и нравится, а он место покрупнее набережных-берегов занимает.

3,370

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

т.е ты за случайную встречу в лесополосе?

Случайности не случайны. Нет, я за ожидание default/smile в том числе неслучайных случайных встреч))
Но я повспоминала и ведь в лесу много было встреч. С компанией друзей мы познакомились на футбольном поле в лесу. Даже с “мужем» из детского сада мы гуляли по лесу, под присмотром мам. Первая любовь подлавливал меня типа случайно, когда я шла гулять с собакой. Правильно, по лесу. До шахматной секции, где турниры проходили надо было идти по лесу. Обожаемый дон живет среди леса. Ну и список-то длинный. Как-то я не придавала значения лесу, нравится и нравится, а он место покрупнее набережных-берегов занимает.

Да. Лес лучше теплотрассы. Какая-то романтика все же.

3,371

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

Прикольно, расскажи что делать с тобой будут.

Ничего интересного. Позадавали вопросы и провели практически стандартный осмотр. Но они такие стесняшки))) повышенная нежность)))) и прям по очереди краснели, когда какой-то не самый повседневный вопрос задавали)))) очаровательно

3,372

default/wub default/wub default/wub
парни и девушки? в каком соотношении?)

3,373

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

3,374

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

Я сейчас буду экспонатом:) придёт ко мне делегация молодых врачей:))) интересный опыт. Раньше по 1-2 заходили.

Прикольно, расскажи что делать с тобой будут.

Ничего интересного. Позадавали вопросы и провели практически стандартный осмотр. Но они такие стесняшки))) повышенная нежность)))) и прям по очереди краснели, когда какой-то не самый повседневный вопрос задавали)))) очаровательно

Медицинское манипулирование возбуждает.

3,375

Ingaga пишет:

default/wub default/wub default/wub
парни и девушки? в каком соотношении?)

На 2 девушки один юноша default/smile

3,376

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

default/wub default/wub default/wub
парни и девушки? в каком соотношении?)

На 2 девушки один юноша default/smile

Они тебя просили раздеться до пояса ?

3,377

Нет))) с меня снимали только носки. Мои носки с Бетменом и даже не улыбнулись, но переглянусь и покраснели default/smile

3,378

Decadentia пишет:

но переглянусь и покраснели

Бетмен это всё таки оч интимная информация)

3,379

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

но переглянусь и покраснели

Бетмен это всё таки оч интимная информация)

)))))

3,380

Decadentia пишет:

Нет))) с меня снимали только носки. Мои носки с Бетменом и даже не улыбнулись, но переглянусь и покраснели default/smile

Не ну носки это совсем не эротично. Даже с Бетменом.