3,861

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Че они вытворяют?)

да даже не знаю что в пример привести)))) постоянно что-то делят))) игры такие чс-ные)))
а если уж хулиганят, то обязательно вместе и дико хохоча)))

активно суггестируются.
быть тебе ситуативным наставником.

3,862 Отредактировано Garik (23.06.2018 17:18:17)

Decadentia пишет:

наткнулась на фентези-лагерь детский) ролевуха в основе default/smile вапще тема)))
http://drujite.ru/camps/

http://drujite.ru/camps/stormgrad/

это просто вынос мозга какой то.
это же мегапроэкт.
интересно, кто его замутил?

3,863

https://www.spr.ru/otzyvy/druzhite-ru.html

3,864

Garik пишет:

это же мегапроэкт.

ага) очень очень)

3,865

у а нас тут во чё слепили для взрослых

https://www.zombiesurvivalcamp.ca/

3,866

Decadentia пишет:
Garik пишет:

это же мегапроэкт.

ага) очень очень)

3,867

Garik пишет:

у а нас тут во чё слепили для взрослых

ооо, тоже тема! default/wub

3,868

Столкнулась вот. чято у разных авиакомпаний разные правила на провоз лекарств. У меня аэрофлот и я и звонила и писала, но мне сказали. увы, такие правила... У ник шприцы разрешается только в багаже, в ручной клади только необходимое для перелёта количество. А у них же терморежим жесткий. Даже имея термоконтейнер я рискую, в случае задержки багажа, остаться без лекарств. И новые мне никто не выпишет вот так, потому что я не смогла его сохранить.
Предлага вариант сдать бортпрводникам контейнер, но нет.

3,869

ну а тебе далеко лететь?

3,870

проще сдавать, да, всё..  я так уже лишилась некоторых вещей. так как бросала уже в досаде - не сдавала.

3,871

NeoFit пишет:

ну а тебе далеко лететь?

нет, но таки багаж задерживать и терять практика нередкая... ну и я не смогу сидеть и дожидаться его там. т.к мне в другой город, не в тот где аэропорт...
вопщем как-то напряжно.

3,872

почта не пересылает? у нас по стране хорошее покрытие почтой частной.
почти все можно впереди себя туда послать. максимум за двое суток будет на месте. но у нас конечно страна покороче будет)) но все же.

3,873

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну а тебе далеко лететь?

нет, но таки багаж задерживать и терять практика нередкая... ну и я не смогу сидеть и дожидаться его там. т.к мне в другой город, не в тот где аэропорт...
вопщем как-то напряжно.

ох ты чот ты перегибаешь по-моему. сразу получила багаж и воспользовалась если нужно..
да и всё.

3,874

а я с почтой не рискую связываться, хотя проколов на самом деле не было. но может быть реальная задержка.
мы с документами немного помучились одно время, так как долго идёт.

3,875

ну это если государственная может?. с частной у меня никаких проблем не возникало.

3,876

NeoFit пишет:

ох ты чот ты перегибаешь по-моему.

надеюсь)
ну просто на кону мое здоровье) какой-нить идиот похерит чемоданчик, а мне потом год обостряться. т.к. лекарство с накопительным эффектом и действовать через полгода-год только начинает)
там ещё в самом санатории хз где холодильник для него искать. как-то вопщем тревожна мне эта неопределенность)
но да ладно, сделать уже один фиг ничего нельзя))

LiveEvil пишет:

у нас по стране хорошее покрытие почтой частной.
почти все можно впереди себя туда послать. максимум за двое суток будет на месте. но у нас конечно страна покороче будет)) но все же.

это мысль, надо будет разведать на будущее. но вапще мне не спокойно его доверять кому-то здоровье мое пусть будет у меня в руках. Не доверяю я этому человеческому или погодному фактору))

3,877

Верь в хорошее :-*
вроде всё норм. обычно..

3,878

LiveEvil пишет:

ну это если государственная может?. с частной у меня никаких проблем не возникало.

я не оч различаю. вроде и экспресс посылали, но как то всё долго.
правда отправляли далеко да... очень большие расстояния.

3,879 Отредактировано Decadentia (25.06.2018 12:34:48)

Зашла на сайт DHL, отправить коробочку 30х30х20 см в Пятигорск выйдет от 4 до 7к, в зависимости от того привезёшь её им сам или вызовешь курьера) Ну так-то не семки купить))) но зато доставка на сл день, да

3,880

ээээ....
(нет уж спасибо)