4,201

единорожье))
https://sun1-1.userapi.com/c540100/v540100743/51d1c/GxFqs9IfU6Y.jpg

4,202 Отредактировано Decadentia (29.09.2018 18:59:08)

8летназадровно

https://puu.sh/BCYHF/0c8c0381bb.png

4,203

В падике?)

4,204

Des пишет:

В падике?)

ага))) с жуком)))

4,205

подшофе?

4,206

Garik пишет:

подшофе?

угу))) свадьбу друга-дюмы гуляли))))

4,207

Decadentia пишет:
Garik пишет:

подшофе?

угу))) свадьбу друга-дюмы гуляли))))

у тябя выражение лица "а давайте посмотрим что у него внутри"

4,208

Garik пишет:

у тябя выражение лица "а давайте посмотрим что у него внутри"

default/smile)))))))))))))
это мы фокус разгадать пытались default/smile

4,209

Decadentia пишет:

http://www.serial-killers.ru/foto/bandi-teodor-bundy-theodore/zl_bundy_11.jpg

http://www.leonidfedorov.ru/lf2.jpg
как-то схоже считались, удивительно

4,210

как-то тошнота.
и откровенно лень лечить.
начинаю делать новый.

Spoiler

https://sun1-16.userapi.com/c540100/v540100041/421d3/Nna5Nz3M5aI.jpg

4,211

котятки. если вдруг default/wub - я есть в других местах (вк,вацап,телега)
на сём отпуск.
добра :*
https://sun1-7.userapi.com/c635100/v635100127/47f98/m4lDIaur4P0.jpg

4,212

единорожье

https://sun1-6.userapi.com/c7002/v7002825/4f411/2m1WekIqNC0.jpg

4,213

Spoiler

https://pp.userapi.com/c850520/v850520449/1c912/SaMLaLi0IhI.jpg
текст Рави default/smile

4,214

Spoiler

https://puu.sh/BIJu8/0770abd2b6.png
текст Инги

4,215

заберу.

Spoiler

4,216 Отредактировано Des (10.10.2018 21:15:53)

Decadentia пишет:

заберу.

Spoiler


Нужно коуб замутить - звук Бродского, видео - проповодь гундяева))

4,217

Des пишет:

Нужно коуб замутить - звук Бродского, видео - проповодь гундяева))

бгыыы)))
ну вот трогательное Бродского:

Spoiler

4,218

люшер

Интерпретация цветовых выборов
Характеристика общего настроения

Регрессия + возбудимость + концентрация
Сейчас Вы испытываете настоятельную потребность полностью отдаться чувствам и восприятиям и потребность в преисполненном любви единении, найти под сенью дружелюбного покровительства телесное и душевное удовлетворение.
Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам

Вы претендуете на продолжительную и всестороннюю сердечную взаимность, не ограничиваемую никем и ничем. Однако серьезно опасаетесь разочарований и боитесь возможной утраты своей любви. Для укрепления собственного душевного покоя Вы стремитесь держаться свободно и независимо. Но при этом Вы чрезвычайно чувствительны к недостатку уважения и внимания со стороны ближних.
Характеристика воли и самооценка

Вы напрягаете силу воли для того, чтобы отказаться от нецелесообразных потребностей и защититься от постороннего воздействия. Вы стремитесь самоутвердиться во что бы то ни стало, а потому порой отказываетесь даже от выгодных сделок и не поддаетесь трудностям, сколь бы велики они ни были.
Возбудимость и импульсивность

Вы опасаетесь, что из-за существующего стеснения и возможных ограничений не сможете свободно действовать в дальнейшем, из-за чего потребность в переживаниях останется неудовлетворенной. Вы всеми силами стремитесь преодолеть стеснение и помехи и всячески стараетесь избавиться от вынужденной, навязанной Вам ситуации, что вызывает повышение возбудимости.
Ожидания и отношение к окружению

Вы хотели бы освободиться от внутренних и внешних препятствий, найти контакт с окружением и суметь свободно проявить себя в новых условиях.
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

Желание нравиться + ожидание
Вы стремитесь к интересным и волнующим событиям, склонны к фантазированию и мечтаниям, обладаете развитым воображением, располагаете окружающих к себе своей заинтересованностью в них. Жаждете интересных и волнующих событий. Вы нравитесь окружающим искренностью своего обаяния, подкупая их открыто проявляемым интересом к их внутреннему миру. Ищете интересных и возбуждающих встреч, активно развиваете фантастические представления о будущем. Вы надеетесь обрести любовь с помощью искренности и эмоционального очарования. *
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение

Вы чувствуете, что на пути Вашей инициативы стоят серьезные препятствия, которые ее затормаживают. Тем не менее Вы твердо придерживаетесь своих притязаний и изыскиваете средства и пути, благодаря которым Вы можете преодолеть неблагоприятные обстоятельства. Обладаете выраженным властолюбием. Вы полагаете, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорны, несмотря на немалое противодействие среды. Вы надеетесь на успех ввиду уверенности в собственной творческой состоятельности.
Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

Вы вынуждены временно идти на уступки, а потому не испытываете сердечной привязанности. Понимаете, что обязаны соглашаться на любые компромиссы, из-за чего отношения считаете неустойчивыми и ненадежными. Вы эмоционально заторможены. Вам трудно сохранить устойчивость эмоциональных привязанностей.
Вы вынуждены временно идти на уступки для того, чтобы не оказаться в полной изоляции и лишиться любви и приятных переживаний. Обстоятельства сложились так, что Вы вынуждены идти на компромиссы, если не хотите лишиться привязанности и эмоционального вовлечения в связь.
Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

Накопление физических потребностей, чувственно-сексуальное напряжение, пренебрежение к собственному организму, недостаток физического отдыха
Первичное действие: стресс вызван подавлением физических и сексуальных желаний и недостатком внимания к потребностям организма. (Значимо при нахождении на 8 позиции с пометкой «тревога»). Отсутствует бережное отношение к нервной системе и внимание к удовлетворению нервно-соматических и чувственно-сексуальных потребностей.
Психологически: Вы стремитесь к установлению связи, которая бы удовлетворяла Вашим собственным повышенным требованиям, но стремление не удовлетворено. Благодаря приведшему к изоляции самоутверждению, заторможена готовность к длительной привязанности. Поэтому собственное стремление к единению с другими воспринимается Вами как позыв, мешающий самоутверждению и оцениваемый как унижающая зависимость от инстинкта. Вы стремитесь объединиться с теми, чьи стандарты достаточно высоки для того, чтобы иметь возможность вместе с ними выделиться из толпы. Считаете, что желание идти на уступки и отпускание своих чувств наружу являются слабостями, с которыми необходимо бороться. Вы считаете, что всякое самодисциплинирование и самоограничение поднимают Вас над другими и гарантируют Вам признание как уникальной и неповторимой личности. Вы нуждаетесь в знаках внимания и открытом одобрении.
Коротко: Вы стремитесь к признанию и требуете уважения других.
Актуальная эмоциональная проблема

Вы чувствуете недостаток уважения, а потому ищете различные ситуации, в которых можно было бы продемонстрировать окружающим свои достоинства.
Восхищение перед необычным и оригинальным, перед людьми, наделенными талантом, вызывает у Вас попытки перенять эти качества с тем, чтобы и самому быть выдающимся.
Тревожность и внутренние конфликты
Показатель тревожности: 0 из 12 – незначительная тревожность.

Пункты со звездочками указывают на наличие внутреннего конфликта.

Одна звездочка (*) показывает наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.
Две звездочки (**) свидетельствуют о наличии ощутимого конфликта.
Три звездочки (***) – это серьезный внутренний конфликт.

4,219

и как вы не стесняетесь вот так откровенничать)))))))

4,220

LiveEvil пишет:

и как вы не стесняетесь вот так откровенничать)))))))

default/smile)))) охох))) там в каждой строчке про эмоции)) где моё гуго?)))