4,241

miumiu пишет:

философия падших йогов

а где ещё почитать по теме? мне нра))

4,242

Decadentia пишет:
miumiu пишет:

философия падших йогов

а где ещё почитать по теме? мне нра))

это к Деки...хотя сча вся почти философия йогов такая как тебе нра...так что читай что угодно, это без разницы)

4,243

Я это к чему... Наш йога-центр выиграл ещё один грант - теперь ещё и рак молочной железы лечат default/wub
и это йога Айенгара, которая позволяет начать сразу с серьёзного - благодаря всяким ремням и подушкам. Сразу принимаешь правильную позу. Жаль, что не могу продолжать ходить((( мне не хватает.

Spoiler

https://puu.sh/BN0p3/366a6f95f7.png

4,244

это супер...но Йога это связь...связь Души и Бога...а то что здоровье там..то-се..это побочные продукты Йоги.
А когда именно на здоровье все только заканчивается...это не Йога...это карма-канда...с громким названием...чтобы привлечь некую аудиторию..

4,245

Чуешь, Мяу, тебя уже трахнул твой позыхатель, или ты его до сих пор держишь на голодном пайке и коротком поводке?

4,246

Ragnarok пишет:

Чуешь, Мяу, тебя уже трахнул твой позыхатель, или ты его до сих пор держишь на голодном пайке и коротком поводке?

это ты про чё?)) у меня целлибат - 10-ый левел и шафран default/big_smile

4,247

хоспади
а не можно как-то по другому. штоб девочки не плакали?

4,248

LiveEvil пишет:

хоспади
а не можно как-то по другому. штоб девочки не плакали?

Шотакое Лива....
У вас здесь форум превратился в клуб любителей грёбанного макраме или что?

4,249

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

хоспади
а не можно как-то по другому. штоб девочки не плакали?

Шотакое Лива....
У вас здесь форум превратился в клуб любителей грёбанного макраме или что?

у нас тут всеобщее просветление!!! я зря что ли во Вриндаван езжу?

4,250

Не знаю, что такое Вриндаван, но, думаю, ездишь ты туда зря.

4,251

Ragnarok пишет:

Не знаю, что такое Вриндаван, но, думаю, ездишь ты туда зря.

я тебе расскажу)
надеюсь ты уже слез со всех интоксикаций и с мяса?

4,252

Слез с бабы недавно. (шутка)
А мясо всё еще ем. И курю.

4,253

Ragnarok пишет:

Слез с бабы недавно. (шутка)
А мясо всё еще ем. И курю.

вот это ты зря...тебе бы это помогло усмирить взрывной характер на ровном месте...и родственникам сразу же тоже стало бы полегче жить.

4,254

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

хоспади
а не можно как-то по другому. штоб девочки не плакали?

Шотакое Лива....
У вас здесь форум превратился в клуб любителей грёбанного макраме или что?

Раз уж вы в моей теме))) у нас тут появилась система баллов default/smile кое-что спускается обычным быстрым баном, а что-то эти баллами. Например, ты не хочешь шоп с тобой вик о политике беседовал- говоришь об этом. Вик пишет тебе о политике- получает балл, после трёх бан. Тестируем))

4,255

это все мой аватар. я же говорила что он отпугивающий..(

4,256

Decadentia пишет:

Раз уж вы в моей теме))) у нас тут появилась система баллов default/smile кое-что спускается обычным быстрым баном, а что-то эти баллами. Например, ты не хочешь шоп с тобой вик о политике беседовал- говоришь об этом. Вик пишет тебе о политике- получает балл, после трёх бан. Тестируем))

Три балла - и по ебаллу...

4,257

miumiu пишет:

вот это ты зря...тебе бы это помогло усмирить взрывной характер на ровном месте...и родственникам сразу же тоже стало бы полегче жить.

Ну я пробовал не есть мясо. Неделю продержался, поставил галочку. А взрывность харакатера сама уходит, с возрастом.

4,258 Отредактировано miumiu (18.10.2018 13:23:20)

Ragnarok пишет:

Ну я пробовал не есть мясо. Неделю продержался, поставил галочку. А взрывность харакатера сама уходит, с возрастом.

это ты себе во сколько прогнозируешь? я бы вот сказала, что взрывность уходит вместе со смертью тела...но не факт что потом опять не проявится, так что лучше подойти к этому моменту осознанно.

4,259

miumiu пишет:

это ты себе во сколько прогнозируешь?

С каждым годом ее всё меньше.

4,260

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

это ты себе во сколько прогнозируешь?

С каждым годом ее всё меньше.

ну-ну)) пока че-то как-то)))