4,501

https://puu.sh/CU9Rj/5269d6d5f9.png

4,502

4,503

4,504 Отредактировано Decadentia (08.03.2019 23:51:37)

Красивое лучше, чем уродливое.
Явное лучше, чем неявное.
Простое лучше, чем сложное.
Сложное лучше, чем запутанное.
Плоское лучше, чем вложенное.
Разреженное лучше, чем плотное.
Читаемость имеет значение.
Особые случаи не настолько особые, чтобы нарушать правила.
При этом практичность важнее безупречности.
Ошибки никогда не должны замалчиваться.
Если не замалчиваются явно.
Встретив двусмысленность, отбрось искушение угадать.
Должен существовать один — и, желательно, только один — очевидный способ сделать это.
Хотя он поначалу может быть и не очевиден, если вы не голландец.
Сейчас лучше, чем никогда.
Хотя никогда зачастую лучше, чем прямо сейчас.
Если реализацию сложно объяснить — идея плоха.
Если реализацию легко объяснить — идея, возможно, хороша.
Пространства имён — отличная вещь! Давайте будем делать их больше!

4,505

4,506

4,507

4,508

в шизоидную их

4,509

4,510

4,511

4,512

4,513

надо что то делать...
или

пьяная матросня как топливо революции

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4fbc1f2ad24e379c89c038f14ae7fb7e-l&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4f02aebc2121fd99028f6c970c31f49d-l&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=21b3e492327905a80652e3b3a88c8e04-sr&n=13

4,514

yflj? atlz? yflj)) если вы понимаете о чем я

4,515

Это же не наш метод!

4,516

Истероидный снова всплыл))))))) вот это я понимаю весна default/icon_mrgreen

Истероидный радикал
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ О ТЕСТАХ
Ведущим радикалом, определяющим ваш психобиологический тип, является истероидный.

Особенности вашего типа обусловлены специфической организацией полового инстинкта — умением и внутренней потребностью восхищать других людей, а также тонкой чувственностью.
На нейрофизиологическом уровне это выражается в превалировании подкорковых отделов головного мозга над корковыми структурами.
Вы, вполне возможно, обладаете ярким природным умом, способны учитывать большое количество нюансов ситуации, которая по тем или иным причинам для вас значима. Однако, решения вы принимаете чаще всего на интуитивном уровне, следуя за своими эмоциями, ощущениями, чувствами.

С другой стороны, вашей сильной стороной является удивительная способность влиять на других людей, восхищать их, побуждать их делать то, что вам нужно.
Вы, в каком-то смысле, часто того не осознавая, способны управлять мыслями и чувствами других людей (если, конечно, вы в этом по-настоящему заинтересованы). Вы чувствуете их слабые места, их потребности, ощущаете их отношение к вам буквально на физическом уровне.
Вы можете буквально переворачивать ситуацию вверх дном, заставляя всё двигаться в направлении, которое ощущается вами как приоритетное и верное.
Эта повышенная чувствительность, впрочем, имеет и свои минусы, поскольку распространяется не только на сферу межчеловеческих отношений, но и на другие аспекты вашей жизни. Так, например, ваши негативные переживания могут выражаться физическим недомоганием — головными болями и головокружением, сердцебиением, повышенной потливостью, чувством нехватки воздуха и т.д.

Если эта чувствительность распространяется на работу, которую вы выполняете, это позволяет вам, с одной стороны, создавать что-то по-настоящему яркое, оригинальное, запоминающееся. С другой стороны, негативная реакция на результаты вашего труда может вызывать у вас чувство сильной фрустрации: отсутствие должного отклика, вы воспринимаете очень лично и болезненно, ваш интерес к соответствующей деятельности может снизиться.

Сказываются особенности вашего психобиологического типа и в рамках отношений с представителями как своего, так и противоположного пола. Возможны совершенно разные варианты — от полного отчуждения, холодности, утраты интереса, до сильной психологической зависимости, эмоциональной вовлеченности, невероятного напряжения чувств. Общим для всех этих вариантов будет только одно — сложность и связанные с ней как тягостные переживания, так и яркие эмоции.

Говорят, что чем более человек одарён от природы, тем тяжелее ему жить. Возможно, это касается не всех биологических типов, но к вам это точно относится.
У вас живая, чувственная натура, которая нуждается в интересной деятельности, вовлечённости в жизнь. И вы очень страдаете, если не можете раскрыть свой потенциал, найти возможность реализовать себя.
Попробуйте понять, оценить и взвесить плюсы и минусы вашей объемной и чувственной натуры. В вас скрыт большой потенциал, но он требует от вас больших вложений, чтобы результаты вашей деятельности вас по-настоящему устраивали.
Учитесь справляться с приступами напряжения и эмоциональными перепадами.
В ответственных вопросах старайтесь быть максимально последовательными, не рубите с плеча, действуйте лишь после паузы, когда первые эмоции и чувства улягутся. Вы можете многое, если не будете торопиться с выводами и решениями.

Впрочем, иногда вам как раз очень сложно принять решение и вы, напротив, слишком медлите. В этом случае, попробуйте найти сторонние рекомендации из источника, которому вы сможете доверять, либо, что даже лучше, найти авторитета в соответствующей области и выслушать его точку зрения, рассказав ему все как есть. Попробуйте последовать его рекомендациям, даже если они вам не очень понравятся. Иногда вы очень нуждаетесь в помощи, поэтому не отвергайте её, когда есть тот, кто готов вам её оказать.

4,517

Истероидный это и есть рефлектор default/smile

4,518 Отредактировано Decadentia (14.03.2019 09:49:28)

NeoFit пишет:

Истероидный это и есть рефлектор :)

ну как это и есть. этож про чувствас, а то про мысли - сами они разграничили))))
Истероидный - экстраверт, типичный гамлет, если грубо. Всё напоказ, душа наизнанку, если это можно назвать душой. А рефлектор может и есечкой нежной быть :)

4,519

ну вот так решил Курпатов. А шизоидный радикал это Конструктор.
А когда про рефлектора читала сразу поняла что это о тебе)

4,520

Напряжённый и сосредоточенный тип
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ О ТЕСТАХ
Согласно результатам теста на использование психической активности, вы относитесь к напряженному и сосредоточенному типу. Вы обладаете высоким уровнем психической активности, что позволяет вам, при соблюдении определенных условий, много добиться в жизни. Если же соответствующие условия не будут созданы, то ваш психический ресурс будет работать против вас, чего бы не хотелось.

О каких условиях идёт речь? Прежде всего, это ваша склонность к переживаниям, которой можно потворствовать, но с которой можно бороться с помощью техник рационализации и тренировки внимания, которое в вашем случае крайне важно фиксировать не на том, что происходит с вами и в вашей голове, а на том, что происходит вокруг.
Вы, по всей видимости, не слишком стремитесь к социальному взаимодействию.
Возможно, другие люди вас пугают, вызывают недоверие, неинтересны. Вам, казалось бы, куда комфортнее спрятаться, скрыться, но в этом случае и всё ваше существенное нервно-психическое напряжение оказывается заперто в вас. Вы превращаетесь в своего рода скороварку, стоящую на мощном огне с плотно закрытой крышкой.

По большому счёту, у нас не так много вариантов: мы или копим своё нервно-психической напряжение внутри, а потому постоянно крутим внутри головы разного рода проблемы и переживания, или находим внешние источники для беспокойства.

И тут, конечно, важно, что станет предметом вашего беспокойства. Если это будут дела, на которых вы научите себя концентрироваться, то расходование вашей психической энергии будет эффективным, и вы много добьетесь. Если же точкой приложения вашей энергии станут проблемы, решить которые вы не в силах, то вы будете испытывать постоянную фрустрацию, тревогу и дискомфорт.
Вы часто не можете зафиксировать и удерживать своё интеллектуальное напряжение на конкретных задачах.
Что-то начинает вас пугать, разочаровывать, напрягать и вы переключаетесь, хватаетесь за что-то другое, а в результате из многих дел лишь считанные оказывают доведёнными до логического конца.
Большое количество психической энергии — это и благо (плохо, когда человек пассивен, ленив и ему «ничего не надо»), но в вашем случае и своего рода вызов, испытание. Научитесь дружить с собственным мозгом, контролировать собственные эмоции с помощью различных психологических и психотерапевтических техник.
Старайтесь не размениваться по мелочам, находите коллективы, в которых вы можете чувствовать поддержку и заинтересованность в том, что вы думаете и делаете.
Развивайте в себе социальной активности — учитесь быть общительными, доброжелательными, заинтересованными в других людях.
Но и не забываете о том, что вам нужно учиться спокойствию и сосредоточенности. Концентрируйте свою энергию на задачах, которые вам важны, а ваши социальные связи и ваше собственное психическое благополучие — это задачи, о которых вы никогда не должны забывать.