4,561

Мурзик Скрипаля пишет:

а не заслужить похвалу мамы или других зрителей

королева и лев. Овации и обожание для неё должны быть данностью))) чтобы взлететь))) серьёзно)
а делаем мы подарок китайским детям, встреча с которыми предстоит, для доп мотивации превратили это в конкурс default/smile Они тоже нам что-то придумают default/smile

4,562

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

а не заслужить похвалу мамы или других зрителей

королева и лев. Овации и обожание для неё должны быть данностью))) чтобы взлететь))) серьёзно)
а делаем мы подарок китайским детям, встреча с которыми предстоит, для доп мотивации превратили это в конкурс default/smile Они тоже нам что-то придумают default/smile

Молодец.

4,563

Ну вот вспоминали в соседней темы сериалы... пересматриваю отчаянных)))))) хз чем оно мне резонирует, но таки)))
https://puu.sh/D6vN8/63234c0587.png

4,564

Decadentia пишет:

Ну вот вспоминали в соседней темы сериалы... пересматриваю отчаянных)))))) хз чем оно мне резонирует, но таки)))
https://puu.sh/D6vN8/63234c0587.png

чего она мне Леру напоминает? Аватар такой был, что ли?

4,565

господи ну почему Бус так меня не любит default/cry
такое предубеждение... такие жуткие оценки моей личности.. столько нового каждый раз я узнаю о себе.

4,566

**посыпает голову пеплом

4,567

Мои впечатления - дама строгая, у нее все по струночке ходят, и везде порядок.
Правда, ограниченная шопездец, чего за Лерой не замечено...

Смотрел я этих домохозяек, так самая колоритная личность там. Остальных вообще не помню

4,568

Правда, ограниченная шопездец, чего за Лерой не замечено...

При невозможности оспорить твою критику, она нападает таким легким этическим хамством. Уводит разговор. Эта невозможность возникает очень часто. Замечено многими.

4,569

busak пишет:

Мои впечатления - дама строгая, у нее все по струночке ходят, и везде порядок.
Правда, ограниченная шопездец, чего за Лерой не замечено...

Смотрел я этих домохозяек, так самая колоритная личность там. Остальных вообще не помню

Ты о ком?

4,570

Теперь ещё и Мурз default/cry

4,571

NeoFit пишет:

Теперь ещё и Мурз default/cry

Да Мурза вообще не стоит слушать. Это только все в его голове.

4,572

И слащавая немножко последнее время. Была раньше закрытой и строгой.

4,573

uziman пишет:
busak пишет:

Мои впечатления - дама строгая, у нее все по струночке ходят, и везде порядок.
Правда, ограниченная шопездец, чего за Лерой не замечено...

Смотрел я этих домохозяек, так самая колоритная личность там. Остальных вообще не помню

Ты о ком?

Тот самый персонаж из "Отчаянных домохозяек", чье фото со стволом выше приведено.

4,574

Ну...

busak пишет:

Тот самый персонаж из "Отчаянных домохозяек", чье фото со стволом выше приведено.

По поводу измены: лучший выход — стрелковая ассоциация. Когда Рекс стал пропадать на заседаниях, я решила: пусть он помнит, что дома у любящей жены есть заряженный Smith & Wesson. (с) Бри default/smile

И вот ещё:
Когда чувства начинают меня переполнять, я представляю себе пустую коробку и убираю в нее все эти чувства, а потом представляю, что убрала эту коробку в большой пустой чулан. И закрываю дверь. Потом, если есть время, я прихожу туда, открываю коробку и разбираюсь с этим в одиночестве. Как леди.(с)

4,575

эталонный макс default/smile

4,576

У меня так работает методика засыпания. Если не удаётся заснуть, я беру все свои мысли, открываю ящик стола, убираю туда мысли и закрываю. И вот так засыпаю.
Повторить по необходимости.

4,577

NeoFit пишет:

У меня так работает методика засыпания. Если не удаётся заснуть, я беру все свои мысли, открываю ящик стола, убираю туда мысли и закрываю. И вот так засыпаю.
Повторить по необходимости.

У меня так не получается. Бабы рвутся на волю.

4,578

С этим надо что-то делать.

4,579

busak пишет:

эталонный макс default/smile

согласна default/smile

4,580

NeoFit пишет:

С этим надо что-то делать.

Так делаю и спать ложусь