4,881

бессмертная классика)))

4,882

Диафоры разочаровали, но результат сильный конечно))

4,883

вот такой разбор ушел от меня)
впринципе было ощущение что типируемого я знаю)

Spoiler

Вечерняя власть – приоритет развлечений и отдыха. В нашем коллективе царила «вечерняя власть». приоритет ЧЭ, игнорится БИ ЧС

Волевое будущее – то будущее, которого хотел и добился, приложив силу воли. приоритет ЧЛ ЧС, игнорится БИ

Штурмующая вечность – это когда накрыло пустотой: огромными космическими пространствами и вселенной в атоме. приоритет БЛ ЧЛ игнорится БИ ЧС

Территориальная поспешность – неоправданно скорый захват территории; когда, например, ты уже вынужден платить налоги, но ещё не можешь сдать в аренду. приоритет ЧЛ БЛ, игнорится БИ

Потная возможность – скользкая (сомнительной вероятности или необходимости) и требующая больших усилий возможность. приоритет БС ЧИ, игнорится ЧЛ ЧС

Вкусная особенность – настолько приятная особенность, что прям всеми рецепторами ощущаешь. приоритет БС ЧИ, игнорится ЧЛ

Догадливая комфортность – когда нет необходимости разжевывать и догадки оправдывают себя. приоритет БЛ ЧИ, игнорится БС ЧЛ

Мягкая проницательность – когда проницают мягко, без жестких методов и агрессивных практик.приоритет БЛ ЧЛ, игнорится БИ БС

Смущённое соотношение – аргентина ямайка 5:0 приоритет БЛ, игнорится ЧЭ БЭ

Ликующая классификация – классификация радостных восклицаний, что-то гуманитарное)) приоритет ЧЭ БЛ, игнорится ЧС

Структурный экстаз – дайте два, пожалуйста. Когда всё настолько прям как надо в структуре, что аж до экстаза. приоритет БЛ, игнорится БС ЧС

Печальная иерархичность – например, - к сожалению имеет место быть дедовщина в тюрьме приоритет БЛ, игнорится ЧЭ БЭ

Родная целесообразность – родненькая. Доминирует над эмоциями или чем там надо.приоритет БЛ ЧЭ, игнорится БЭ

Лицемерие оптимизации – ну вот сделал типа как лучше, а на деле-то как всегда. приоритет БЛ, игнорится БЭ ЧЭ

Технологичная гуманность – отсутствие оружия у роботов?)) приоритет ЧЛ, игнорится БЭ ЧЭ

Практичная ненависть – когда ненависть придаёт запас энергии, например)) и осознанно вызывается для этих целей.приоритет ЧЛ БЛ ЧС, игнорится БЭ ЧЭ

Целесообразная вечность – ну, допустим, ниббана. приоритет ЧЭ, игнорится БИ

Кричащий период – когда истероидный вектор психики доминирует?)) Период, ярко выделяющийся среди остальных. приоритет БЛ, игнорится ЧЭ

Опаздывающая профессиональность – когда умная мысля припёрлась опосля.приоритет ЧЛ БЛ, игнорится БИ

Заботливый инструмент – методы домашнего гипноза от наших бабушек, в виде колыбельных, например. приоритет БЛ, игнорится ЧЭ БЭ, ЧЛ ЧС

Кислые факты, как твои щи. Грустненько, что треть населения голодает. приоритет БЛ, БС игнорится ЧЛ

Паническая сладость – нападает внезапно. Как жвачка «вырви глаз», только сладкая. приоритет БС, игнорится ЧЭ

Шершавый скандал – что-то с шершнями на замше. приоритет ЧИ, игнорится ЧЭ БЭ БС

Ускоренное уныние – ну включил музычку депрессивную, просматриваешь фотографии бывших/умерших (бггг), дождик за окном можно, кусочек Польши. приоритет ЧИ, игнорится БИ, ЧЛ, ЧЭ

Нападение статистики – сиди и копайся в деталях, когда ожидал совсем иного. приоритет ЧЛ, игнорится ЧС, БЛ

Манерная хватка – не нарушающая приличий агрессия, нарочито вежливая. В Английском стиле приоритет ЧЛ, игнорится ЧЭ ЧС

Агрессивная разумность – навязывание рационального подхода приоритет ЧЛ, игнорится БЭ ЧЭ БЛ ЧС

Альтернативная схематичность – когда схема сконструирована по другим принципам приоритет БЛ ЧЛ, игнорится ЧИ

Нахальное противодействие - когда машина останавливается на светофоре на зебре приоритет ЧЛ игнорится ЧС, ЧЭ

Изобретательное родство - здравствуйте, я ваша тётя! Ну, например, я тайная дочь королевы Виктории и претендую) Или: а вы знаете, у меня вот дядя из налоговой, говорит, что в вашем магазине всегда хорошие скидки!приоритет ЧИ БЭ игнорится БЛ

Системный потенциал – потенциал системы, например коммунизма – высок! приоритет ЧЛ, игнорится БЛ

Трогательная перспектива – миленько и далеко, вроде смерти в один день с любимым. приоритет ЧЛ игнорится ЧЭ БЛ

Взбудораженное милосердие – представляется молодой миссионер где-нибудь в странах Африки, среди болезней и голода. приоритет ЧЛ БЭ, игнорится ЧЭ ЧС

Технологическая гипотеза – ну, предположим, что мы уже владеем телепортацией. Как это повлияет на космические полёты? приоритет ЧЛ, игнорится БЛ

Приторное столкновение – клубника в шоколаде. Вру, вкусно. Мороженное вкуса баббл-гам с маленькими зефирками. Ой, ну столько вариантов, столько вариантов. приоритет БС игнорится ЧС БЛ ЧЛ БЭ

Ностальгическая случайность – простите уж, но не спошлить про бывших тут нельзя.приоритет БЭ, игнорится БИ

Сравнительная зависимость – сравниваем степень зависимости, а ещё можно график созависимости построить приоритет ЧЛ, игнорится БЭ БЛ

Система понимания – ну, например, кодировка, шифр. приоритет ЧЛ, игнорится БЛ БЭ

Рентабельность невыгодности – большая выгода от малого убытка ну или их другие соотношения приоритет ЧЛ, игнорится ЧИ БИ

Продуктивная безработица – когда не работаешь официально, но приносишь много пользы. приоритет ЧЛ игнорится БЛ

Радость истерики – урааа, я все-таки испытываю эмоции приоритет ЧЭ, игнорится БЭ

Грустный восторг – глядя на ядерный гриб приоритет ЧЭ игнорится Бл ЧИ

Хамская тактичность – не знаю как совместить чувство такта и хамство, потому использую в значении тактики. Тактика хама)) приоритет ЧЛ ЧИ игнорится БЭ ЧЭ

Высокомерие душевности – например, когда под видом сострадания возвышаются.приоритет ЧЛ БЭ игнорится ЧЭ ЧС

Дискомфорт уюта – нууу. Может быть плохо когда у кого-то конкретного хорошо))) Например, ваш нынешний супруг заходит к бывшей)) и вот он дискомфорт её уюта)) приоритет ЧЛ БЭ, игнорится БЛ

Шероховатый аромат – терпкий, сомнительный)) приоритет БС, игнорится БИ ЧС ЧИ БЭ

Амбициозное поражение – огребла таки шавка от слона приоритет ЧЛ игнорится ЧЭ БЭ ЧС

Безвольная сила – слабая доля сильней (с) принцип регги музыки приоритет БЛ ЧИ, игнорится БЭ ЧЭ ЧС

Парадоксальный талант – удивительно, но факт)) Бетховен был глухим!приоритет ЧЛ игнорится ЧИ БЛ

Шанс без возможности – чукча хитрый, чукча всех обманул: купил билет и не поехал. приоритет ЧЛ игнорится ЧИ БИ БЭ

Несвоевременный прогноз – ну рано ещё прогнозировать успех нашей совместной с китаем валюты, но многие полагают…приоритет ЧЛ БИ игнорится БЭ

Своевременное опоздание – на 5 минут, чтобы парень успел начистить ботинки (например).приоритет ЧЛ, игнор БИ




Версии
Имхо это рациональный логик. вопрос в базе- ЧЛ или БЛ, БИ ЧС неценностные.
Штирлиц или Робеспьер

4,884

NeoFit пишет:

Диафоры разочаровали, но результат сильный конечно))

Всмысле сам их подбор? Ну это рабочая версия))))) Сейчас вот уже поняли, что многие нерезультативны (все отвечают на одни и те же аспекты) В сл раз думаю диафоры будут гораздо удачней подобраны и качеством и количеством))))) НООООО))) результат и так хорош, да default/smile

4,885

LiveEvil пишет:

вот такой разбор ушел от меня)

default/wub благодарю

4,886

У меня, конечно, по результатам эксперимента появился интерес к паре персонажей)))) Хочется ещё поучаствовать с ними в движнях))) с Парфом и Мейпл default/wub

4,887

в результате експеремента я оч четко ощутила насколько люди разные. конечно мы каждый раз это повторяем но забываем чувствовать.
разные вселенные в этих анкетах. особенно если взять бишного этика а потом читать после него чл логика. это будто инопланетные существа..

4,888

LiveEvil пишет:

в результате експеремента я оч четко ощутила насколько люди разные. конечно мы каждый раз это повторяем но забываем чувствовать.
разные вселенные в этих анкетах. особенно если взять бишного этика а потом читать после него чл логика. это будто инопланетные существа..

да, интересно и показательно должно быть именно за счет масштабности относительной) ярче проступают типные черты в сравнении)

4,889

я бы сказала проступают кардинально разные личности. даже не отдельные черты. просто люди не мыслят в плоскостях друг друга вообще. это как если бы все смотрели на небо и называли абсолютно разный его цвет. с 100% уверенностью. инфорамационная абстрагированность в некоторых аспектах настолько высока что прям как с тем слоном в комнате которого никто не видит кроме тебя.

4,890

LiveEvil пишет:

я бы сказала проступают кардинально разные личности. даже не отдельные черты. просто люди не мыслят в плоскостях друг друга вообще. это как если бы все смотрели на небо и называли абсолютно разный его цвет. с 100% уверенностью. инфорамационная абстрагированность в некоторых аспектах настолько высока что прям как с тем слоном в комнате которого никто не видит кроме тебя.

default/wub

4,891

ага. потрясающе) ^^

4,892

https://sun1-18.userapi.com/c7003/v7003236/669f3/ZDuUm3yvR7A.jpg


https://sun1-22.userapi.com/c7003/v7003236/669bb/HIpbyF76rgY.jpg

4,893

Ходили сегодня в книжный за детским фентази... Нууу, радует тяга читать. И хорошо. *сама она правда прочла пока только аннотацию*....*но грозиццо!* пффф, я уже иначе смотрю на чс-ников)
и... неправильно это валить на мою мощную эмоцию *сверкает гласками*))) - этот вот чс-ный накал легко снимается ржачем. Т.е. вот она нагревается нагревается и вот в этот момент на грани бомбёжки - заржать *от её сука сурового вида* - и весь этот пыл выходит у неё в ржач. Очень такой полезный лайфхак в общении с базовыми чс))) но это, конечно, надо вот дистанцию иметь, наверное, близкую...

4,894 Отредактировано Garik (16.07.2019 02:45:59)

Decadentia пишет:

Ходили сегодня в книжный за детским фентази... Нууу, радует тяга читать. И хорошо. *сама она правда прочла пока только аннотацию*....*но грозиццо!* пффф, я уже иначе смотрю на чс-ников)
и... неправильно это валить на мою мощную эмоцию *сверкает гласками*))) - этот вот чс-ный накал легко снимается ржачем. Т.е. вот она нагревается нагревается и вот в этот момент на грани бомбёжки - заржать *от её сука сурового вида* - и весь этот пыл выходит у неё в ржач. Очень такой полезный лайфхак в общении с базовыми чс))) но это, конечно, надо вот дистанцию иметь, наверное, близкую...

так и общаемся default/lol

4,895

Посмотрела ещё диафоры Лейд. Ну типировщики устали штоле... default/smile
ноооо
Araucaria
хороша.
Хороша, что сомневается, и хороша в выборке для сомнений. default/wub

4,896 Отредактировано Decadentia (16.07.2019 19:33:27)

настроение приятного человека:)

https://sun1-19.userapi.com/c543107/v543107124/a2ccb/lSkMKcawgxM.jpg
https://sun1-17.userapi.com/c543107/v543107124/a2cc4/_MT47na8cLc.jpg
https://sun1-83.userapi.com/c543107/v543107124/a2cd2/9vJ-pwJv1L0.jpg
https://sun1-23.userapi.com/c543107/v543107124/a2cd9/uTVyd5wER5A.jpg

4,897

читаю вот перед сном старшей))
https://img1.labirint.ru/books/706513/scrn_big_001.jpg
такая экстравагантная тема))) обортни человек-пума главные герои и на первой же странице нам сообщают о некоем отрицательном герое)) тройном оборотне!
...обернулся как-то пум человеком, без тряпок конечно прореспился, его люди обсмеяли и возненавидел он людей. а гг его сын и вроде как к людям относиццо дружелюбно, посмотрим))))

4,898

4,899

скучаю по степям... очень глазу не хватает этого простора. Когда через глаза дышишь прям всем этим) ветерок по колоскам своим дыханием default/wub особенное

4,900

Архыз - одно из красивейших мест default/wub горные степи, горы, водопады, горные озёра и реки...