5,021

5,022

ооо, такое шикарное тесто для лепки детям сделала)))) еле из рук выпустила)))) прям кайф)))) похоже, действительно, в первой тройке у  меня кожный вектор)))

5,023

кожникам неплохо живётся.
бери.)

5,024

default/wub default/big_smile

5,025

http://66.media.tumblr.com/c86220d5104937bc9e86f56b11f1baa7/tumblr_mikdrf3ps11r57lfxo1_400.gif

5,026

LiveEvil пишет:

http://66.media.tumblr.com/c86220d5104937bc9e86f56b11f1baa7/tumblr_mikdrf3ps11r57lfxo1_400.gif

билайн заблочил сей ресурс(

Decadentia пишет:

ооо, такое шикарное тесто для лепки детям сделала)))) еле из рук выпустила)))) прям кайф)))) похоже, действительно, в первой тройке у  меня кожный вектор)))

а остальные два?

5,028

Имя пользователя пишет:

а остальные два?

основной зрительный, почти уверенно))) а третий анальный default/smile

ну, полагаю)))) а ты? default/smile

5,029

билайн совсем уже..

у меня нет четкого понимания этой системы, она подозрительная
щас прошел тест результаты тоже невнятные
анальный 62
оральный 62
уретральный 63
зрительный 57
кожный 55
мышечный 59
слуховой 53
обонятельный 54

5,031

Имя пользователя пишет:

щас прошел тест результаты тоже невнятные

тест ниочемный от слова совсем)

я подозреваю у тебя оральный и звуковой)

5,032

там проводят корреляцию с аспектами иногда, но так себе.. )
там
орало- чэ
кожа - чл
анал - бл
уретра - чс
мышцы - бс
нюх - би
звук - чи
глаза - бэ

тогда я обонятельно оральный по таким соответствиям ведь

5,034

а не по тесту, просто описаниями?

описания у свп исключительно мерзкие, хуже, чем у стратиевской даже, поэтому мне они все не близки

5,036

хм я тоже так подумала. но никто не жаловался. пришлось промолчать)))

Decadentia пишет:

похоже, действительно, в первой тройке у  меня кожный вектор)))

"Кожный вектор. Его обладатели не любят терять времени даром. Главные принципы: «Время - деньги», «Делу время, а потехе час». Экономные во всем, вплоть до проявления эмоций. Единственный вектор, получающий наслаждение от самоограничения, знает все о дисциплине. Строят карьеру, заводят полезные связи. Гибкие телом и душой. В зависимости от развитости и реализации кожник может быть инженером, законотворцем, танцором, спортсменом, а может – вором и пьяницей."

5,038

А у меня почти по модели а ))))
Уретра, анал, слух и бс - мышцы.
БЭ - зрительный - куда-то делся)

5,039

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:

похоже, действительно, в первой тройке у  меня кожный вектор)))

"Кожный вектор. Его обладатели не любят терять времени даром. Главные принципы: «Время - деньги», «Делу время, а потехе час». Экономные во всем, вплоть до проявления эмоций. Единственный вектор, получающий наслаждение от самоограничения, знает все о дисциплине. Строят карьеру, заводят полезные связи. Гибкие телом и душой. В зависимости от развитости и реализации кожник может быть инженером, законотворцем, танцором, спортсменом, а может – вором и пьяницей."

ну степень выраженности)) + описания это такоеее....
нет, я именно иду от органов чувств и от каких-то ярких переживаний с этим связанных. Зрительно - есть, были, будут))) кожно - да. Про анальный ниче сказать не могу, но сидячий образ жизни с детства)) сидячий на попе))) дает легкое объяснение.
Сюда и травмы детские по идее, какой орган их воспринял)
а вот как они это развили до вот таких развернутых описаний....)))

5,040

Описания надо смотреть на кошевароф.рф