5,041

NeoFit пишет:

Описания надо смотреть на кошевароф.рф

мне не понра((( тоже сильно за уши тянет) прям очень) и ну... про оральников - все эти сильные ЧЭ, которые оказывается непрерывно болтают, обладают хорошим аппетитом и настроением... шта?!))) ну такое. вопщем описания мне пока не заходят) но суть примерно проясняется))))

5,042

а есть тема у нас по ним? я помню пару лет назад кто-то ссылку на какой-то красночерный сайт давал. после того ничего нового не читала)

5,043

LiveEvil пишет:

а есть тема у нас по ним? я помню пару лет назад кто-то ссылку на какой-то красночерный сайт давал. после того ничего нового не читала)

даже не одна) надо искать)) ты или лера открывали наверное)))

недостаток описаний в том, что речь про вектора идет, а описываются типы
не вектор, а тип
при том, что чистых типов, как всегда, нету

5,045

Имя пользователя пишет:

недостаток описаний в том, что речь про вектора идет, а описываются типы
не вектор, а тип
при том, что чистых типов, как всегда, нету

вот примерно в этом ключе, да default/wub

5,046

и вот на какой вопрос отвечает эта типология?
http://typologies.ru/files/site1/upload/typologies.png
. но пирамида вапще оч спорная, но лучше пока не нашла)

...
я для себя начала составлять тоже пирамиду) но точнее в одном ярусе порядок наводить - про взаимоотношения с лудьми. Т.е. вот именно интертипные насколько выраженно влияют на общение) результатами пока не довольна) не слишком складно, зато работает)))))

5,047

LiveEvil пишет:

а есть тема у нас по ним? я помню пару лет назад кто-то ссылку на какой-то красночерный сайт давал. после того ничего нового не читала)

содавай. не могу найти)))
значит нужна новая, найдём - ценное перетащим))

5,048

Ханна принесла эту заразу на форум))) вот что нашла)))) но тем - неа))))

Зpитeльный вeктop (вepxний, 5%). Bидoвaя poль – днeвнoй oxpaнник cтaи.

Звyкoвoй вeктop (вepxний, 5%). Bидoвaя poль – нoчнoй oxpaнник cтaи.

вот у нас в караульных войсках ты днем стоял на посту по три часа два раза и один раз ночью, это касалось всех, поэтому я сомневаюсь, что вообще существовали эти ночные и дневные охранники

5,050

Имя пользователя пишет:

Зpитeльный вeктop (вepxний, 5%). Bидoвaя poль – днeвнoй oxpaнник cтaи.

Звyкoвoй вeктop (вepxний, 5%). Bидoвaя poль – нoчнoй oxpaнник cтaи.

вот у нас в караульных войсках ты днем стоял на посту по три часа два раза и один раз ночью, это касалось всех, поэтому я сомневаюсь, что вообще существовали эти ночные и дневные охранники

нууу.... там вапще корни-то
"В начале XX века Зигмунд Фрейд предположил, что характер человека связан с чувствительными отверстиями на теле (рот, нос, ухо, глаз, анус, уретра, кожа, пупок).

Тогда он еще не знал (или был не готов открыто заявить), что чувствительность этих отверстий обуславливает все сферы жизни человека: от состояния здоровья до сексуальных пристрастий, от выбора профессии до стиля ведения бизнеса.

На базе этой идеи академиками Владимиром Ганзеном и Виктором Толкачевым была разработана векторная (др. наименование — системная) психология — практическое учение о 8 векторах в характере человека, получившее название «прикладной системно-векторный психоанализ»."
охранники и пр - чья-то чиишная подруга придумала)))

5,051

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

а есть тема у нас по ним? я помню пару лет назад кто-то ссылку на какой-то красночерный сайт давал. после того ничего нового не читала)

содавай. не могу найти)))
значит нужна новая, найдём - ценное перетащим))

было бы инетерсно еще разок попытаться) да)
отдельная темка не помешает)

5,052

музыкальная пауза default/smile

5,053

Decadentia пишет:

чья-то чиишная подруга придумала)))

)))))))))))))))

5,054

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

чья-то чиишная подруга придумала)))

)))))))))))))))

я почему-то сразу представляю себе попову, подругу процкого

5,056

5,057

https://puu.sh/E3eU5/9e51c07ff3.png

5,058

5,059

https://puu.sh/E3u7g/587a4065e5.png
*статусы для рабочего стола муж подогнал))))

5,060