5,161

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я же не истеричка.)

я тоже))) просто эмоциональна и решительна default/big_smile default/angel

))
Да он и не в курсе, что я знаю про ту ситуацию.
Я никогда не поднимала этот вопрос.
Не собираюсь всякую грязь с улицы домой тащить.
Вот еще глупости.

5,162

default/wub default/wub default/wub

5,163

П.с. а решительность я по- другому проявляю и в тех ситуациях, которые МНЕ важны. default/wink

5,164

Эхх..

5,165

NeoFit пишет:

Эхх..

Чего эх?
Потешная история на мой взгляд.
Какие вы все скучно- серьезные.)

5,166

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Эхх..

Чего эх?
Потешная история на мой взгляд.
Какие вы все скучно- серьезные.)

Интересное у тебя восприятие
default/wink

5,167

NeoFit пишет:

Интересное у тебя восприятие
default/wink

Жизнь прожить- не поле перейти.
И потом, с какой стати я буду обострять, делая тем самым подарки судьбы посторонним там кому- то.
Мое останется моим, покуда оно мое.)

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

на работе было депрессивное обсуждение, что подарить своим, у кого эти свои есть

депрессивное обсуждение)))) вот же сила любви, блин))))) кошмар)))

5,169

смотреть я это, конечно, не буду default/angel

5,170

Я посмотрела.
Прикольно конечно, но как-то не хочется быть таким уж замшелым циником, честно говоря.


п.с. комментарии под роликом просто чудесны!
Начиная от ситуации в ресторане (когда позвонил бывший, которому дама отдала лучшие годы default/wink и заканчивая "плюшевой жопой").

Decadentia пишет:

смотреть я это, конечно, не буду default/angel

Пожизненный игнор

5,172 Отредактировано Тегеран 44 (17.02.2020 09:37:05)

Сейчас читаю статью про Пу и Мишустина, ну все сухо по-деловому, а в конце такой абзац:
(как раз в тему сейчас и здесь)

Тут один депутат Госдумы сетовал, что День святого Валентина — это «пластиковость» и потребительское отношение. За скрепы боролся. Так вот, что такое настоящие скрепы, показал лейтенант Таманской дивизии. Командир танкового взвода. Его сослуживцы на 16 танках выстроили свои Т-72 в форме сердца. А лейтенант вышел на середину, встал на колено и сказал своей любимой девушке: «Мы с тобой очень давно вместе, пережили расстояние и время, поэтому выходи за меня». Вот она, суть: мы сильные, но в сердце — любовь.

default/wink

5,173

Я в таком возрасте, что когда мы сидели в ресторане, и ей позвонил бывший, и она гневно сказала в трубку, что отдала ему лучшие годы. Я понял, что мне ничего особо хорошего не светит, лучшее она уже отдала, и я заторопился, попросив счет.

лол))))))))

5,174

блин баба-бальзачка что ли?)) как всё это мило)
"автор не уверен в себе" (С) )))

5,175

NeoFit пишет:

блин баба-бальзачка что ли?)) как всё это мило)
"автор не уверен в себе" (С) )))

Донка вроде

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13532

5,176

Имя пользователя пишет:

Пожизненный игнор

default/smile))) ну не перевариваю я ваших блоггеров))) всех вместе и отдельно тоже. Как дом 2 смотришь, блять)) профессора хреновы...)))

5,177

Тегеран 44 пишет:

— это «пластиковость» и потребительское отношение

это можно о любом празднике сказать) на мой взгляд это единение энергии-мыслей многих разных людей. Подклбчаешься к этому общему эгрегору и получаешь сказочный настрой и положительные эмоции. ЧЕ они там все из себя жертв строят, я хз.
Танки сердечком - красава default/wub

5,178

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Пожизненный игнор

default/smile))) ну не перевариваю я ваших блоггеров))) всех вместе и отдельно тоже. Как дом 2 смотришь, блять)) профессора хреновы...)))

Тут я с тобой солидарна.
Но тетеньку сегодня посмотрела чисто из уважения к ИПычу.
Вообще такое обычно не смотрю.

5,179

Тегеран 44 пишет:
Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Пожизненный игнор

default/smile))) ну не перевариваю я ваших блоггеров))) всех вместе и отдельно тоже. Как дом 2 смотришь, блять)) профессора хреновы...)))

Тут я с тобой солидарна.
Но тетеньку сегодня посмотрела чисто из уважения к ИПычу.
Вообще такое обычно не смотрю.

мне только тетка которая.... вероника как её там))) про психологию вещает зашла)) и то))) ну она манерой изложения - вылитая Лера)))) и чю такое своеобразное - доставляет)) но её тоже... ну несколько видосов посмотрела)))

5,180

Тегеран 44 пишет:

Но тетеньку сегодня посмотрела чисто из уважения к ИПычу.

ну, моих сил душевных не хватает на такое выказывание уважения))) если ходить по всем ссылкам и смотреть все, что предлагают.... даже только близкие люди - сдуреешь))