5,181

10-минутный ролик,?)) Я сегодня два часа дудя отсмотрела. Интересно)

5,182

боооже.... нет, я даже не начинаю в это втягиваццо. Увольте))) И дудей ваших тоже не смотрю)))

5,183

Молодая еще)

5,184

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Но тетеньку сегодня посмотрела чисто из уважения к ИПычу.

ну, моих сил душевных не хватает на такое выказывание уважения))) если ходить по всем ссылкам и смотреть все, что предлагают.... даже только близкие люди - сдуреешь))

А вот меньше в интернетах сидеть надо.))) Особенно с близкими людьми.

5,185

NeoFit пишет:

Молодая еще)

мы в альфе вечно молоды))))
но тут скорее единорожье) у меня тут хитровыебанная внутренняя система))) согласующаясявсеми частями) и мне пускать в неё и людей и инфу какую-то левую вапще не уперлось))) вот будет сменяццо система, тогда на какое-то время откроется для входа всякому, кое тоже будет тщательно фильтроваццо default/angel

5,186

Тегеран 44 пишет:

А вот меньше в интернетах сидеть надо.))) Особенно с близкими людьми.

это вапще щас к чему было? default/smile меня вроде все устраивает)) не устраивает в данном случае только ИП, что не смотрю его ролик))) и вас похоже. хотя коим раком - не понимаю))))

5,187

О, нет, благодарю

Spoiler

нахуй, нахуй

за внимание.

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Пожизненный игнор

default/smile))) ну не перевариваю я ваших блоггеров))) всех вместе и отдельно тоже. Как дом 2 смотришь, блять)) профессора хреновы...)))

эта тетка вообще о политике блог ведет. она киевский адвокат. шизанутая на всю голову, слушать её сложно, но в информационном плане любопытно. а этот конкретный ролик внезапно о любви

Decadentia пишет:

не устраивает в данном случае только ИП

ну, не буду мешать тогда

5,190

Слушайте))) ну это просто - нет слов)))) вторая страничка подобия срачика из-за какого-то ролика))))
Киевские адвокаты реально круты default/big_smile

5,191

))))) жжоте

5,192

и я дудей не смотрю. прям чувствую себя оригиналкой. пришла поддержать чиишную подругу)))))))

5,193

*презрение*
что уж так-то)

5,194

вот, делюсь радостью))) розочек себе сегодня прикупила под цвет)))
https://puu.sh/Ff6Ep/81ecf6198e.png
зы. даже не знаю, не сделает ли это меня большей эгоисткой? default/smile

сделает default/wub

5,196

5,197

5,198

ну вопщем как обычно шкалы надежности я запорола)))
в этот раз вышла
ИЛЭ
ИЛИ
ЛИЭ

а по пй ЭЛВФ

думаю перепройти позже парно)

5,199

5,200