Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Так делаем или ждем вдохновения?

Так делать надо, когда ты можешь это нормально сделать. Сейчас с мелкими детьми и больницами - это вапще не о том. У мужа сестра-колясочница работает. Очень гордится. Неделю в месяц у неё получается доехать до работы и хоть как-то поработать, а все её обязанности делают другие люди. Ну такое, знаешь. По-моему страдают все.
Но раз ты считаешь, что не смогу и не буду - ну и хорошо) Не смогу и не буду. Окей))

Ну ты ведь не одна такая понимаешь же? И куча семей с мелкими детьми и оба родителя работают. И ты вот не колясочница.
А если по существу что ты умеешь делать? Сможешь написать резюме?

5,442

Ну да, у многх не получается разорваться на две части. Работают обычно те у которых нет денег (или жадные) - они еще и до девяти месяцев отшагивают на работу с любым самочувствием, и страдают от этого все.

NeoFit пишет:

нет уж спасибо с этими мамашами, лучше без них)) сорри)
лучше пусть дома сидят с дитями)

Это хорошо когда они в декрет выходят. Это да. Но проблема в том, что они ленятся, а потом ничего делать не умеют и говорят, что они зависимые.

NeoFit пишет:

Ну да, у многх не получается разорваться на две части. Работают обычно те у которых нет денег (или жадные) - они еще и до девяти месяцев отшагивают на работу с любым самочувствием, и страдают от этого все.

Там уже взрослые дети. Есть садик и школа. Не груднички

5,445

Противоковидный Мурзик пишет:

А если по существу что ты умеешь делать? Сможешь написать резюме?

https://profi.ru/profile/KarushinaOI/

Противоковидный Мурзик пишет:

Там уже взрослые дети. Есть садик и школа. Не груднички

Дети они, как минимум, болеют. Гораздо чаще) Особенно когда происходит смена коллектива, что случается регулярно, ибо кружки-секции и т.п. Они внезапно болеют и их не колышет, что у тебя там аврал и всё звезда) А ещё не дай буратино могут сигануть откуда или что такое - и на пару месяцев с переломом)))

За последние 2-3 года ты на каких чемпионатах выступала? Сколько у тебя было заказов за это время? Почему выбрать нужно именно тебя?
 

Дети они, как минимум, болеют. Гораздо чаще) Особенно когда происходит смена коллектива, что случается регулярно, ибо кружки-секции и т.п. Они внезапно болеют и их не колышет, что у тебя там аврал и всё звезда) А ещё не дай буратино могут сигануть откуда или что такое - и на пару месяцев с переломом)))

Кто-то из родителей идет на больничный. В чем проблема?

5,447

Противоковидный Мурзик пишет:

За последние 2-3 года ты на каких чемпионатах выступала? Сколько у тебя было заказов за это время? Почему выбрать нужно именно тебя?

Заказы не принимаю)))) Работы у тебя не ищу. С этим проблем нет, есть проблема, что шахматы поднадоели. И хочется вдохновения и нового default/smile

Противоковидный Мурзик пишет:

Кто-то из родителей идет на больничный. В чем проблема?

проблема в том, что на работе ты неделю в месяц) и подставляешь всех) и сама ни туда, ни сюда. Не, если жизнь заставила - будешь вертеться, че делать. Но мне как-то не улыбает и жизнь пока не заставляет.

Decadentia пишет:

Заказы не принимаю)))) Работы у тебя не ищу. С этим проблем нет, есть проблема, что шахматы поднадоели. И хочется вдохновения и нового

Так оно и все так будет. Возьмешься и быстро надоест. И сейчас и когда дети подрастут. Дело не в них вовсе. Ты не умеешь фокусироваться, быть последовательной и добиваться результата. Будет ленивая возня. Будет что-то чтобы почувствовать что у тебя не лапки, чуть-чуть погордиться собой и забросить.

Decadentia пишет:

И хочется вдохновения и нового

Все такие люди произносят эту фразу.

5,449

Ладно, так, значит так.))

Decadentia пишет:

Ладно, так, значит так.))

default/cool

5,451

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Какое?

черное default/smile в Витязево поедем, там детям хорошо) До горизонта мелко и песок default/smile) Да и выбора особо нет))

Черное это классно!
Детство мое.
Затока, Каролино Бугаз ( Одесская обл), жили там в деревянных домиках прямо у моря, незабываемо.

5,452

default/wub я в Одессе пока не побывала((
Зато в Евпатории часто бывала)) и приключение там через Керченский  пролив было))))

Тегеран 44 пишет:

Я была на концерте Земфиры - приезжала она в наш чудный город, скажу честно - меня не торкнуло вообще ни разу, не моё.
Т.е. я отдаю должное хорошему качеству, но энергетика мне не зашла.
Что зря, короче.)))


п.с. по радио если звучит её песня - переключаю.
Не знаю, кто она по социотипу, интересно даже. default/wink

а я случайно пошел на концерт, думал хрень будет попсовая, а там был очень нехилый такой рокенрол, с тех пор земфиру и люблю

а когда она появилась - иллюзий в отношении неё никто не питал, это были рыбы на безрыбье, она с лагутенко в эпоху бритпопа, где номером один был рейдиохед, потом все остальные - палп и т.д. ну, мумийтролль сразу показал всем, что они плагиаторы, сперев из главного рейдиходовского хита мелодический ход. но на нашем безрыбье они были настолько круты, что стали крестными отцами земфиры вот

Тегеран 44 пишет:

А Арбенину слушала в период ее творчества с Сургановой - это было хорошо.
А потом разбежались и всё не то стало.

первая работа без сургановой - "Тригонометрия" - был уже не то, но еще очень даже ничего
а теперь ужас, конечно, тихий

но после того, как услышал голос Юли Тузовой, понял, что и Земфира, и Снайперы - это всё ну, такое

5,456

Ну в плане вокала Земфиру мало кто переплюнет.

5,457 Отредактировано Имя пользователя (07.08.2020 22:13:34)

ну, вот Тузова легко переплевывает
если говорить об игре голосом, а не об октавах
в октавах Анчевская легко переплюнет
в итоге я их и слушаю
ну, или Агузарову ту же. так, сказать, если можно послушать оригинал, зачем слушать копию))

5,458

Мне нравится звучание голоса Земфиры.

NeoFit пишет:

Мне нравится звучание голоса Земфиры.

Мне тоже. Но не всегда. Вот как в песне "Ракеты" - да. Когда звонко и сочно. А в последнее время она любит петь медляки таким немного сиплым голосом, это невозможно слушать. По стопам Пугачевой прям идет. Напку в ней подозреваю даже.

5,460

Ну этик из нее никакой.
Бэ в песнях кот наплакал.