61

таки фота не в профиль))) на грудь внимания не обращать - кормила тогда - не соответствует действительности  default/lol:
http://s17.postimage.org/r5vsyrzsb/L0_KU2_Gamt_Q.jpg

62

симпатичная)
баль или роб - я пока не определилась)

63

Кстати да, лицо иррациональное. Вполне возможно, что Балька. Особенно если учесть нелюбовь к абстрактным теориям.  default/icon_mrgreen

64

ну, я уже определилась - балька таки))

65

Kads пишет:

Кстати да, лицо иррациональное. Вполне возможно, что Балька. Особенно если учесть нелюбовь к абстрактным теориям.  default/icon_mrgreen

пффф)))... хорошо из пальца высасываете  default/lol:

66

а на самом деле фоточка чисто робочка  default/hmm

67

хз) меня и по фоткам и по анкетам, и по видео, и даже очно куда только не типировали. Очень популярная пару-тройку лет назад версия была - гечка  default/big_smile 
а сейчас в основном уже в дона-есю сомневаются)) что отчасти радует)))))...

68

LiveEvil пишет:

а на самом деле фоточка чисто робочка  default/hmm

иррац же на фото)

69

мне сложно сказать..посмотреть бы как это тело движется в пространстве...а так по фото да оч на робочку похожа)

70

LiveEvil пишет:

а так по фото да оч на робочку похожа)

На фотке точно интровертный интуитивный логик. Но у робки лицо более острое с характерными щечками.

Decadentia пишет:

пффф)))... хорошо из пальца высасываете  default/lol:

Хы, почему из пальца то? Вот вы позиционируете себя логиком - сделайте логический шаг, выбросите все описания и тесты нафиг и рассмотрите саму модель. Она логикам понятнее, чем субъективные описание и тесты. А согласно модели А ЧИ у вас не ценностное, но многомерное. То есть в позиции 7 или 8. Но на джечку вы не тянете со своей ярко выраженной интровертностью, поэтому балька.

71

Да гдеж ЧИ неценностное вы увидали?))) То что мне конкретно с вами, конкретно здесь, впадлу обсуждать конкретно плюсики и минусики - ничего не говорит о моей чи)))...
про тесты и описания вы меня обескураживаете.. мои буковки видно на этом сайте??? я ж сама об том и говорю, что фигня полнейшая все эти тесты и описания...  default/hmm
впрочем версия бальки, это всеж не гечка  default/lol:  пусть будет, если вам от этого правильней default/lol:

зы. за ярко-выраженную интроверсию спасибо)))  как раз из тех шкал, кот. со стороны никак разглядеть не могут default/smile

72

Вот вы себя почитайте. Вы мне сейчас доказывали ценностность ЧИ через БИ. Где игра вариантами?  Подход не аналитика, но критика.  default/icon_mrgreen
Интроверсию у вас даже на фото видно. А то, что вы у себя думаете за экстраверсию - это есть гаммийская решительность. Альфийской рассудительности в ваших постах чего то невидать.  default/icon_mrgreen
Но, как я уже сказал в другой теме, хотите быть Робкой - будьте Робкой. Мне даже интересно, во что это в конечном счете выльется.  default/icon_mrgreen

73

*фейспалм*
окей)) я поняла, что здесь не принято слышать собеседника))
на том и порешим))

74

Decadentia пишет:

*фейспалм*
окей)) я поняла, что здесь не принято слышать собеседника))
на том и порешим))

да и пофигу, что вы годами определялись  default/icon_mrgreen  людЯм виднее))))

75

default/cooldefault/icon_mrgreen

76

Decadentia пишет:

*фейспалм*
окей)) я поняла, что здесь не принято слышать собеседника))
на том и порешим))

Обидели хорошего человека  default/sad

77

ох да не воспринимайте в серьез) мы просто от свежей крови очень тонизируемся) скучно ведь в уютном болотце, а тут вы) уж будьте снисхоительны дайте всласть потипировать...во всяком случае я за себя говорю)

78

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а так по фото да оч на робочку похожа)

На фотке точно интровертный интуитивный логик. Но у робки лицо более острое с характерными щечками.

Decadentia пишет:

пффф)))... хорошо из пальца высасываете  default/lol:

Хы, почему из пальца то? Вот вы позиционируете себя логиком - сделайте логический шаг, выбросите все описания и тесты нафиг и рассмотрите саму модель. Она логикам понятнее, чем субъективные описание и тесты. А согласно модели А ЧИ у вас не ценностное, но многомерное. То есть в позиции 7 или 8. Но на джечку вы не тянете со своей ярко выраженной интровертностью, поэтому балька.

Кадс знает толк default/wink

79

LiveEvil пишет:

ох да не воспринимайте в серьез) мы просто от свежей крови очень тонизируемся) скучно ведь в уютном болотце, а тут вы) уж будьте снисхоительны дайте всласть потипировать...во всяком случае я за себя говорю)

та не парьтесь (тут тюльпанчег) default/smile я тоже так, пококетничать))) но таки обозначить свое мнение  default/cool:

80

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ох да не воспринимайте в серьез) мы просто от свежей крови очень тонизируемся) скучно ведь в уютном болотце, а тут вы) уж будьте снисхоительны дайте всласть потипировать...во всяком случае я за себя говорю)

та не парьтесь (тут тюльпанчег) default/smile я тоже так, пококетничать))) но таки обозначить свое мнение  default/cool:

и это прекрасно *тут более довольный смайл даже чем этот  default/icon_smile_approve  *