сабж. default/smile

это нужно высказать общее восприятие? или по отдельным тимам?

3

Светлая пишет:

это нужно высказать общее восприятие? или по отдельным тимам?

и так и так.

4

Светлая пишет:

это нужно высказать общее восприятие? или по отдельным тимам?

и так, и сяк)) а если есть что-то "наболевшее", то прям о нем и без остановки  default/lol:

5

http://static.diary.ru/userdir/1/6/1/4/1614772/70583466.jpg

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

это нужно высказать общее восприятие? или по отдельным тимам?

и так, и сяк)) а если есть что-то "наболевшее", то прям о нем и без остановки  default/lol:

ну сначала хорошее - привлекает их демократичность (ибо аристократизм как ПР прям не перевариваю. то чего я вапще не понимаю.) лёгкость какая-то. "весёлость" их нра.
что и нра и не нра - интеллектуальный снобизм, некая стайность в стиле хиппи  default/big_smile

7

Светлая пишет:

стайность в стиле хиппи 

??

!!

9

default/big_smile

10

Светлая пишет:

некая стайность в стиле хиппи 

Кхе, это как? ))
Я вот до сих пор не понимаю, как некоторые соквадренники живут "на вписках" или пускают на вписки левых людей. Причем надолго.  default/yikes

11

поверхностность всех представителей (простите заранее) не желание углублятся в важные (для меня) моменты. все так по верхам..настроение чи потоки бл прикидки...а на деле..все это какая-то мишура в которой мне не к чему прислонится...
приятная эмоциональная атмосфера почти всегда и свободомыслие. но ощущение буд-то бы я все время в детском саду радугах и ромашках). слишком широкий круг интересов и занятий даже при интенсивности и углублении в них все равно размытость размазанность какая-то нерациональность распределения по времени..скорее даже его отрицание..что не всегда удобно.
шарахнье по чс) что утомляет потому что все время пытаешься не побить чашки в посудном ряду. и все равно среди них ты суров и резок)

12 Отредактировано Kett (05.03.2013 11:15:05)

дюмки прикольные - делают много красивой няши) дарят подарки самодельные) но их иногда подводит негативизм. видят слишком много плохого там, где его нет.

с гюгами ваще обожаю тусить) и м и ж - оч хорошие приятели, но вот гюг-М как сексуальный объект ни за что не восприму)) слишком оно веселое  и похоже на ласкового щенка))

доны и робы - 50 на 50. есть особи, которых я просто обожаю, а есть такие, которые бесят аж прям ррр!
собсна, те, которых обожаю - они входят в свиту) потому что не знают про соционику, тьфу-тьфу)) и не начинают вот-это-вот: мы логичнее чем ты потому что мы логики и неебет.
я уже рассказывала как-то про друга-роба, который на беду узнал о соционике, и у него был долгий период "отыгрывания" конфликта)
щас правда все закончилось, слава богу, мы снова не разлей вода))

13

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

некая стайность в стиле хиппи 

Кхе, это как? ))
Я вот до сих пор не понимаю, как некоторые соквадренники живут "на вписках" или пускают на вписки левых людей. Причем надолго.  default/yikes

у вас коллективный дух довольно-таки сильный, стихийный. видимо, засчет ЧЭ.
гамма, наоборот, самая разобщённая, имхо квадра. скрепляющие моменты отсутствуют.

14

а вот мне интересно, если в компанию собираются соквадренники, они при взаимодействии как обычно действуют или как-то синхронизируются, и у них какой-то иной механизм взаимодействия запускается?

15

шо значит - синхронизируются?  default/big_smile

16

я частенько тусуюсь в компании, где 80% людей альфа/дельта - они еще как синхронизируются.

17

Светлая пишет:

шо значит - синхронизируются?  default/big_smile

ну это примерно, как упряжка лошадей)) пока они по отдельности, каждая везет, а когда их "строили", они должны синхронизироваться, чтобы двигаться.разница в том, что лошади должны, иначе, далеко не едут.
вот мне и интересно, на каком-то неосознаваемом уровне у соквадренников происходит что-то подобное?

18

sibir` пишет:
Светлая пишет:

шо значит - синхронизируются?  default/big_smile

ну это примерно, как упряжка лошадей)) пока они по отдельности, каждая везет, а когда их "строили", они должны синхронизироваться, чтобы двигаться.разница в том, что лошади должны, иначе, далеко не едут.
вот мне и интересно, на каком-то неосознаваемом уровне у соквадренников происходит что-то подобное?

да конечно.

19

Светлая пишет:
sibir` пишет:

ну это примерно, как упряжка лошадей)) пока они по отдельности, каждая везет, а когда их "строили", они должны синхронизироваться, чтобы двигаться.разница в том, что лошади должны, иначе, далеко не едут.
вот мне и интересно, на каком-то неосознаваемом уровне у соквадренников происходит что-то подобное?

да конечно.

и как это выглядит?

20

sibir` пишет:
Светлая пишет:

да конечно.

и как это выглядит?

ощущение, что люди очень так на общей волне.
причем я в эту волну могу не вписываться. и оч сильно