21

sibir` пишет:

а вот мне интересно, если в компанию собираются соквадренники, они при взаимодействии как обычно действуют или как-то синхронизируются, и у них какой-то иной механизм взаимодействия запускается?

мм принятия много...т.е вот начальник самодур например а ты его всеравно спокойно принимаешь тебе ок а остальные квадры ходят как в кино выбешиваются страдают пункты подхда ищут..всем плохо а тебе кажется ну норм вполне..даже если выгребаешь со всеми на ровне.
повторюсь - много принятия..
еще когда соквадренники не твои в коллективе на своей волне то ты оч четко свою ощущаешь. это прям так на контрасте. типа нет тебе места на этом празднике жизни)

22

я работала с балькой, не смогла с ней работать, никакого спокойного принятия не было.

23

Светлая пишет:

я работала с балькой, не смогла с ней работать, никакого спокойного принятия не было.

Ага, я вообще с большинством людей свою волну ощущаю как отличную от их ))
А компании людей, кстати, не люблю. Не люблю места, где все вроде бы со всеми дружны, но реально в любой момент готовы забыть/забить и на самом деле всем друг на друга наплевать  default/hmm

24

Leidenschaft пишет:

А компании людей, кстати, не люблю. Не люблю места, где все вроде бы со всеми дружны, но реально в любой момент готовы забыть/забить и на самом деле всем друг на друга наплевать  default/hmm

оо да.

25

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

я работала с балькой, не смогла с ней работать, никакого спокойного принятия не было.

Ага, я вообще с большинством людей свою волну ощущаю как отличную от их ))
А компании людей, кстати, не люблю. Не люблю места, где все вроде бы со всеми дружны, но реально в любой момент готовы забыть/забить и на самом деле всем друг на друга наплевать  default/hmm

да не бывает такого...особой *дружности* с чужими людьми сложно ожидать, ведь в реальном мире живем. но если просто немного терпимости и дипломатии сотрудничества и понимания, то вполне реальные дружеские отношения формируются. мне не надо чтобы люди хотели мне почку отдать или бросались по первому зову среди ночи..это же какая ответственность в ответ быть должна...ты сама по себе прикинь на какие приятельские отношения с большинством обычных людей ты способна пойти и поймешь что не так и много людям друг от друга надо..немного доброжелательности терпения и непредвзятости уже делают коллектив довольно комфортным. есть особые плюсы работы с *чужими* с ними действительно можно спокойно обмениватся тем чем готов..никто же не заставляет тусить того кто хочет посидеть себе тихо в сторонке но и зыркать из угла как на изгоев на всех остальных глупо...
степень комфорта как раз в дальней среде мне кажется легче достижимой, чем когда человек в тебе по уши.