361

*лять! Кто автор этого шедеврального афоризма? default/shock

362

363

Ingaga пишет:

*лять! Кто автор этого шедеврального афоризма? default/shock

Инга, это отсюда! посмотри это видео до конца. Здесь все-шедевр!
Просто +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

364

Мне страшно. Я еще успокоительные сегодня не принимала. default/ku

365

Ingaga пишет:

Мне страшно. Я еще успокоительные сегодня не принимала. default/ku

default/yikes
Пропустил твой пост.
Ты серьёзно принимаешь успокоительные? И почему страшно? default/shy

366

uziman, ты чего авторство Киану Ривза не указал?

367

Flayer пишет:

uziman, ты чего авторство Киану Ривза не указал?

А я и не знал... default/yikes
это что, его ролик?!
Или только эта цитата?

368 Отредактировано Flayer (10.05.2016 20:53:07)

где-то видела этот текст, было указано его авторство. но может и речь его героя из какого-нибудь фильма. самой интересно стало, ищу в инете

вот http://uduba.com/page/show/pageId/49595
и вот еще про авторство http://www.maxblogs.ru/articles/ya-ne-m … etogo-mira -))

369

"Я бесчеловечен, ибо нет вокруг людей Зато полно ублюдков, педерастов и блядей" (2rbina 2rista)

370

'' Понятие горя относится не только к переживанию смерти близкого человека. Вы можете горевать из-за окончания отношений или потери любимого домашнего питомца. Это может быть осознание того, что годами вынашиваемой мечте никогда не суждено претвориться в жизнь. Каждый сталкивается со своим горем, вне зависимости от причины. Не бойтесь горевать. Признайте и примите свои эмоции, и со временем вы увидите, что горе утратит свою силу. ''

''Не пережив всю боль утраты до конца, не выплакав до донышка все слезы, человек прячет глубоко внутри болезненные переживания, которые никуда не исчезают. Они сидят там и ждут своего часа. Пока какое-нибудь из ряда вон выходящее событие не спровоцирует бурный выплеск эмоций, разбередив не зажившую до конца сердечную рану. ''

Многие культуры и религии отводят на траур именно один год, ведь за год человек проходит определенный жизненный цикл, маркерами которого служат традиционные даты и события, смена времен года. Отставленное горе. Его переживание откладывается на длительное время. Сразу после утраты возникают эмоциональные проявления, но затем «работа горя» прекращается.
Отмечается возникшая в посттравматическом периоде тенденция к постоянному воспроизведению в своей жизни ситуации, аналогичной пережитой, или, напротив, – к полному избеганию ситуаций, напоминающих об этих событиях.

Выполнение этой задачи осложняется окружающими. Часто находящиеся рядом люди испытывают дискомфорт от сильной боли и чувств горюющего, они не знают, что с этим делать, и сознательно или бессознательно сообщают ему: «Ты не должен горевать». «Вы должны быть сильными ради своих детей, жены и т. д.». Страдающему человеку нет необходимости быть сильным ради кого бы то ни было, не исключая и самого себя. Убеждая людей быть сильными, мы тем самым уговариваем их отречься от реальных эмоций. Это может привести к другим проблемам

371

Грубо, но класс default/icon_mrgreen

Spoiler

Из всех щелей прёт позитивчик. Какашечки оттаяли. Человечки вылезли. Меня на днях назвали человечком. Я подумала: «Вот и всё. Теперь только умирать. Дожилась». Хотя после такого даже в ад не возьмут. Скажут: «Человечек?! Иди на хуй! У нас тут ад для серьезных тёлок и приличных мужиков».
Человечки кушают, писиют и излучают позитивчик. Человечки замужем за пупсиками. Женаты на зайчиках. У человечков вместо хуя – пися. Вместо сисек титечки. У них не сопли, а сопельки, водичка и козявки. Они какают. Они не ебутся, а пипекаются, тринькаются и шиньгаются. Даже боюсь представить этот процесс. Мне кажется, они просто показывают друг другу свои писечки, называют друг друга солнышками и хохочут. Человечкам всегда интересно, как у тебя делишки. Они зарабатывают денюжки.
Мне постоянно кажется, что если вскрыть какого-нибудь человечка, то оттуда выскочит страшный инопланетянин – шипящий, многоглазый паук. Поэтому им все время хочется уебать по мордочке. И пусть космос меня простит. Хотя, хуй с ним.

372

uziman пишет:

'' Понятие горя ...

Петр Калиновский?

373

Ingaga пишет:

Грубо, но класс default/icon_mrgreen

Spoiler

Из всех щелей прёт позитивчик. Какашечки оттаяли. Человечки вылезли. Меня на днях назвали человечком. Я подумала: «Вот и всё. Теперь только умирать. Дожилась». Хотя после такого даже в ад не возьмут. Скажут: «Человечек?! Иди на хуй! У нас тут ад для серьезных тёлок и приличных мужиков».
Человечки кушают, писиют и излучают позитивчик. Человечки замужем за пупсиками. Женаты на зайчиках. У человечков вместо хуя – пися. Вместо сисек титечки. У них не сопли, а сопельки, водичка и козявки. Они какают. Они не ебутся, а пипекаются, тринькаются и шиньгаются. Даже боюсь представить этот процесс. Мне кажется, они просто показывают друг другу свои писечки, называют друг друга солнышками и хохочут. Человечкам всегда интересно, как у тебя делишки. Они зарабатывают денюжки.
Мне постоянно кажется, что если вскрыть какого-нибудь человечка, то оттуда выскочит страшный инопланетянин – шипящий, многоглазый паук. Поэтому им все время хочется уебать по мордочке. И пусть космос меня простит. Хотя, хуй с ним.

какая-то скрытая агресийка))

374

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Грубо, но класс default/icon_mrgreen

Spoiler

Из всех щелей прёт позитивчик. Какашечки оттаяли. Человечки вылезли. Меня на днях назвали человечком. Я подумала: «Вот и всё. Теперь только умирать. Дожилась». Хотя после такого даже в ад не возьмут. Скажут: «Человечек?! Иди на хуй! У нас тут ад для серьезных тёлок и приличных мужиков».
Человечки кушают, писиют и излучают позитивчик. Человечки замужем за пупсиками. Женаты на зайчиках. У человечков вместо хуя – пися. Вместо сисек титечки. У них не сопли, а сопельки, водичка и козявки. Они какают. Они не ебутся, а пипекаются, тринькаются и шиньгаются. Даже боюсь представить этот процесс. Мне кажется, они просто показывают друг другу свои писечки, называют друг друга солнышками и хохочут. Человечкам всегда интересно, как у тебя делишки. Они зарабатывают денюжки.
Мне постоянно кажется, что если вскрыть какого-нибудь человечка, то оттуда выскочит страшный инопланетянин – шипящий, многоглазый паук. Поэтому им все время хочется уебать по мордочке. И пусть космос меня простит. Хотя, хуй с ним.

какая-то скрытая агресийка))

Почему скрытая? default/big_smile

375

Onee-chan пишет:
uziman пишет:

'' Понятие горя ...

Петр Калиновский?

Не знаю default/shy default/wub

376

uziman пишет:

Почему скрытая?

Скрытенькая.

377

uziman пишет:

Почему скрытая?

потому что не в названьичках очевидно дельце.

378

uziman пишет:

'

Выполнение этой задачи осложняется окружающими. Часто находящиеся рядом люди испытывают дискомфорт от сильной боли и чувств горюющего, они не знают, что с этим делать, и сознательно или бессознательно сообщают ему: «Ты не должен горевать». «Вы должны быть сильными ради своих детей, жены и т. д.». Страдающему человеку нет необходимости быть сильным ради кого бы то ни было, не исключая и самого себя. Убеждая людей быть сильными, мы тем самым уговариваем их отречься от реальных эмоций. Это может привести к другим проблемам

не знаю,  иногда некоторые так страдают что годами из вялого состояния не выходят.

379

имхо тут та же соционика. если бетанцу сказать не будт соплей он встрепенется. или джеку. или вообще чс ценностного чуть подхлеснуть.
но чтобы такое сказать штирке или доське нужны конкретные определенные квадровые фразы. квадровый стимул. суть будет та же - не будь соплей но звучать будет совсем иначе.
если же эти призывы поменять местами то да так и будет альфиец будет ныть - мне надо это прожииииить прочувствовать я весь в этом моя душа в эмоциях. доська вздыхать и хмурить брови но ничего не делать. еська играть слабоумирающую итд.
вобщем имхо призыв *не будь слабаком работает абсолютно для всех но он должен быть правильно сформулирован и донесен. если же он кривой то да - люди начинают впадать в свои ценностные еще больше..

380 Отредактировано Raven Chant (22.06.2016 21:34:04)

LiveEvil пишет:

имхо тут та же соционика. если бетанцу сказать не будт соплей он встрепенется. или джеку. или вообще чс ценностного чуть подхлеснуть.
но чтобы такое сказать штирке или доське нужны конкретные определенные квадровые фразы. квадровый стимул. суть будет та же - не будь соплей но звучать будет совсем иначе.
если же эти призывы поменять местами то да так и будет альфиец будет ныть - мне надо это прожииииить прочувствовать я весь в этом моя душа в эмоциях. доська вздыхать и хмурить брови но ничего не делать. еська играть слабоумирающую итд.
вобщем имхо призыв *не будь слабаком работает абсолютно для всех но он должен быть правильно сформулирован и донесен. если же он кривой то да - люди начинают впадать в свои ценностные еще больше..

ты, видимо, полагаешь, што эти, замеченные тобою, тенденции связаны исключительно с тем, што ты висишь прикольно, либо у тебя шея очень красивая?

LiveEvil пишет:

меня постоянно любят повесить