1

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

2

vecherelo пишет:

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

А в чем причина?

3

и главное - в чем цель?  default/icon_mrgreen

4 Отредактировано Laura (07.03.2013 13:11:04)

vecherelo пишет:

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

Ох, не видела таких Донов. На Роба похож. У Дона же гибкоразворотливый темперамент, не похоже все это, имхо
А у Робов ЧС болевая, как раз )

5

vecherelo пишет:

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

имхо, надо чувство защищенности. я склонна эту "забитость" и не только у донов относить к шизоидной акцентуации личности, а это тема объемная. Если вдруг еще не знакомы и заинтерисуетесь, могу посоветовать почитать Жикаренцева, Лиз Бурбо (там беглец), Римана.

6 Отредактировано Мартышка и очки (07.03.2013 13:15:15)

Гуглишь, например,  "как говорить людям нет", идешь по ссылке, например,  http://www.online812.ru/2010/08/19/001/pda.html, а дальше самое интересное  default/big_smile кеды - и на тренировку.
...
пс. Заметь, кеды это самое неприятное, сразу подкатывает приступ прокрастинации  default/big_smile  default/big_smile

7

Мартышка и очки пишет:

а дальше самое интересное  default/big_smile кеды - и на тренировку.

Мартышка жжет!  default/icon_mrgreen

8 Отредактировано Laura (07.03.2013 13:29:04)

Мартышка и очки пишет:

Гуглишь, например,  "как говорить людям нет", идешь по ссылке, например,  http://www.online812.ru/2010/08/19/001/pda.html, а дальше самое интересное  default/big_smile кеды - и на тренировку.
...
пс. Заметь, кеды это самое неприятное, сразу подкатывает приступ прокрастинации  default/big_smile  default/big_smile

default/icon_smile_blackeye  Я либо грубо говорю нет, что на меня потом могут обидеться из-за пустяка, либо (что намного чаще), приходится уступать.  default/icon_smile_blackeye  Очень напрягает.

9

vecherelo пишет:

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

Мне помог психолог.
Вернее, помогает. С чувствами до сих пор есть напряг, но нетимный

10

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

Что делать забитому дону (мне), чтобы открытее проявлять свои чувства и настроения? Послать в жопу когда надо, выразить своё недовольство чем-то.

Мне помог психолог.
Вернее, помогает. С чувствами до сих пор есть напряг, но нетимный

Если не секрет, сколько стоит?

11

Laura пишет:

Если не секрет, сколько стоит?

1500р за сеанс (час).
В целом, наверно, нижний порог. Странно что цена не растет default/neutral
Проблемы с выражением чувств, кстати, хорошо лечат индивидуальные консультации + групповые (насколько я поняла). Не групповые тренинги, а именно групповая терапия.

12

Leidenschaft пишет:

Странно что цена не растет default/neutral

думаю это все от переизбытка психологов))) бывший мой габен вон на психолога отучился. Тоже поверил во всемирную мистификацию  default/loldefault/loldefault/lol: ржем терь.

13

Decadentia пишет:

думаю это все от переизбытка психологов))) бывший мой габен вон на психолога отучился. Тоже поверил во всемирную мистификацию  default/loldefault/loldefault/lol: ржем терь.

Ну у моего психолога достаточно клиентов - и приходят часто по рекомендациям.
А так - среди психологов достаточно шарлатанов и просто... не очень адекватных людей
От них стоит воздерживаться  default/big_smile

14 Отредактировано vecherelo (07.03.2013 13:57:02)

Что я имею ввиду.

Натуральных донов всегда должно быть много. Суются везде, громко гонят всякую хрень, болтают с кем-то в курилке, машут руками.

А у меня забитость - я хочу всё это делать, а сверху слой комплексов. Иногда я могу сунуться куда-то безцеремонно, куда мне очень интересно, но это бывает редко - редко встречаются такие очень интересные штуки, в основном всё вокруг какое-то обычное-привычное.

15

vecherelo пишет:

Что я имею ввиду.

Натуральных донов всегда должно быть много. Суются везде, громко гонят всякую хрень, болтают с кем-то в курилке, машут руками.

А у меня забитость - я хочу всё это делать, а сверху слой комплексов. Иногда я могу сунуться куда-то безцеремонно, куда мне очень интересно, но это бывает редко - редко встречаются такие очень интересные штуки, в основном всё вокруг какое-то обычное-привычное.

Вечерелло, ты мое отражение что ли?  default/big_smile
Мы неправильные доны по ходу дела.

16

vecherelo пишет:

Что я имею ввиду.

Натуральных донов всегда должно быть много. Суются везде, громко гонят всякую хрень, болтают с кем-то в курилке, машут руками.

А у меня забитость - я хочу всё это делать, а сверху слой комплексов. Иногда я могу сунуться куда-то безцеремонно, куда мне очень интересно, но это бывает редко - редко встречаются такие очень интересные штуки, в основном всё вокруг какое-то обычное-привычное.

Разобраться сначала с причиной, может идея какая придет . Из семьи?

Leidenschaft пишет:

...
Вечерелло, ты мое отражение что ли?  default/big_smile
Мы неправильные доны по ходу дела.

Или вообще Робы?  default/icon_smile_evil

18

Чтобы серьезные искажения по тиму были, должны быть серьезные причины, например, ревизор-родитель, конфликтеры-родители и т.д. Если реально что-то есть, то сначала нужно осознать причину. А потом по интуиции искать выход ))

19

Мартышка и очки пишет:

Или вообще Робы?  default/icon_smile_evil

Не, вот кем я точно не могу быть - это робом  default/big_smile Болевой ЧС у меня и не пахнет, да и вообще рыцарство изо всех щелей.

20

Laura пишет:

Чтобы серьезные искажения по тиму были, должны быть серьезные причины, например, ревизор-родитель, конфликтеры-родители и т.д. Если реально что-то есть, то сначала нужно осознать причину. А потом по интуиции искать выход ))

именно default/smile