121

xeye пишет:

да ладно, разве это сравнится с большим и толстым

Большой и толстый - это святое.  default/icon_smile_approve

xeye пишет:

да тебе самому надоест, если, конечно, твоё появление постепенно не переформатирует весь имеющийся расклад

На это я бы рассчитывать не стал.

122

Вообще-то раньше это был соционический, потом пост-соционический форум. Была тема, было, что обсудить. Потому и сидели люди с мозгами. И даже флуд темы были пободрее, поинтереснее.

123

srez пишет:

Вообще-то раньше это был соционический, потом пост-соционический форум. Была тема, было, что обсудить. Потому и сидели люди с мозгами. И даже флуд темы были пободрее, поинтереснее.

Ты мне лучше скажи, ты набрал свои 100 кг-то?

124

А смысл?

125

srez пишет:

Вообще-то раньше это был соционический, потом пост-соционический форум. Была тема, было, что обсудить. Потому и сидели люди с мозгами. И даже флуд темы были пободрее, поинтереснее.

не боись! у нас теперь есть Раг, как великолепное и постоянное напоминание о мозгах!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

126

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Вообще-то раньше это был соционический, потом пост-соционический форум. Была тема, было, что обсудить. Потому и сидели люди с мозгами. И даже флуд темы были пободрее, поинтереснее.

Ты мне лучше скажи, ты набрал свои 100 кг-то?

Неа. Думаешь надо?

127

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Ты мне лучше скажи, ты набрал свои 100 кг-то?

Неа. Думаешь надо?

Когда-то ты сам так считал.

128

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Неа. Думаешь надо?

Когда-то ты сам так считал.

Да, с 100кг както весомее себя ощущаешь. Мир адекватнее твой личности на тебя реагирует. Но чисто эстетически не особо. Я сейчас думаю, что 90кг мне лично адекватнее.

129

srez пишет:

Но чисто эстетически не особо

Смотря где доращивать.

130

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Но чисто эстетически не особо

Смотря где доращивать.

За счет толщины и длины члена?

131

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Смотря где доращивать.

За счет толщины и длины члена?

Их количества - 21 век на дворе, хирургия не стоит на месте.

132

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Смотря где доращивать.

За счет толщины и длины члена?

А что, есть необходимость?

133

vecherelo пишет:
srez пишет:

За счет толщины и длины члена?

Их количества - 21 век на дворе, хирургия не стоит на месте.

default/lol

134

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

135

xeye пишет:
Kett пишет:

я вообще-то имела в виду, что Светлая не хуже тех, кто сидел на этом форуме сто лет назад)

светлая и сидела тогда. она реликт того поколения default/smile)
ещё и с оргий даже. т.е. до эпохи создания этого форума

прочие, ещё появляющиеся реликты - это temp1, bad girl и wic вот и всё, наверное.

srez тут появляется только если я ему ссылку пришлю
возвращение рагнарока, полагаю, не будет долгим.
вот vecherelo ещё много чего интересного застал, было бы любопытно его мнение заслушать.

о боги! я забыл капризку! прости меня, [s]старый[/s]не стареющий друг

Меня еще забыл. Я, правда, чуть попозже пришла, но истерики Среза застала. Ну, что я могу сказать? Открой свободный доступ, и будет тебе так же весело, как и тогда

136

Ну я не знаю, мне, конечно, трудно судить, поскольку изначально у меня тут были кое-какие личные дела, и с эстетической точки зрения я это место не оценивала. Но вот сейчас столько лет прошло, а форум все еще жив, хотя вроде как все время загибается, и все время какие-то звезды уходят.
Но, кстати, он очень удобный. А трепаться можно хоть с кем хоть о чем, всегда есть какой-то интерес.

137

Klava пишет:

Меня еще забыл. Я, правда, чуть попозже пришла, но истерики Среза застала. Ну, что я могу сказать? Открой свободный доступ, и будет тебе так же весело, как и тогда

точно, куда мы без тебя, Клава.
правда, ты слегка испортилась, с тех пор как стала напкой.  default/neutral

свободный доступ в общем-то остался. иногда в день до пяти новых регистраций происходит.

138

xeye пишет:

точно, куда мы без тебя, Клава.
правда, ты слегка испортилась, с тех пор как стала напкой. 

у меня такое чувство, что тебя просто обидела одна конкретная напка и ты теперь недолюбливаешь всех))
прекрати немедленно!  default/icon_mrgreen
мы хорошие)
такой стереотипный подход даже не всем робеспьерам-то свойственен, так что тебе как бальзаку вдвойне должно быть стыдно  default/tongue

139

Kett пишет:

у меня такое чувство, что тебя просто обидела одна конкретная напка и ты теперь недолюбливаешь всех))

чувство тебя обманывает. я ни разу напку не любил, как я могу их недолюбливать, а уж Клава к напкам вообще крайне отдалённое отношение имеет.

140

нет, ну правда, ты постоянно пишешь, что напки фее((
детский сад какой-то, хаять весь социотип)