41

q пишет:

я обожаю, когда меня перетипируют. но от текстов авторства локи я испытываю почти физическую боль (особенно в аспекте орфографии). такой вот внутренний конфликт.

лучше Яну попроси, честное слово. она это исполняет виртуозно. 8))

если за локи будет, как последний раз, писать мама - то вполне ничего. 8))

42

а чё ваще, творческая БЭ на то и творческая, чего хочет, то и творит default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

43

q пишет:

да ладно, если уж мне даже базовую ЧЭ пририсовали... в реале...

кто этот великий?

44

это когда тебя в Гамлеты оттипили? В0)))

45

Conway пишет:

кто этот великий?

помнишь, была такая девушка лаки на оргиях default/smile

46

q пишет:
Unease пишет:

Творческую БЭ к какому месту пририсовывать будешь? default/smile

да ладно, если уж мне даже базовую ЧЭ пририсовали... в реале...

ааа.. это когда тебя в Киеве гамкой обзывали? default/big_smile

47

q пишет:

помнишь, была такая девушка лаки на оргиях default/smile

да, помню такую. она прекрасная. 8))))

48

ёлка пишет:

ааа.. это когда тебя в Киеве гамкой обзывали? default/big_smile

нет, гамкой меня обзывать любят, я все понимаю. но это в виртуале. а лаки действительно расстаралась.

49

во первых я написал не про нее, во вторых я не просил никого, может дадите ссылку на то место где сообщалось о ТИМе.

50

loki пишет:

во первых я написал не про нее, во вторых я не просил никого, может дадите ссылку на то место где сообщалось о ТИМе.

это было бы слишком просто, чувакка. 8))

51

ой, кажется, он стал пользоваться спеллчекером. правда, спеллчекер все-таки пропустил два дефиса и четыре запятых и поставил в конце точку вместо вопросительного знака, но это уже мелочи, правда ведь?

52

loki - тебе что. все темы, где она упоминала, кто у неё дуал, кто миражник и какие замечательные заказчики?

53

q пишет:

ой, кажется, он стал пользоваться спеллчекером. правда, спеллчекер все-таки пропустил два дефиса и четыре запятых и поставил в конце точку вместо вопросительного знака, но это уже мелочи, правда ведь?

Да пес с ней, с орфографией, мне реально приходится прилагать усилие, чтобы понять, о чем это он. Чем-то напоминает мои попытки прочитать что-нибудь на украинском языке.

54

ёлка пишет:

сомнений в ТИМе у q за последние 3-4 года общения на различных форумах не наблюдалось (до того я по форумам, особенно соционическим, не шастала, так что сказать о прошлом не могу).

Просто ее все бояться... default/smile

55

Funtik пишет:
ёлка пишет:

сомнений в ТИМе у q за последние 3-4 года общения на различных форумах не наблюдалось (до того я по форумам, особенно соционическим, не шастала, так что сказать о прошлом не могу).

Просто ее все бояться... default/smile

ты это серьезно? default/icon_mrgreen

56

Витача пишет:
Funtik пишет:
ёлка пишет:

сомнений в ТИМе у q за последние 3-4 года общения на различных форумах не наблюдалось (до того я по форумам, особенно соционическим, не шастала, так что сказать о прошлом не могу).

Просто ее все бояться... default/smile

ты это серьезно? default/icon_mrgreen

Неа...

57

Funtik пишет:

Просто ее все бояться... default/smile

тема прямо-таки полнится жутко безграмотными, но невъебенно приятными комплиментами.

58

Funtik пишет:
Витача пишет:

ты это серьезно? default/icon_mrgreen

Неа...

черт. опять обломали default/sad

59

Витача пишет:
Funtik пишет:
ёлка пишет:

сомнений в ТИМе у q за последние 3-4 года общения на различных форумах не наблюдалось (до того я по форумам, особенно соционическим, не шастала, так что сказать о прошлом не могу).

Просто ее все бояться... default/smile

ты это серьезно? default/icon_mrgreen

И вобще раз никто не верит смайликам, значит смайлики плохие (ехидно для Зверька)

60

q, признайся: ты с локи специально договорилась о сеансе пиара.
я б сказала, что это твой клон, но, боюсь, необходимость писать как локи вырубила б тебя из общения надолго  default/big_smile