41

в оффлайне - только тексас холд'ем!    default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

42

раньше играла во многие мморпг.
сейчас играю в две браузерки: "Монополия онлайн" и "Конквизтадор"  default/big_smile

43

Decadentia пишет:

Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))
  во что играем и как давно? default/smile

Цезарь, цивка - раньше
Симс - уныло как-то, только радует возможность перетрахать пол-города  default/big_smile
В онлайне - borderlands, forza... из ммо - Tera default/smile

44

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))
  во что играем и как давно? default/smile

Цезарь, цивка - раньше
Симс - уныло как-то, только радует возможность перетрахать пол-города  default/big_smile
В онлайне - borderlands, forza... из ммо - Tera default/smile

огосподи:DD
а я в симсе любила создавать многодетные семьи. и делать так, чтобы родители быстрее умирали. чтобы было большое родословное дерево  default/big_smile  default/big_smile

45

Kads пишет:

Кстати да. Я бы погонял пейнтбол, страйкбол или лазертаг, да лениво искать, где это все у нас есть.

А ты в каком городе обитаешь? А то тут в Питере у нас не хватает человек на лазертаг, годную площадку. Правда недешево вроде.

46 Отредактировано Светлая (28.03.2013 17:25:09)

Leidenschaft пишет:

только радует возможность перетрахать пол-города 

default/roll
ну я с подругами играла в первые Симс (когда-то давно). так вот там моя подруга Робка умудрялась флиртовать и выходить замуж сразу за двух, и они когда видели друг друга яростно дрались.  default/icon_mrgreen
а подруга Балька, чтобы увеличить доход - выходила замуж (муж вселялся в дом и прибавлялось 20 тыс), потом она окружала мужа стенами и он, плача, мочась и обкакиваясь, помирал, замурованный в этой темнице. балька при этом веселилась и изумлялась  default/cool  default/roll , потом снова флиртовала и выходила замуж. а за домом у нее было аккуратненькое такое кладбище мужей  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk

47

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

48 Отредактировано Leidenschaft (28.03.2013 17:27:41)

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

только радует возможность перетрахать пол-города 

default/roll
ну я с подругами играла в первые Симс (когда-то давно). так вот там моя подруга Робка умудрялась флиртовать и выходить замуж сразу за двух, и они когда видели друг друга яростно дрались.  default/icon_mrgreen
а подруга Балька, чтобы увеличить доход - выходила замуж (муж вселялся в дом и прибавлялось 20 тыс), потом она окружала мужа стенами и он, плача, мочась и обкакиваясь, помирал, замурованный в этой темнице. балька при этом веселилась и изумлялась  default/cool  default/roll , потом снова флиртовала и выходила замуж. а за домом у нее было аккуратненькое такое кладбище мужей  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk

Не, я радостно трудоголила и скупила почти всю коммерцию в городе. Короче трудоголила, прям как в жизни  default/lol
Только бесконечный трах был чиста сублимированием видимо )))))))

49 Отредактировано Светлая (28.03.2013 17:32:37)

sibir` пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen  а еще она пару раз теряла свой персонаж, так как скупилась купить в дом над плитой повесить датчик противопожарный. начинался пожар, ее персонаж начинал тушить его и сгорал в огне в криках ужаса, а у Бальки было при этом радостно-возбуждённое лицо  default/icon_mrgreen она непривычно оживлялась)

50

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

default/roll
ну я с подругами играла в первые Симс (когда-то давно). так вот там моя подруга Робка умудрялась флиртовать и выходить замуж сразу за двух, и они когда видели друг друга яростно дрались.  default/icon_mrgreen
а подруга Балька, чтобы увеличить доход - выходила замуж (муж вселялся в дом и прибавлялось 20 тыс), потом она окружала мужа стенами и он, плача, мочась и обкакиваясь, помирал, замурованный в этой темнице. балька при этом веселилась и изумлялась  default/cool  default/roll , потом снова флиртовала и выходила замуж. а за домом у нее было аккуратненькое такое кладбище мужей  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk

Не, я радостно трудоголила и скупила почти всю коммерцию в городе. Короче трудоголила, прям как в жизни  default/lol
Только бесконечный трах был чиста сублимированием видимо )))))))

короче, ты занималась там лишь самым интересным и увлекательным  default/icon_mrgreen  default/roll  default/roll

51

Светлая пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen  а еще она пару раз теряла свой персонаж, так как скупилась купить в дом над плитой повесить датчик противопожарный. начинался пожар, ее персонаж начинал тушить его и сгорал в огне в криках ужаса, а у Бальки было при этом радостно-возбуждённое лицо  default/icon_mrgreen она непривычно оживлялась)


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

52

Светлая пишет:

короче, ты занималась там лишь самым интересным и увлекательным  default/icon_mrgreen  default/roll  default/roll

Ну я потом воскресила кого-то, потом еще замуж выйти решила. Этот муж меня задолбал, я решила развестись, а для начала надо было поругаться. Моя активационная не выдержала слез и разбитого сердца парня, и я перестала играть в эту игру  default/sad

53

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

короче, ты занималась там лишь самым интересным и увлекательным  default/icon_mrgreen  default/roll  default/roll

Ну я потом воскресила кого-то, потом еще замуж выйти решила. Этот муж меня задолбал, я решила развестись, а для начала надо было поругаться. Моя активационная не выдержала слез и разбитого сердца парня, и я перестала играть в эту игру  default/sad

вспомнилось  default/big_smile
с сестрой (СЛЭ) - посмотрели долгий тягомотный фильм - костюмная драма - про сложные отношения внутри двора, многочисленные браки предательства интриги. после фильма она говорит: о господи! я как будто вагон разгрузила!!
  default/icon_mrgreen

54 Отредактировано Des (28.03.2013 19:51:39)

Decadentia пишет:

Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))
  во что играем и как давно? default/smile

Я ЛоЛ играю! 500+ побед. Ник Yaaaaar
.
В батлнете Destriero

55

Светлая пишет:

вспомнилось  default/big_smile
с сестрой (СЛЭ) - посмотрели долгий тягомотный фильм - костюмная драма - про сложные отношения внутри двора, многочисленные браки предательства интриги. после фильма она говорит: о господи! я как будто вагон разгрузила!!
  default/icon_mrgreen

Ну да, наверно что-то типа того ))))))))

56

Civ3 на регенте.


в кс играть перестал, когда начали банить за читы, которых я и в глаза не видел.  default/big_smile


но сейчас в шахматы против компа чаще всего.

57

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

только радует возможность перетрахать пол-города 

default/roll
ну я с подругами играла в первые Симс (когда-то давно). так вот там моя подруга Робка умудрялась флиртовать и выходить замуж сразу за двух, и они когда видели друг друга яростно дрались.  default/icon_mrgreen
а подруга Балька, чтобы увеличить доход - выходила замуж (муж вселялся в дом и прибавлялось 20 тыс), потом она окружала мужа стенами и он, плача, мочась и обкакиваясь, помирал, замурованный в этой темнице. балька при этом веселилась и изумлялась  default/cool  default/roll , потом снова флиртовала и выходила замуж. а за домом у нее было аккуратненькое такое кладбище мужей  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk

дададаад, много фана)))) основна фишка этой игры - криворукие создатели))) иногда вымирают целые семьи или даже районы)))) и т.п.
Ну и общечеловеческое: гитлер был прав, если не ограничивать размножение, то белокожих не становиццо довольно быстро default/smile

58

Decadentia пишет:

основна фишка этой игры - криворукие создатели)))

да в этом был и прикол  default/icon_mrgreen

59

В Симс играла, конечно... Особенно мне нравился Мэйкин Мэджик..... Я там такое творила!



И в Гарри Поттера играла ещё.


И в одну он-лайн игру...

60

Roberto пишет:

Особенно мне нравился Мэйкин Мэджик..... Я там такое творила!

да да это было нечто)))))