101

игра придельно симулирует жизнь - свобода выбора плюс за поворотом ждал пиздец.
средневековая (век 10/11) земля в европе. королевства кальки с европейских того времени - скандинавы, англ, герм, славяне, татармонголы, сарацины. каждый народец со своей спецификой: архитектура, вооружения, товары, жрачка, транспорт.  все максимум приблежено к историческим фактам.
ты персона м/ж по выбору.  с наследственностью - потомок охотника/нобеля/купца/ремесленника/бандита  с историей подмастерье/охотник/бандит/торговец/трубадур и т.д.
тебя десантируют по выбору. а дальше - живи как хочешь.
хочешь - спекулируй,грабь/охраняй караваны,жги/спасай деревни,поступай на службу вассалом к лордам. сам становись нобелем, ставь тактические/стратегические цели. добивайся. меняй направление движения. рубись. командуй войсками.  развивай благость в любую сторону с человеками  (политика будь здоров там вшита)
в перспективе, проявив себя, можно основать собственное гос-во, потеснив остальных или полностью захватить последних, изгнав лордов или приняв на службу.
AI великолепен на мой взгляд. неожиданные подножки привносят в игру специфичность нужно быть всегда на стреме.
есть продолжение With Fire&Sword 16-17 века (Украина, Московия, Польша, Шведы, Крымчаки) там больше политики и меньше свободы выбора.
Napoleonic Wars только multiplayer, но очень интересный. (Steam)

102

заинтриговал  default/cool  [Y]

103

Decadentia пишет:

заинтриговал  default/cool  [Y]

слушайте господа, а утюб и гугл на что? это их работа default/roll

104

Garik пишет:

а утюб и гугл на что? это их работа

они не справляюццо. Потеряли хватку)).. до ютубчика просто даже не доходит, а гугл стал сух и мимолеиен. В смысле что не найдешь - все мимо.

105

Decadentia пишет:
Garik пишет:

а утюб и гугл на что? это их работа

они не справляюццо. Потеряли хватку)).. до ютубчика просто даже не доходит, а гугл стал сух и мимолеиен. В смысле что не найдешь - все мимо.

разверни поподробней  default/hmm
у вас что, цензура, итить ее налево?! default/vom
не, правда што ли? default/icon_smile_blackeye

106

да не, никакой цензуры. Просто гугл меня плохо анализирует штоль, не цепляет  default/hmm  в систему невписывает

107

по-моему, Гарик намекаэ, что подробнее про игру может рассказать (и показать) ютуб и гугл  default/big_smile

108 Отредактировано Decadentia (28.05.2013 06:02:58)

ну эт я поняла. но мне подробнее не нать, меня рассказ Гарика вполне заинтересовал, в отличии от сухих описаловых в гугле. А ютуб я прост  не смотрю. ну крайне редко.

109

а я всегда, если меня что-то заинтересовало прежде всего обращаюсь к гуглу или ютубу (если нужно чтоб наглядно).
а людским словам - не доверяю я  default/icon_mrgreen
(чую это нечто по шкале "эмотивизм/конструктивизм")

110

не, тут дело в заинтересовало. Т.е. одно пока ты не заинтересован - тут я гораздо скорее через живой рассказ заинтересуюсь, другое дело када интерес уже возник))

111

А мы с девушкой в Guild Wars 2 иногда играем. Если кто есть - пишите ники. А то мы данжеон на 30 лвл не можем пройти  default/big_smile

112

Decadentia пишет:

не, тут дело в заинтересовало. Т.е. одно пока ты не заинтересован - тут я гораздо скорее через живой рассказ заинтересуюсь, другое дело када интерес уже возник))

а мне без разницы. я со слов тоже не особо зажигаюсь) перепроверяю  default/icon_mrgreen

113

Decadentia пишет:

Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))
  во что играем и как давно? default/smile

играю в стратегии, цивилизацию, например. и гоночки. и мелочь казуальную.

114

http://bash.im/quote/422715

115

йес!!! 
наконец-т собрались сделать фильм по WoW! режиссером будет сын Дэйвида Боуи, и сниматься он будет в прекрасном Ванкувере.

116

bad girl пишет:

йес!!! 
наконец-т собрались сделать фильм по WoW! режиссером будет сын Дэйвида Боуи, и сниматься он будет в прекрасном Ванкувере.

по варкрафту что ли?

117

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

йес!!! 
наконец-т собрались сделать фильм по WoW! режиссером будет сын Дэйвида Боуи, и сниматься он будет в прекрасном Ванкувере.

по варкрафту что ли?

ну да  default/smile

118

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

по варкрафту что ли?

ну да  default/smile

и что в этом такого?

119

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ну да  default/smile

и что в этом такого?

у тебя есть любимая игрушка? вот когда по ней поставит фильм сын дэйвида боуи в месте, куда ты собираешься  -тогда и поговорим  default/icon_mrgreen

120

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и что в этом такого?

у тебя есть любимая игрушка? вот когда по ней поставит фильм сын дэйвида боуи в месте, куда ты собираешься  -тогда и поговорим  default/icon_mrgreen

только не говори, что Ванкувер город твоей мечты...