1

Мне поднадоело и сильно.
если я говорю о усынвлении геями - я хочу говорить о детях геях и усыновлении сексе поле гендере вибраторах - чем угодно касаемо темы.
если я говорю о фашистах - хочу говорить о фашистах германии италии итп
если мне интересны вопросы бэ чл чи итп - я хочу обсудить именно их.
флуд любого вида ..но!

я хочу общаться на те темы которые выбираю и высказывать те мнения которые сочту нужным. это не значит что я вам их навязываю (это самым несчастным адресуется которых я тут прям задавила своей т.з)


Доргие- *ты штирлиц* не аргумент в спорах со мной, никак не касается фашистов чи би и геев и тем далеких от соционики.
прекратите апелировать к нему при любых тематиках это же скудоумие уже какое-то. Все абсолютно поняли кем меня считают на форуме.


мне сугубо фиолетово какой мой тим в ваших глазах, мне абсолютно безразлично насколько вы в этом уверены. Но я чувствую что деградирую, когда оппонент не находит ничего умнее и аргументированней чем перевести тему на мое типирование.
вероятно у меня мания величия, но если вдруг у вас возникла непреодолимая потребность меня перетипировать прям в тексте который не касается определения моего тима -милости прошу копируем и сюда.
если же нет - я шлю вас в пеший эротический. потому что далее тратить свое время на дискуссии которые все равно очевидно закончатся скудным аргументом о моем штирлицтве не намерена.


(все это написано для того чтобы вас послали с ощущением вашего полного понимания ситуации)




всем кто считает меня штиром - мой респект спасибо и уверяю вас я уважаю и ваше мнение и вас. но просто такой режим ведения дискуссий меня подутомил за год.

2

Вероятно, у тебя мания величия, если ты считаешь, что это все хоть кого-то ебет.

3

Ragnarok пишет:

Вероятно, у тебя мания величия, если ты считаешь, что это все хоть кого-то ебет.

)) ты прав, но иногда люди хотят знать чего их послали)) не всегда конечно

4

LiveEvil пишет:

)) ты прав, но иногда люди хотят знать чего их послали)) не всегда конечно

А смысл тебе себя типировать в Драйзеры, если это не так?

5

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

)) ты прав, но иногда люди хотят знать чего их послали)) не всегда конечно

А смысл тебе себя типировать в Драйзеры, если это не так?

да мне безразлично)) я просто пробовала совсем убрать тим - не помогло. попробовала поставить левый-тоже. ставлю штира штиры возмущаются...итп. из-за определенной личности мой год превратился в какойто суррогат общения. вместо того чтобы болтать на форме я должна постоянно выдавать хоть какую-то реакцию на свой тим. еще и выслушивать негодования других..
мне не безразлично только одно - остановить это

6

LiveEvil пишет:

да мне безразлично)) я просто пробовала совсем убрать тим - не помогло. попробовала поставить левый-тоже. ставлю штира штиры возмущаются...итп. из-за определенной личности мой год превратился в какойто суррогат общения. вместо того чтобы болтать на форме я должна постоянно выдавать хоть какую-то реакцию на свой тим. еще и выслушивать негодования других..
мне не безразлично только одно - остановить это

Какая разница, какой у тебя ТИМ? Я с тобой общаюсь не из-за ТИМа.

7

а ты хоть с кем-то общаешься из-за тима? ))

8

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

да мне безразлично)) я просто пробовала совсем убрать тим - не помогло. попробовала поставить левый-тоже. ставлю штира штиры возмущаются...итп. из-за определенной личности мой год превратился в какойто суррогат общения. вместо того чтобы болтать на форме я должна постоянно выдавать хоть какую-то реакцию на свой тим. еще и выслушивать негодования других..
мне не безразлично только одно - остановить это

Какая разница, какой у тебя ТИМ? Я с тобой общаюсь не из-за ТИМа.

Пля, чувак на каждом шагу употребляет слово ТИМ по отношению к мемберу форума, а потом пишет, что его он не ипёт.

9

vecherelo пишет:

Пля, чувак на каждом шагу употребляет слово ТИМ по отношению к мемберу форума, а потом пишет, что его он не ипёт.

Да завали уже сосало своё, ты реально утомил меня своей тупостью и навязчивостью.

10

LiveEvil пишет:

а ты хоть с кем-то общаешься из-за тима? ))

Нет. Но я же адекват, про остальных не скажу.

11

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

Пля, чувак на каждом шагу употребляет слово ТИМ по отношению к мемберу форума, а потом пишет, что его он не ипёт.

Да завали уже сосало своё, ты реально утомил меня своей тупостью и навязчивостью.

Покажи мне хоть одного человека, кроме себя, кого ипёт твоя утомляемость? Зачем ты об этом решил написать?

12

vecherelo пишет:

Покажи мне хоть одного человека, кроме себя, кого ипёт твоя утомляемость? Зачем ты об этом решил написать?

Потому что мне нравится тебя оскорблять, утырок.

13

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

Покажи мне хоть одного человека, кроме себя, кого ипёт твоя утомляемость? Зачем ты об этом решил написать?

Потому что мне нравится тебя оскорблять, утырок.

По твоему замыслу кто-то должен оскорбиться, получив сведения о твоей утомляемости? Логика явно не на первом месте у чувака  default/big_smile

14

vecherelo пишет:

По твоему замыслу кто-то должен оскорбиться, получив сведения о твоей утомляемости? Логика явно не на первом месте у чувака  default/big_smile

Причем здесь логика? Мне просто хочется назвать тебя ничтожеством - и я это делаю, с удовольствием. Погибни от рака, ничтожество. Лучше бы твоя мама сделала аборт.

15

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

По твоему замыслу кто-то должен оскорбиться, получив сведения о твоей утомляемости? Логика явно не на первом месте у чувака  default/big_smile

Причем здесь логика? Мне просто хочется назвать тебя ничтожеством - и я это делаю, с удовольствием. Погибни от рака, ничтожество. Лучше бы твоя мама сделала аборт.

Здесь - это где? Кому какое дело, что тебе хочется? Зачем ты решил написать о своих желаниях?  default/big_smile Зачем ты оправдываешься? Просто действовать слабо?  default/big_smile

Бли-и-ин, у чувака ещё всё впереди )

16

vecherelo пишет:

Здесь - это где? Кому какое дело, что тебе хочется? Зачем ты решил написать о своих желаниях?  default/big_smile Зачем ты оправдываешься? Просто действовать слабо?  default/big_smile
Бли-и-ин, у чувака ещё всё впереди )

ПАПА ДЭ МОРЭ???

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxbsWGL_pJlqHoHE-4PKPU4_uBC4L2A1VkzVDNQm0yibMnvMAn3g

17

LiveEvil пишет:

если я говорю о усынвлении геями - я хочу говорить о детях геях и усыновлении сексе поле гендере вибраторах - чем угодно касаемо темы..

Лив у нас фантазерка! неправда, вибраторами тема геев у нас еще пока не касалась  default/icon_mrgreen

18

Ragnarok пишет:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxbsWGL_pJlqHoHE-4PKPU4_uBC4L2A1VkzVDNQm0yibMnvMAn3g

блин, я аж свой вчерашний разговор в аське вспомнила))) насколько реально боксеру 1-разряднику иметь неломанный нос? default/smile

19

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

если я говорю о усынвлении геями - я хочу говорить о детях геях и усыновлении сексе поле гендере вибраторах - чем угодно касаемо темы..

Лив у нас фантазерка! неправда, вибраторами тема геев у нас еще пока не касалась  default/icon_mrgreen

я хотела, но вы же все о законах да нравственности..как-то было неловко вмешиваться..

20

раг, вот ты и вправду считаешь что такое вот говорить даже ради эпатажа это адекватно? т.е чисто как логик ты реально считаешь что такое можно нести? я понимаю что вечерелло у нас пуленепробиваемый и достигший дзена, но это же кпц..