61

LiveEvil пишет:

я кажется не выкладывала свои фото и не просила таскать их по задворкам форума. дамы - грызите кости на заднем дворе так чтобы слышно не было

спокойствие))))... Я даю ссылки, а не выкладываю! Тем более, на всеобщее обозрение.  default/wink  default/icon_mrgreen

62

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я кажется не выкладывала свои фото и не просила таскать их по задворкам форума. дамы - грызите кости на заднем дворе так чтобы слышно не было

спокойствие))))... Я даю ссылки, а не выкладываю! Тем более, на всеобщее обозрение.  default/wink  default/icon_mrgreen

можешь гордится собой. я сказала что против. не переступи черту будь добра

63

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я кажется не выкладывала свои фото и не просила таскать их по задворкам форума. дамы - грызите кости на заднем дворе так чтобы слышно не было

спокойствие))))... Я даю ссылки, а не выкладываю! Тем более, на всеобщее обозрение.  default/wink  default/icon_mrgreen

мне пришли) default/shy

64

ЛивИвл, если Вам не нравится, что Ваши фото может кто-то увидеть, прячьте их. а то они. знаете ли, на типировочных форумах в свободном для всех доступе.  default/wink

65

девочки я кажется сказала что против размножения моих фоток по инету.

66

Roberto пишет:

ЛивИвл, если Вам не нравится, что Ваши фото может кто-то увидеть, прячьте их. а то они. знаете ли, на типировочных форумах в свободном для всех доступе.  default/wink

я их не выкладывала. и сейчас речь о тебе. или я неясно сказала?

67

miumiu пишет:
Roberto пишет:

спокойствие))))... Я даю ссылки, а не выкладываю! Тем более, на всеобщее обозрение.  default/wink  default/icon_mrgreen

мне пришли) default/shy

*пожала плечами* если только от Яло.  default/big_smile

68 Отредактировано Roberto (09.04.2013 17:34:35)

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

ЛивИвл, если Вам не нравится, что Ваши фото может кто-то увидеть, прячьте их. а то они. знаете ли, на типировочных форумах в свободном для всех доступе.  default/wink

я их не выкладывала. и сейчас речь о тебе. или я неясно сказала?

Я их тоже не выкладывала. Может, я неясно говорю, что их способен посмотреть ЛЮБОЙ желающий. И не благодаря мне.  default/wink

69

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я их не выкладывала. и сейчас речь о тебе. или я неясно сказала?

Я их тоже не выкладывала. Может, я неясно говорю, что их может посмотреть ЛЮБОЙ желающий. И не благодаря мне.  default/wink

благодаря тебе они распостраняются. повторяю прекрати.

70

Roberto пишет:
miumiu пишет:

мне пришли) default/shy

*пожала плечами* если только от Яло.  default/big_smile

тогда продай default/icon_mrgreen

71

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Я их тоже не выкладывала. Может, я неясно говорю, что их может посмотреть ЛЮБОЙ желающий. И не благодаря мне.  default/wink

благодаря тебе они распостраняются. повторяю прекрати.

А зачем повторять)))?

72 Отредактировано Яло (09.04.2013 17:52:56)

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я их не выкладывала. и сейчас речь о тебе. или я неясно сказала?

Я их тоже не выкладывала. Может, я неясно говорю, что их способен посмотреть ЛЮБОЙ желающий. И не благодаря мне.  default/wink

Не, не любой. С "улицы" не видно.

Лив, не волнуйся, твоя тайна умрет вместе с нами. default/smile

73

яло когда я размещу то что пренадлежит мне тогда мы сможем это обсудить. а сейчас я наблюдаю обыкновенное воровство. и испольлзование без разрешения

74

Лив, так ты же размещала тут свои фотки. о чем речь-то..

75

LiveEvil пишет:

яло когда я размещу то что пренадлежит мне тогда мы сможем это обсудить. а сейчас я наблюдаю обыкновенное воровство. и испольлзование без разрешения

Я извиняюсь, что задела так Ваши чувства, ЛивИвл.
Но не думаю, что Вы из тех, за кем охотятся папарацци, а потом тайком выкладывают нафотканное.

76

Светлая пишет:

Лив, так ты же размещала тут свои фотки. о чем речь-то..

тут были другие, видимо). С прогулок с кем-то (уже не помню). И в полный рост. default/icon_mrgreen

77

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

яло когда я размещу то что пренадлежит мне тогда мы сможем это обсудить. а сейчас я наблюдаю обыкновенное воровство. и испольлзование без разрешения

Я извиняюсь, что задела так Ваши чувства, ЛивИвл.
Но не думаю, что Вы из тех, за кем охотятся папарацци, а потом тайком выкладывают нафотканное.

мои чувства не задевают воры.

78

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Лив, так ты же размещала тут свои фотки. о чем речь-то..

тут были другие, видимо). С прогулок с кем-то (уже не помню). И в полный рост. default/icon_mrgreen

какие другие? я и говорю про фотки с встреч. других вроде и не было

79

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Я извиняюсь, что задела так Ваши чувства, ЛивИвл.
Но не думаю, что Вы из тех, за кем охотятся папарацци, а потом тайком выкладывают нафотканное.

мои чувства не задевают воры.

скопировать ссылку на страницу достаточно известного соционического форума = что-то украсть?  default/yikes  default/smile



ну ок...  default/roll

80

Светлая пишет:
Roberto пишет:

тут были другие, видимо). С прогулок с кем-то (уже не помню). И в полный рост. default/icon_mrgreen

какие другие? я и говорю про фотки с встреч. других вроде и не было

другие - отличные от той, что на том форуме. А впрочем, может, и та тут была.  default/hmm