мне уже 3й день на работе скучно.

посоветуйте что-нибудь...боброе...на эту тему.я уже засыпаю буквально со скуки.

заявление написала, можете это не советовать.
но это еще 2 недели отработать, а если так дальше дело пойдет, то я впаду в спячку тупо.
и это при том, что работы много.
она, видать, пытается меня добить напоследок. и все злые, главное, как будто я тут всю жизнь обязалась работать. а мне просто скучно. не. мне Пиздец как скучно. книжки на работе пробовала читать, не получается. не приучена на работе и прерывают постоянно. в форумы писать отучилась давно.что делать. помирать молодой со скуки не хочется. пробовала резюме порассылать, не понравилось, они все на собеседования приглашают, гады.нет чтоб просто потрепаться вначале, аську свою оставляю в резюме.

2

писательство мемуаров развлекает...

да не о чем мне писать. только о том что скучно и как пьянствовали вчера и как холодно было недавно.
все плохо.

4

Пиши свои глубокие философские мысли, о жизни там, о людях, о смысле, о работе той-же. Потом сможешь их выложить куда-нибудь, да и самой перечитывать будет интересно через время.

5

а так, пока в состоянии - помогает?

6

собственно пишет:

мне уже 3й день на работе скучно.

посоветуйте что-нибудь...боброе...на эту тему.я уже засыпаю буквально со скуки.

заявление написала, можете это не советовать.
но это еще 2 недели отработать, а если так дальше дело пойдет, то я впаду в спячку тупо.
и это при том, что работы много.
она, видать, пытается меня добить напоследок. и все злые, главное, как будто я тут всю жизнь обязалась работать. а мне просто скучно. не. мне Пиздец как скучно. книжки на работе пробовала читать, не получается. не приучена на работе и прерывают постоянно. в форумы писать отучилась давно.что делать. помирать молодой со скуки не хочется. пробовала резюме порассылать, не понравилось, они все на собеседования приглашают, гады.нет чтоб просто потрепаться вначале, аську свою оставляю в резюме.

начни строить планы на будущее, прогнозировать ситуации, проситывать варианты, ну типа:
1. "Прихожу я фся такая на собеседование, а там тааааакой мальчик сидит... и говорит: "мадааам я с фас балдЮ!"
ну и что ты будешь тут отвечать? не ресничками хлопать же как кукла набитая! ась?
2. ...

error450 пишет:

а так, пока в состоянии - помогает?

??? что в состоянии?

Morf пишет:

начни строить планы на будущее, прогнозировать ситуации, проситывать варианты, ну типа:
1. "Прихожу я фся такая на собеседование, а там тааааакой мальчик сидит... и говорит: "мадааам я с фас балдЮ!"
ну и что ты будешь тут отвечать? не ресничками хлопать же как кукла набитая! ась?
2. ...

планы - это хорошо, это 5. правда это называется не планами, а пофантазировать.
а ... - что под собой подразумевают?

а кто-нибудь может что-нибудь такое придумать, чтобы и поработать и поразвлечься одновременно?
потому что работа реально есть, и надо ее за 2 недели доделать.
мне необходим ТОЛЧОК МЫСЛИ. поскольку своя фантазия спит.

10

представила себе ТОЛЧОК МЫСЛИ. и этот человек говорит, что у него спит фантазия default/icon_smile_evil

11

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

я его тоже отлично себе представляю, но нет его  и нет.
собственно в толчке тоже его нет. проверяла. все кабинки проверила.

13

error450 пишет:

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

вторая логика, не иначе. как я ее понимаю...

error450 пишет:

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

))))) порадовать своих друзей и просто знакомых.

.......вы знаете, аня, мне очень не нравится ваша прическа... но это совершенно неважно, по вашей заявке все будет сделано в лучшем виде, хоть мне и вы и она глубоко безразличны... и не жуйте, пожалуйста, когда разговариваете по телефону, в трубке это очень хорошо слышно. вам, там, наверное, холодно сидеть? примите соболезнования, мне вас очень, очень жаль.
а вообще-то шли бы вы в пень, аня...
мысли.
такие они.

о, это было бы волшебно.

16

собственно пишет:
error450 пишет:

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

))))) порадовать своих друзей и просто знакомых.

.......вы знаете, аня, мне очень не нравится ваша прическа... но это совершенно неважно, по вашей заявке все будет сделано в лучшем виде, хоть мне и вы и она глубоко безразличны... и не жуйте, пожалуйста, когда разговариваете по телефону, в трубке это очень хорошо слышно. вам, там, наверное, холодно сидеть? примите соболезнования, мне вас очень, очень жаль.
а вообще-то шли бы вы в пень, аня...
мысли.
такие они.

не совсем то, ну т.е. надо было настроиться вроде на рабочую волну, а вдохновения не приходило.Ну вот откроешь типа знакомое окно аськи - и сразу легче - пишешь туда что-то  о макроэкономических показателях default/smile) ..правда кому-то приходится удивляться..

spyke пишет:

Пиши свои глубокие философские мысли, о жизни там, о людях, о смысле, о работе той-же. Потом сможешь их выложить куда-нибудь, да и самой перечитывать будет интересно через время.

спайк, а можно темы для глубоких философских мыслей?
буду благодарна.

ибо логика 4я, философских мыслей отродясь не самозарождалось. только в ответ на посыл извне. а извне мне... ну, что попало извне. скучно.

error450 пишет:
собственно пишет:
error450 пишет:

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

))))) порадовать своих друзей и просто знакомых.

.......вы знаете, аня, мне очень не нравится ваша прическа... но это совершенно неважно, по вашей заявке все будет сделано в лучшем виде, хоть мне и вы и она глубоко безразличны... и не жуйте, пожалуйста, когда разговариваете по телефону, в трубке это очень хорошо слышно. вам, там, наверное, холодно сидеть? примите соболезнования, мне вас очень, очень жаль.
а вообще-то шли бы вы в пень, аня...
мысли.
такие они.

не совсем то, ну т.е. надо было настроиться вроде на рабочую волну, а вдохновения не приходило.Ну вот откроешь типа знакомое окно аськи - и сразу легче - пишешь туда что-то  о макроэкономических показателях default/smile) ..правда кому-то приходится удивляться..

недостаток 4й логики -на тему работы я могу только работать... ну и еще извращаться по-всякому... а обмысливать ее не умею, делать только.

а жежа на что? пишешь туда поток сознания - и полезно, и приятно default/smile

20

собственно пишет:
error450 пишет:

помню про какую-то девушку, которой было скучно писать какую-то статью, что-то там экономическое... и она, чтобы создать бОльший комфорт себе в работе, стала высылать свои мысли в аську

))))) порадовать своих друзей и просто знакомых.

.......вы знаете, аня, мне очень не нравится ваша прическа... но это совершенно неважно, по вашей заявке все будет сделано в лучшем виде, хоть мне и вы и она глубоко безразличны... и не жуйте, пожалуйста, когда разговариваете по телефону, в трубке это очень хорошо слышно. вам, там, наверное, холодно сидеть? примите соболезнования, мне вас очень, очень жаль.
а вообще-то шли бы вы в пень, аня...
мысли.
такие они.

Вот, очень даже милое развлечение - высказать всем по очереди сотрудникам напоследок все, что о них думаешь!