1 Отредактировано vecherelo (23.03.2013 19:23:39)

Прочитал про признак джеков: не любят признавать свою немощность в чём-то, будут до последнего мёрзнуть, но не позволят дать им куртку или будут до последнего работать, не пожалуются на болезнь и уедут на скорой. Короче у меня та же фигня - бесят вопросы типа "не замёрз?" и про болезнь тоже. Расцениваю как копание в моём грязном белье, вмешательство в личную жизнь и ваще - "ты на что намекаешь, что я такой слабый, что этот мороз типа не выдерживаю? Окуел?"


На вопрос "не замёрз" или "не голоден" откровенно хочется агрессивное слово ответить...

оу default/smile

3

Что важнее - бабло или правда?

4

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

5

bad girl пишет:

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

Да?

6

джек с таким то типом ехидства?)) это наш позитивист? нэд

7

LiveEvil пишет:

джек с таким то типом ехидства?)) это наш позитивист? нэд

Я ж говорю - доноджек...

8

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

Да?

не знаю )) но помню как только я тут появилась - мне все хором (во главе с тираном и клавой)  тогда присутствующие сказали что драи= самые верные в соционе default/big_smile

9

bad girl пишет:

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

драйки не такие default/smile))... у них своя мораль, также как у робов своя система default/smile...

10

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Да?

не знаю )) но помню как только я тут появилась - мне все хором (во главе с тираном и клавой)  тогда присутствующие сказали что драи= самые верные в соционе default/big_smile

А, это ты про топик "секс на первом свидании"? А что, тебе бы хотелось бояться, что тебе будут изменять? )

11

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

драйки не такие default/smile))... у них своя мораль, также как у робов своя система default/smile...

неправда  default/tongue

12

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

не знаю )) но помню как только я тут появилась - мне все хором (во главе с тираном и клавой)  тогда присутствующие сказали что драи= самые верные в соционе default/big_smile

А, это ты про топик "секс на первом свидании"? А что, тебе бы хотелось бояться, что тебе будут изменять? )

ну да. вот как раз то что тебя выбешивает в дюмках =нет в драях ))))

13

bad girl пишет:

ну да. вот как раз то что тебя выбешивает в дюмках =нет в драях ))))

В драях потом найдется нечто другое, что будет выбешивать.  default/icon_mrgreen

14

ой,  я думаю никто не хочет, чтоб ему изменяли.

15

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

джек с таким то типом ехидства?)) это наш позитивист? нэд

Я ж говорю - доноджек...

просто инфантильненький. а признать не хочешь. ушки мерзнут животи урчит а мы копаим копаим белый код на черном экране. дюмашка бы незаметно плюшек подсунула и форточку закрыла. а ты бы и дальше мнил что не раб тела своего..а так..приходиться отрыкиваться и ворчать..

16 Отредактировано vecherelo (23.03.2013 19:32:34)

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

А, это ты про топик "секс на первом свидании"? А что, тебе бы хотелось бояться, что тебе будут изменять? )

ну да. вот как раз то что тебя выбешивает в дюмках =нет в драях ))))

Подтекст этого сообщения заключается в том, что для дюмок спать с кучей мужиков - нормально? (-; На "луркморе" написано "дают кому попало" )

17

Kads пишет:
bad girl пишет:

ну да. вот как раз то что тебя выбешивает в дюмках =нет в драях ))))

В драях потом найдется нечто другое, что будет выбешивать.  default/icon_mrgreen

вот золотые слова!
над срочно попробовать драйку - и проверить джек ли!  default/big_smile

18

Может, у вас просто детская травма.


Меня тоже домогались предложениями поесть.

19

Я знаю верную дюмку, и чо? Мало ли глупостей на лурке написано. default/roll

20 Отредактировано Kett (23.03.2013 19:45:23)

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Да?

не знаю )) но помню как только я тут появилась - мне все хором (во главе с тираном и клавой)  тогда присутствующие сказали что драи= самые верные в соционе default/big_smile

ну насколько я успела понаблюдать за драями, то у них верность своя, особенная))
то есть самого юридического факта измены они не допускают, но при этом флирт у них будет переходить все допустимые рамки, так что даже напы офигевают)
по типу "проникновения не было - значит не измена"  default/icon_mrgreen

а, ну и это естессна в случае если с партнером какие-то терки)
если все клево - то они не будут так себя вести, конечно)