21

Светлая пишет:

ой,  я думаю никто не хочет, чтоб ему изменяли.

кроме участников полиаморных отношений, конечно же))
они выше этого  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

22

Kett пишет:
Светлая пишет:

ой,  я думаю никто не хочет, чтоб ему изменяли.

кроме участников полиаморных отношений, конечно же))
они выше этого  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да default/wub  ты абсолютно права  default/tongue

23

Kett пишет:
bad girl пишет:

не знаю )) но помню как только я тут появилась - мне все хором (во главе с тираном и клавой)  тогда присутствующие сказали что драи= самые верные в соционе default/big_smile

ну насколько я успела понаблюдать за драями, то у них верность своя, особенная))
то есть самого юридического факта измены они не допускают, но при этом флирт у них будет переходить все допустимые рамки, так что даже напы офигевают)
по типу "проникновения не было - значит не измена"  default/icon_mrgreen

а, ну и это естессна в случае если с партнером какие-то терки)
если все клево - то они не будут так себя вести, конечно)

ну я не настаиваю если что.
чисто из собственных наблюдений что базовые бэ-ки самые верные  (и драи и досты. М)  default/icon_smile_approve

24 Отредактировано Decadentia (23.03.2013 19:54:54)

default/roll
ну мне попадалсо хорошо обеспеченный драй))) по его морали, если он может себе позволить двух женщин, то значит может. Естессно не надо им об этом сообщать, но ничего такого в этом не находилось. - это же не в ущерб отношениям с женой. Ей всего хватает и ласки и денег и пр. А у меня еще есть  default/icon_smile_approve  Здесь наверно как раз появляется джечка вкладывающая и переоформляющая все на себя))) для его же безопасности, малоли налоги там или пр. ущербы))))

25

Сцуко, нет в мире совершенства. Пойду выжру чаю с шоколадом, может полегчает.

Кто хорошо английский на слух воспринимает, напишите текст этой песенки со всеми устными комментариями пианиста, хочется понять с чего там зал ржот:

http://www.youtube.com/watch?v=4lmrtICuCl4

26

Decadentia пишет:

default/roll
ну мне попадалсо хорошо обеспеченный драй))) по его морали, если он может себе позволить двух женщин, то значит может. Естессно не надо им об этом сообщать, но ничего такого в этом не находилось. - это же не в ущерб отношениям с женой. Ей всего хватает и ласки и денег и пр. А у меня еще есть  default/icon_smile_approve  Здесь наверно как раз появляется джечка вкладывающая и переоформляющая все на себя))) для его же безопасности, малоли налоги там или пр. ущербы))))

бедный... он наверное несчастливый)

27

Светлая пишет:

бедный... он наверное несчастливый)

угу) скрывает траблы за работой, девушками и пр., типа и некогда их заметить) а раз суслика не видно, то его и нет.

28

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

бедный... он наверное несчастливый)

угу) скрывает траблы за работой, девушками и пр., типа и некогда их заметить) а раз суслика не видно, то его и нет.

я тоже знаю одного такого драя  default/cool

29

vecherelo пишет:

хочется понять с чего там зал ржот:

just because im a tiny man
doesnt mean i have tiny...
...
heart (c)

джеки радуются что эт сердце. епт!  default/icon_mrgreen

30

Светлая пишет:
Kett пишет:

кроме участников полиаморных отношений, конечно же))
они выше этого  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да default/wub  ты абсолютно права  default/tongue

сученька  default/big_smile  default/big_smile

31

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

32

vecherelo пишет:

будут до последнего мёрзнуть, но не позволят дать им куртку....бесят вопросы типа "не замёрз?" и про болезнь тоже.

да ну. просто если увлекся, это все пофигу. но если кто-то все время заставляеет думать о том, что холодно - это становится проблемой которую тоже надо быстренько решить.
а на вопросы можно отвечать "да" и "нет" совершенно в них не вникая, так по контексту подходит и гуд. Оч.эффективно, рекомендую.

33

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

хочется понять с чего там зал ржот:

just because im a tiny man
doesnt mean i have tiny...
...
heart (c)

джеки радуются что эт сердце. епт!  default/icon_mrgreen

А.... )

34

vecherelo пишет:

Прочитал про признак джеков: не любят признавать свою немощность в чём-то, будут до последнего мёрзнуть, но не позволят дать им куртку или будут до последнего работать, не пожалуются на болезнь и уедут на скорой. Короче у меня та же фигня - бесят вопросы типа "не замёрз?" и про болезнь тоже. Расцениваю как копание в моём грязном белье, вмешательство в личную жизнь и ваще - "ты на что намекаешь, что я такой слабый, что этот мороз типа не выдерживаю? Окуел?"


На вопрос "не замёрз" или "не голоден" откровенно хочется агрессивное слово ответить...

Чё-то я стал думать, что я доноджек.

Лично у меня нет никаких сомнений. Про джеков - откровенная лажа приведена, впрочем я привычно не удивлён кривостью описаний ТИМов.

35

Кар-Карыч пишет:

Лично у меня нет никаких сомнений.

и это смущает.

36

Кар-Карыч пишет:

Про джеков - откровенная лажа приведена, впрочем я привычно не удивлён кривостью описаний ТИМов.

какая прелесть..

37

bad girl пишет:

ну запросы на мораль партнера у тебя правда похоже на запрос на драйку  default/smile))))

Та ну, того же Драйзера почитать...
Вообще базовая БЭ - это экспертность в области отношений. А то, что вечерелло предъявлял - это БЛ в чистом виде, система, "мы выстроим логически отношения так". У меня и не такие предъявы случались. Это защита болевой, если говорить грубо. Перевод с БЭ-вопроса на БЛ-вопрос ("мы будем играть по правилам, чтобы я не был зависим от того, что ты решишь делать с отношениями")

38

*nerd* вот дада, то самое-то самое

39

40

Чё-то я стала думать, что я решительный БЭтик. Но весёлый!