41

Я реально Драйзер. default/yikes

42

Роберто, вы работаете, учитесь?

43

Светлая пишет:

Роберто, вы работаете, учитесь?

Учусь). Сейчас на фил.факе и на международных отношениях))). Философский уже закончила.  default/icon_mrgreen
И 2 года перед этим на финансиста училась, но не по собственному желанию.  default/icon_smile_evil

44

а сколько вам лет?

45

Светлая пишет:

а сколько вам лет?

А к чему Вы клоните?  default/icon_mrgreen

46

Roberto пишет:
Светлая пишет:

а сколько вам лет?

А к чему Вы клоните?  default/icon_mrgreen

мне просто интересно, если честно  default/smile без всяких посторонних мыслей.

47

Светлая пишет:
Roberto пишет:

А к чему Вы клоните?  default/icon_mrgreen

мне просто интересно, если честно  default/smile без всяких посторонних мыслей.

Ну, Вы же не зря меня спросили, работаю ли я.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

48

Если что, насчёт учёбы - у меня ещё есть свидетельство преподавателя русского языка как иностранного...  default/tongue

49

Roberto пишет:
Светлая пишет:

мне просто интересно, если честно  default/smile без всяких посторонних мыслей.

Ну, Вы же не зря меня спросили, работаю ли я.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

скажем так, хочется законченного образа человека в голове.)

50

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ну, Вы же не зря меня спросили, работаю ли я.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

скажем так, хочется законченного образа человека в голове.)

Ок. Я не работаю. И не очень хочу))). Иногда хочу, но не так давно с ужасом обнаружила, что у меня капризкина проблема (именно в области трудоустройства))))).  default/icon_mrgreen

51

Roberto пишет:
Светлая пишет:

скажем так, хочется законченного образа человека в голове.)

Ок. Я не работаю. И не очень хочу))). Иногда хочу, но не так давно с ужасом обнаружила, что у меня капризкина проблема (именно в области трудоустройства))))).  default/icon_mrgreen

да я ж спросила сколько лет вам) а вы мне про работу.
ничего страшного насчет работы - еще успеете. тем более раз не хотите.

52

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ок. Я не работаю. И не очень хочу))). Иногда хочу, но не так давно с ужасом обнаружила, что у меня капризкина проблема (именно в области трудоустройства))))).  default/icon_mrgreen

да я ж спросила сколько лет вам) а вы мне про работу.
ничего страшного насчет работы - еще успеете. тем более раз не хотите.

А оно связано. Мне вот мама всё звонит и спрашивает, не нашла ли я работу. И ещё не нашла ли я себе кого-нибудь, а то, что у меня есть Максо-драй её не смущает, потому что он ей не нравится.

53

Roberto пишет:
Светлая пишет:

да я ж спросила сколько лет вам) а вы мне про работу.
ничего страшного насчет работы - еще успеете. тем более раз не хотите.

А оно связано. Мне вот мама всё звонит и спрашивает, не нашла ли я работу. И ещё не нашла ли я себе кого-нибудь, а то, что у меня есть Максо-драй её не смущает, потому что он ей не нравится.

ну что значит связано??
оно видимо связано в вашей голове.
а вы развяжитесь.
подозреваете, что я тоже всё это связываю?

54

Светлая пишет:

ну что значит связано??

Не, ну если человек например в 27 лет учится, не работает и просит денег у родителей - то точно связано.
Так што может и тут связано, мы ж не знаем ))

55

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

ну что значит связано??

Не, ну если человек например в 27 лет учится, не работает и просит денег у родителей - то точно связано.
Так што может и тут связано, мы ж не знаем ))

ясно. короче, это просто не публичный разговор. а то все начнут делать выводы)
это я понимаю..

56

ну, мне пока что не 27))). И деньги я не прошу!

57

просто никто не верит, что я буду работать в Испании. А я бы хоть сейчас уехала, но хочется иметь диплом переводчика.


А тут с работой какой-то бред: тьма дурацких вакансий. Иногда вакансия интересная, но есть половозрастные ограничения. А однажды я нашла вакансию мечты, но там была куча требований и суровая приписка, что при несоответствии заявленным требованиям, не стоит звонить/отправлять резюме/приходить. И вот тут-то я и столкнулась с капризкиной проблемой - сочла себя несоответствующей.
Другие некоторые предложения подходят... Но подхожу ли я?..

58

Roberto пишет:

И вот тут-то я и столкнулась с капризкиной проблемой - сочла себя несоответствующей.
Другие некоторые предложения подходят... Но подхожу ли я?..

Так наплевать же ж на приписку  default/smile Ну написали они и че? Они занимаются подборам, прочитают - не переломятся, собеседуют - не переломятся. Зачем за них решать-то? Тебе же все равно никто по голове стучать не будет за то, что написала им.

59

Роберто, а как же стаж? не задумывались?

60

Roberto пишет:

просто никто не верит, что я буду работать в Испании. А я бы хоть сейчас уехала, но хочется иметь диплом переводчика.

Учитывая их кризисную ситуацию...?