какие они? мои агапэ
default/roll

2

Что за 1Б)?

3

я хз. ну наверное такие же как Ж только М ))
а, ну вот второй вокалист моей группы нап с 1Б как раз.
вряд ли он бы тебе понравился... разве что только в постели  default/big_smile  а по жизни - вряд ли, ох вряд ли...))

Roberto пишет:

Что за 1Б)?

на днях обсуждали - блядство/совесть/пьянство

Kett пишет:

я хз. ну наверное такие же как Ж только М ))
а, ну вот второй вокалист моей группы нап с 1Б как раз.
вряд ли он бы тебе понравился... разве что только в постели  default/big_smile  а по жизни - вряд ли, ох вряд ли...))

а я вот на днях - осенило - что мне ведь всегда нравились блядовитые  default/smile и что же получается? мой агапэ - БПСТ. какой то Блядун, пьющий широко и свободно, с двойственной совестью, и неугомонный ибо Тунеядство в 4-й позиции  default/icon_mrgreen
это что блеать за такое!  default/big_smile  default/big_smile

6

1Б - это в основном мущщины Доны и Напы)))??

7

позвольте-позвольте))
не Блядун, а ...мммм... товарищ, умеющий добиваться результата, скажем так  default/icon_mrgreen

да не, с соционикой это точно никак не коррелирует)

Kett пишет:

позвольте-позвольте))
не Блядун, а ...мммм... товарищ, умеющий добиваться результата, скажем так  default/icon_mrgreen

да действительно, не Процессник. ну что ж.. это хорошо..

10

Roberto пишет:

1Б - это в основном мущщины Доны и Напы)))??

1Б может быть у кого угодно, даже у доськи))

11

но Блядство то избыточное  default/cool

12

Kett пишет:
Roberto пишет:

1Б - это в основном мущщины Доны и Напы)))??

1Б может быть у кого угодно, даже у доськи))

Это понятно. Но статистика упряма)))... Ведь дело в %

13

Среди представителей каких ТИМов блядство встречается чаще? А? Вот то-то и оно!  default/tongue

14

Светлая пишет:
Kett пишет:

я хз. ну наверное такие же как Ж только М ))
а, ну вот второй вокалист моей группы нап с 1Б как раз.
вряд ли он бы тебе понравился... разве что только в постели  default/big_smile  а по жизни - вряд ли, ох вряд ли...))

а я вот на днях - осенило - что мне ведь всегда нравились блядовитые  default/smile и что же получается? мой агапэ - БПСТ. какой то Блядун, пьющий широко и свободно, с двойственной совестью, и неугомонный ибо Тунеядство в 4-й позиции  default/icon_mrgreen
это что блеать за такое!  default/big_smile  default/big_smile

да ну.
1Б всегда результативны. т е не направо и налево, а именно что упереться рогом и идти ровно к цели.видя только эту цель.  при этом если у 1Б такого интереса нет  - то хоть вы там все вокруг разэтосамого - даже не посмотрит. и не обратит внимания  default/icon_mrgreen

то же самое 2П - это подстраивающаяся, диалоговая. пьет только "за компанию", прекрасно и всегда чувствуя свое состояние и состояние окружающих. гурманы и эстеты!

СТ -не знаю. слабыЕ!  default/big_smile

15

тогда получается, что собственно Блядства то как такового в них и нет.

16

Светлая пишет:

тогда получается, что собственно Блядства то как такового в них и нет.

а вот это уже смотря как быстро они добиваются цели.  default/icon_mrgreen

17

Светлая пишет:

тогда получается, что собственно Блядства то как такового в них и нет.

в них есть узконаправленное блядство.
при достижении цели, если цель ня - то могут продолжать работать глубже в этом направлении.
если же цель в ближайшем рассмотрении оказалась не ня, а хуйня - то будут работать не вглубь, а вширь, в поиске новой цели)

18

а, ну и да - не пытайтесь призвать к их совести в плане блядства - они всегда чувствуют себя правыми.

19

то есть они стараются, а я сижу такая - ну если я цель - и могу вообще ничего не делать?
мне нравится  default/cool  default/icon_mrgreen

20

Светлая пишет:

то есть они стараются, а я сижу такая - ну если я цель - и могу вообще ничего не делать?
мне нравится  default/cool  default/icon_mrgreen

дык да) на то ты и 4Б ))