Кто-нибудь слышал о многопользовательских текстовых играх? Мне вот очень интересно играть в такие, есть возможность поюморить, потренировать фантазию. Но, увы, такое сейчас крайне непопулярно.  default/sad

2

не совсем понимаю о чем речь.
это о ролевых играх на форумах по каким-нибудь книгам/фильмам?

stichic пишет:

не совсем понимаю о чем речь.
это о ролевых играх на форумах по каким-нибудь книгам/фильмам?

Нет. Создаётся история, и закрытая система, например десять человек оказались в одной закрытой комнате по какой-либо причине. Все презентуют своего персонажа (какого угодно, можешь быть любым человеком или даже предметом). Каждый день проводится голосование и кто-то уходит.В конце остаются два победителя.

4

хм, такого не знаю) но все равно это очень похоже на ролевки на форумах)
интересно, я бы попробовала))

stichic пишет:

хм, такого не знаю) но все равно это очень похоже на ролевки на форумах)
интересно, я бы попробовала))

Забейте в гугле слова "Остракизм и Людоеды". Только одновременно.

6

bazaroffevgeny пишет:
stichic пишет:

не совсем понимаю о чем речь.
это о ролевых играх на форумах по каким-нибудь книгам/фильмам?

Нет. Создаётся история, и закрытая система, например десять человек оказались в одной закрытой комнате по какой-либо причине. Все презентуют своего персонажа (какого угодно, можешь быть любым человеком или даже предметом). Каждый день проводится голосование и кто-то уходит.В конце остаются два победителя.

каникулы в мексике default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

7

а разве мы на форумах не в это же всякий раз играем)))

LiveEvil пишет:

а разве мы на форумах не в это же всякий раз играем)))

Не совсем, там ролевой аспект более выражен. И сюжет, которого желательно придерживаться.

9

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

а разве мы на форумах не в это же всякий раз играем)))

Не совсем, там ролевой аспект более выражен. И сюжет, которого желательно придерживаться.

ну если ты знаком с условиями и сутью) может попробуешь нам тут такое организовать?

10 Отредактировано bazaroffevgeny (28.03.2013 20:39:45)

LiveEvil пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Не совсем, там ролевой аспект более выражен. И сюжет, которого желательно придерживаться.

ну если ты знаком с условиями и сутью) может попробуешь нам тут такое организовать?

Нет, немного другая система нужна. Может если к Кадсу обратиться. Или к Ксаю.

11

а что Кадс может сделать?  default/icon_mrgreen  default/big_smile

12

default/lol  default/lol  default/lol

13

Светлая пишет:

а что Кадс может сделать?  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Хз, разработает сайт для нас всех, где мы дружно будем играться в ролевые игры.  default/big_smile

14

bazaroffevgeny пишет:

Хз, разработает сайт для нас всех, где мы дружно будем играться в ролевые игры.  default/big_smile

Забесплатно?  default/icon_mrgreen

15

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Хз, разработает сайт для нас всех, где мы дружно будем играться в ролевые игры.  default/big_smile

Забесплатно?  default/icon_mrgreen

default/shy  default/shy  default/shy

16

Давайте всем форумом встретимся в Перми (там капризка живёт, он жалуется, что на поездки денег нет) и поиграем в ролевые игры?

17

мда)) Жди дождичка в четверг  default/smirk  default/roll  default/big_smile

18

Roberto пишет:

Давайте всем форумом встретимся в Перми (там капризка живёт, он жалуется, что на поездки денег нет) и поиграем в ролевые игры?

О, а мне близко. Пожалуй смог бы.  default/smile

19

Светлая пишет:

мда)) Жди дождичка в четверг  default/smirk  default/roll  default/big_smile

А почему бы и нет? Там и буква П есть. У Вас в Москве буква П есть? Нет. Вот и съездили бы.

20

Roberto пишет:
Светлая пишет:

мда)) Жди дождичка в четверг  default/smirk  default/roll  default/big_smile

А почему бы и нет? Там и буква П есть. У Вас в Москве буква П есть? Нет. Вот и съездили бы.

не, я про Кадса default/smile)))